оганиченный мартин

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем aladin, 10 мар 2009.

  1. aladin

    aladin Новичок

    Привет всем. Сразу прошу помидоры не кидать - я новичок и наверно многое чего не понимаю.
    Хочу предложить идею с последышей реализацией в виде советника, если конечно она стояшая и если я не изобретаю велосипед.
    Сама стратегия очень простая в ее основе волатильность рынка.
    Рзберем систему по пунктам:
    1. Открываем, допустим, бай с профитом 20 и с таким же стопом
    2. Цена идет в нашу сторону то там же где профит т.е через 20 пунктов открываем еше раз бай на этих же условиях.
    3. Если сработал стоп то там где стоплосс удваиваем размер входного лота с такими же параметрами т.е тейк 20 и стоп 20. Если опять сработал стоп то возвращаемся к пункту 1.

    Вот и все и вся идея. Сущность заключается во взятии трендов. А флеты можно отфильтровать с помощью Болинджера. Советник не будет торговать, когда расстояние между полосами небольшое. Вот такие мысли. Найдутся программеры а?
     
  2. aladin

    aladin Новичок

    Вот нашел советник Универсум. Дает профит но с большимы просадками которые являются следствием удвоения ордеров. Кто может исправить код чтобы он один раз увеличивал размер лота но если опять стоплосс то открывался с первоначальным лотом.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей