Нужна ваша оценка.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Otu, 15 июл 2017.

  1. Otu

    Otu Новичок

    Уважаемые форумчане! Нужна помощь: есть сайт http://forecast-forex.ru, на котором выкладывается прогноз движения цены валютных пар на рынке Форекс. Просьба оценить, приму любые комментарии. Заранее благодарю.
     
  2. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Не смотри ты никакие сервисы. Научись самостоятельно анализировать рынок и будешь счастлив
     
  3. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Тоже считаю, что лучше торговать самостоятельно, не прибегаю ни к каким либо сторонним сервисам
     
  4. Anna Suhina

    Anna Suhina Новичок

    А я рекомендую обратить внимание на сервисы компании Roboforex, подробнее о брокере можно узнать здесь
     
  5. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    На самом деле, есть вариант следить за такими сервисами от брокера с которым работаешь, а лучше - уметь делать анализ самостоятельно.
     
  6. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Любой правильный анализ всегда полезен в трейдинге, даже если это взгляд со стороны, так что правильно делаете
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А анализ то сами пишете, или с других источников берете?
     
  8. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Вообще сейчас много хороших анализов в сеть выкладывают, так что я думаю те кто хочет найти, найдет и использует
     
  9. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Любой анализ имеет свой результат, и уже на него стоит обращать внимание
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Тут стоит правильно понимать, стоит ли верить результатам анализа.
     
  11. luckyme

    luckyme Новичок

    А поначалу-то где опыт взять, поневоле придётся ориентироваться на всякие сервисы.
     

Поделиться этой страницей