Поддавки.

Тема в разделе "Кластерные индикаторы. "Уголок" Семёна Семёныча.", создана пользователем Семён Семёныч, 21 фев 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Антитрейдерская игра.
    И так хочу провести эксперимет, который должен слить депозит как можно быстрее.
    Тактика проста: хватаем небольшую прибыль (т.е. хватаем маленькие минуса). Убытки пережидаем (в эксперимете убытками будет считаться растущая прибыль).

    Демо счет на Альпари
    167593
    t8srykm (инвесторский).

    Условия эксперимента.
    Депозит 3000.
    1. Открываться по одной паре можно не больше чем 0.1 лотом.
    2. Нельзя фиксировать убыток меньше чем 6 спредов. Для эксперимета это значит быстро хватать прибыль тем самым ускорять слив депозита.
    3. Нельзя фиксировать прибыль меньше чем 20 спредов.
    4. Если прибыль выросла до 300 баксов - 10% от депозита фиксируем уже, так как-будто нам не позволяет дальше ММ держать убытки.
    6. Направление открытой позиции выбирается случайно, например, кидается монетка. Я откроюсь следующим образом: открою часовой график и откроюсь в противоположную сторону от направления прошлой свечи. Типа встаем против тренда, поскольку тренд больше не наш друг.
    7. Нельзя держать более 10 открытых поз.
    8. Маржин колом будет величина 5000 долларов, с учетом того, что брокерские свопы и спреды помогают нам в этом нелегком деле - слить депозит.

    Если есть у кого предложения и замечания прошу высказаться.
     
  2. Варя

    Варя Варя

    ;) :) :)
    Семён Семёныч

    Предложений никаких нет. ^crazy^
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну я в смысле, что можно давать рекомендации куда встать. Задача же слить побыстере... Например, кто уверен, куда сейчас становиться нельзя? Вот мы туда и встанем. А то монетки кидать как-то не очень весело.
     
  4. синяк

    синяк призрак

    Семеныч вас ждет маржин кол...чем меньше ориентируешься на прибыль тем ее становится почему то больше....
    Предложение - делать это все на реале ^crazy^
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Семён Семёныч

    Ну ладно... давайте я начну...
    В селл по евро-фунту попробуйте ^crazy^ :)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Открыл. В комментариях к позе указал "Варя". Надеюсь позиция не вырастит в большой профит.
     
  7. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    И в селл в евробаксе ;)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Готово, комментарий к позе "SB_Life". Так же надеюсь, что быстро дойдет до убытка.
     
  9. боцман

    боцман боцман

    Семён Семёныч
    Куплю баксойену ... ^crazy^ ;)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Купил. забыл комментарий вставить. тикер 3374812
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Народ, подключайтесь, а то не смотря на то, что я уже слил почти 70 баксов, там профит накапливается. Так я долго буду сливать... Нужны хорошие сигналы, куда точно вставать нельзя.
     
  12. aron

    aron Черный трейдер

    Семён Семёныч
    Не совсем такой, но почти такой эксперимент где то год назад проводил Сильвер на ВИАКе. Убеждая всех, что подобная работа приводит к сливу, он открывался против рынка (как ему казалось) на все депо и менее, чем за три недели счет таки был слит.... Но только после того, как прибыль по нему составила около 3000% за эти три недели. Было весьма занимательно наблюдать за этим...
    Если кому интересно, то тема <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>здесь<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    нет, так не честно, он поучается как бы получил 30 маржинколов. Т.е. слил 30 депозитов.
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Семён Семёныч
    он не переворачивал правила....
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Семён Семёныч
    а вообще, на флэте запаришься сливать с такими правилами ^crazy^
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На флете сливать самое то. По идее... ведь стоплосс (для нас профит) очень близкий ставиться.
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    боцман, спасибо, еще одна поза закрылась в "прибыли". Так кто еще хочет позу выставить?
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    aron
    Прочел я ту всю ветку. И понял, что эксперимент не совсем тот. Там сам АлексСильвер предлагал вставать на весь депозит. Тут же мы соблюдаем ММ.
    Существует принцип который приводит к сливу депозита - хватай прибыль, расти убытки. Вот и пытаемся доказать обратное. Этот эксперимент обратный тому принципу - ставим близке стоплоссы и удержаниваем профитные позиций.
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Семён Семёныч
    sell nzdsud.
     
  20. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Семён Семёныч
    вообще, с твоими стопами можешь спокойно встать в обе стороны сразу... ;))

    профит буит палюбэ.
     

Поделиться этой страницей