ПАММ а не лохотрон

Тема в разделе "Мониторинг счетов", создана пользователем Oleg_Val, 3 дек 2013.

  1. Oleg_Val

    Oleg_Val Новичок

    Добрый день, уважаемы трейдеры.
    Меня зовут Олег, мне 56 лет.
    Изучаю рынок Forex, более 8 лет. Торговал "вручную", создал свою уникальную мультивалютную стратегию, изучил программирование MQL4
    Четыре года назад, написал свою автоматическую торговую стратегию, которая успешно торговала с 2010 года Online с открытым доступом для любого желающего следить за торговлей по инвесторским паролем.
    К сожалению, в мая 2012 года, советник не вышел из просадки свыше 1300 пунктов по паре AUDUSD и потерял депозит (может это и к лучшему).
    После потери депозита, я внёс необходимые коррективы в работу его уже новой версии. Советник стал более надёжным, безопасным и прибыльным, теперь торгует и по CFD
    После того, как я закончил работу над новой версией советника, я снова запустил его на реальном счёте и "замониторил" его на сайте ONIX_TRADE
    Если у Вас есть желание присоединиться к "ЧИСТОМУ" ПАММ СЧЁТУ, который мы с Вами можем запустить одновременно и честно, пишите мне.
    Если Вы решите инвестировать свои "кровные" к счёту "ПАММ ТРЕЙДЕРА" при небольшой просадке, Вы никогда не увидите прибыль.
    К сожалению, 99% счетов "ПАММ ТРЕЙДЕРОВ" ищет "мух" для дальнейшего "кидалова" доверчивых инвесторов.
    Как это делают, Вы можете прочесть в интернете.
    http://www.onix-trad...d=47876&lang=ru
     

    Вложения:

  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Олег ваш советник сможет работать с начальным лотом 0.1 (1 доллар за пипс) и шагом 0.01?
    Брокер Форекс Тренд, можем сделать хороший памм
     

Поделиться этой страницей