Полезные скрипты

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем AZart, 16 авг 2006.

  1. AZart

    AZart внимательный читатель

    Предлагаю в этой ветке выкладывать различные полезные для торговли скриптики.
    Я в свою очередь хочу выложить то, чем сам пользуюсь и считаю полезным.

    Посмотреть вложение close_all_orders.mq4 - закрыть все ордера
    Посмотреть вложение close_all_loss.mq4 - закрыть все убыточные ордера
    Посмотреть вложение Close_all_profit_orders.mq4 - закрыть все прибыльные ордера
    Посмотреть вложение Revers__all_orders.mq4 - перевернуть все ордера
    Посмотреть вложение Delete_all_pending_orders.mq4 - удалить все отложенные ордера
    Посмотреть вложение Info.mq4 - показать информацию по паре
    Посмотреть вложение Set2StopOrders.mq4 - выставить 2 отложенных ордера на некотором расстоянии от текущей цены (н-р, перед новостями)
     
  2. vogik

    vogik Подпольщик

    --перевернуть все ордера
    --удалить все отложенные ордера
    --выставить 2 отложенных ордера на некотором расстоянии от текущей цены (н-р, перед новостями)

    вот эти три не получается запустить, мож че не так далаю?
     
  3. AZart

    AZart внимательный читатель

    Ну не знаю даж, проверь все ли галочки стоят и кнопочки нажаты. У меня все работает, пользуюсь всем довольно часто, проблем не возникало.
     
  4. vogik

    vogik Подпольщик

    перешел на демку другого ДЦ все работает, чудеса
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Спасиба, брат !!! :) ;) Классная штуки...
    Лоханулся я прафда с одним, но это ат сопственнай тупасти проста... гы-гы-гы... :) :)
     
  6. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Советничек, устанавливающий SL для ВСЕХ прибыльных поз в 50% от прибыли... он их будет менять с каждым тиком, как в большую так и в меньшую сторону. Можно сделать чтоб только в большую если просьбы будут.
     

    Вложения:

    • trail.mq4
      Размер файла:
      1,2 КБ
      Просмотров:
      520
  7. finger

    finger Alex

    запрос подлинника

    Break-Even all orders ?
     
  8. соник

    соник Ежара хитрый

    добрый день! я наверно чтой-то путаю, но вроде команда
    OrderModify(OrderTicket(),0,(Bid-OrderOpenPrice())/2,OrderTakeProfit(),0); чёто не то сделаеть
    например купили по 1.3200, цена выросла на 20, до 1.3220. полчаем (Bid - ОrderOpenPrice())/2=(1.3220-1.3200)/=0.0010 и куда нам такой стоп? наверно так надо Bid-((Bid - ОrderOpenPrice())/2))*Point
    v
    при селле вроде правильно. но вот тока в том виде как оно есть я толку не вижу от скрипта. он палюбому сдклку закроет с профитом в 10п. ни меньше и нои больше... если я правильно всё понял, то скрипт допишу
     
  9. finger

    finger Alex

    Breakeven.mq4

    Ноль Набора

    ;)
     

    Вложения:

    • Breakeven.mq4
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      390
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    кто нить сделайте скрипт чтобы коэффициенты рассчитывал Шарпа, коэффициент Трейнора, Сортино и т.д.
     
  11. MF2

    MF2 Новичок

    Здравствуйте!
    Скажите, а есть ли такой скрипт или советник, который бы закрывал все открытые ордера по мере набора определенного кол-ва профита- в пунктах, валюте депозита или в % от депозита?
    Спасибо!
     
  12. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Никто не сталкивался с тем, что в лайтовском терминале не работают некоторые скрипты, успешно работающие в альпаришном и как это победить?
    Например Посмотреть вложение _CloseAllBuySell.mq4
     
  13. stas

    stas Новичок

    спасибо за этот скрипт, но как им пользоваться, подскажи, пож., никогда не работал со скриптами? поподробнее
     
  14. Bookkeeper

    Bookkeeper Новичок

    Если кому поможет, сделал как просили :
    Посмотреть вложение _CloseAllProfits.mq4
    Но если бы делал для себя попипсовать - написал бы как советника, повесил на одно любое окно и пусть пахает. Хотя - каждому свое.
    И аварийный:
    Посмотреть вложение _CloseAllSymbols.mq4
    типа делай ноги. В скриптах проверок на что получилось + цикл не делаю. Не вышло, проще запустить еще раз.
    Еще:
    очень часто скрипты не работают, если ДЦ запрещает установку СЛ и ТП одновременно с установкой ордера.
     
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    HELP!!!!

    Нужно изображение подготовленное в графическом редакторе разместить под графиком - ктонибудь сталкивался с такими вещами?
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    можно в фотошопе сделать... только не знаю как получится на печати т.к. картинка графика сильно хуже фотографии например... а если для инета, то наверное сойдет... вот примерно так может получится (плюс минус... смотря чего хочется в результате)... сорри за содержание - другой под рукой нету
    Capture_055_copy.jpg
     
  17. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Как в Photoshop'e сделать понятно, мне нужно именно в MT4 подкладывать вместо фона, чтобы после этого можно было пользоваться его графическими инструментами - причем качество не имеет значения, так как подкладвывается также графичесое изображение, а не полутоновое изображение.
     
  18. Прямо в терминале не представляю навскидку как это сделать, а вообще мысль интересная насчет подкладки чего-либо под основной чарт. Надо будет обдумать. Можно скриншоты терминала снимать регулярно и затем уже с ними работать в какой то сторонней программе, можно попробовать через API Windows подложить в терминал, но не уверен, что так получится.
     
  19. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    В пробной версии Alter Trader - проще - там график может быть с прозрачным фоном и подкладывай под него что угодно: другие графики, изображения..., но когда он появится??????

    У меня же задача по сути чисто техническая: есть волновые схемы, их нужно связать с Вилами Эндрюса и числами Фибоначчи для создания удобного каталога. Пеhвые сделаны в Illusrator, но рисовать в графическом редакторе Фибо уровни и полный комлект вил - застрелиться - 17 рисунков.
    Вот и думал подложить фоном - на нем построить ZUP'om все что нужно и иллюстрации готовы...
     
  20. alex830

    alex830 Новичок

    А есть скрипт который устанавливает СЛ в БУ после нного количества пипсов?
     

Поделиться этой страницей