Нужна элементарная байда :)

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Magic, 26 авг 2007.

  1. Magic

    Magic Колдун однако...

    Всем спецам привет!

    Возникла у меня серьезная необходимость в програмульке, которая может открывать позицию в бай или селл при достижении ценой закрытия свечи на любом ТФ определенного значения, которое необходимо вносить вручную... Ну типа условие, если свеча на Н1 (тайм фрейм вводиться вручную)закрылась выше (ниже) либо равно значению х.хххх (вводиться вручную) - открывается лот размером (размер лота вводиться вручную) в бай или селл (необходимое действие вводиться вручную), стоп лосс у.уууу (значение вводиться вручную), профит z.zzzz (значение вводиться вручную). После чего программа деактивируется....

    Т.о. можно выставив необходимые параметры заниматься другими делами, а не ежечасно (ежеминутно %) ) пялиться в дисплей дабы войти в рынок руками...

    Думаю должны в инете подобные програмы иметь место быть... ибо все мы ленивы по своей натуре (вот ночью иногда еще и спать хочеться :blink: ).

    Заранее спасибо!
     
  2. RickD

    RickD MQL4 developer

    Можно написать. Но на неделе наверное - как всю работу поработаем. :cj:
     
  3. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ок :)

    П.С. странно что нету готового, а как же народ на прорывах торгует тогда... ибо спайки в данном случае убивцЫ...
     
  4. Roger

    Roger Североамериканский шпион

    Погоди, а отложенные ордера разве не по такому принципу работают?
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну качнут мейкеры рынок, кинут спайк - заберут твой стоповый ордер (они ж видят где "умные" на пробой стали) и вперед к стоп лоссу пойдут - оно такое надо, вот закрытие свечи уже все ж более надежный сигнал...не 100% конечно, но вероятности всеж намного больше...

    В более нормальных оболочках чем МТ может такое и предусмотрено, но...имеем то что имеем... :ab:
     
  6. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    голословное заявление изначально
     
  7. Magic

    Magic Колдун однако...

    Дак я ж не эксперт по торговым платформам - посему голословно или нет... не знаю...

    Неужто ни у кого нету требуемой проги... АУУУ!!! НАРОД!!! %)
     

Поделиться этой страницей