Напишу советник, индикатор, скрипт любого уровня сложности

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем svbdaa, 15 июн 2009.

  1. svbdaa

    svbdaa Новичок

    Для Вашей тоговой системы напишу советник, индикатор, скрипт.
    Уровень сложности - любой.
    Опыт программирования на языке MQL4 - более 4 лет.
    Пишите на svbdaa@gmail.com
     
  2. Noobie

    Noobie Новичок

    Где можно ознакомиться с вашими работами?
     
  3. svbdaa

    svbdaa Новичок

    Представьте себе ситуацию. Вы владеете профитной торговой системой и заказываете у программиста написание эксперта по ней. Далее программист берёт и даёт всем желающим познакомиться с Вашей разработкой. Понравится Вам это?
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Извините, что вмешиваюсь, но также можно понять и человека, который интересуется насколько компетентен исполнитель в той области, в которой он работает. А без показа работ тут не обойтись. ИМХО можно ради показа заказчкикам накидать пару каких - нить индикаторор или советников...
    Пусть даже они не будут прибылными...
     
  5. svbdaa

    svbdaa Новичок

    Ваше предложение - обман.
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    А в чём обман? Ну так как вы преподносите себя - это кот в мешке для заказчика. Дело, конечно, ваше, но мне кажется, что так лучше было - бы.
     
  7. svbdaa

    svbdaa Новичок

    В том, что подсунуть так можно любой код и сказать, мол, вот это сделал я.
    Ни как не возьму в толк, что Вас смущает. Я работаю с заказчиками уже не первый год. Человек высылает торговую систему и получает в обратку програмный код. Отлаженный рабочий код. Что же Вам навевает сомнения?
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    Ды меня ничего не смущает, просто мне кажется, что у вас реклама эффективнее была с портфолио или отзывами от заказчиков и клиентов так было - бы больше... :ab: А то обратился заказчик - откуда ему знать, какой вы исполнитель, стоит - ли ему на вас рассчитывать и с вами работать.

    Вообще, не воспринимайте мои слова как критику или нравоучения. Дело ваше, как работать с людьми... просто мне показался странным ваш ответ и я дал искренний совет, к которому вы можете не прислушиваться.
     
  9. svbdaa

    svbdaa Новичок

    Я не нахожусь в состоянии поиска работы или поиска профитной торговой системы - у меня это всё есть. Программирую себе в своё удовольствие. Поэтому реклама как таковая мне и не нужна. Повесил я тут своё объявление только потому, что хочется почувствовать свежий взгляд на рынок. В мире полно уникалов. Иной раз ТАКОЕ напишут, что просто диву даёшься.
    Ну а внекоторых случаях из нагромождения всяких описаний удаётся выудить пару-тройку действительно ценных крупиц. :)
     
  10. Ice

    Ice Профи форума

    Ясно теперь. Я просто думал, что вы этим зарабатываете себе на хлеб и икру...

    Так - так... ^acute^ чужими идеями, значит, пользуетесь. ;)
     
  11. svbdaa

    svbdaa Новичок

    ПОставьте себя на место программера и вопросы отпадут.
     
  12. iticsoftware.com

    iticsoftware.com Новичок

    Если программист выложит показать работы которые он делал под заказ, то его карьера закончится сразу. :)
    Да и врядли кто то использует чужие идеи т.к 1. не хватит времени анализировать все написанные под заказ советники. Часто бывает спать некогда :)
    2. обычно программист подписывает NDA.
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    Ну тогда где гарантия, что программист - это программист, а не мощенник, который возьмёт залог и скроется? Странные порядки ИМХО.
     
  14. iticsoftware.com

    iticsoftware.com Новичок

    Вообще такой вопрос возникает наверное только если вы работаете с частным лицом. Платите фирме. Нам например :) Вообще давно предлагал на наскольких форумах ввести понятие аттестации. Скажим человек хочет свои услуги предлагать. Пусть заплатит админу форума за проверку. А администация проверит человека. Попросит отзывы и т.д И у него будет какой нить значек типа проверен администрацией.
     
  15. Ice

    Ice Профи форума

    Да, можно и так хотя - бы... Тоже вариант хоть как - то проверить добросовестность исполнителя.
     
  16. svbdaa

    svbdaa Новичок

    Ну что за детский сад? Ей Богу!
    Программер кинул заказчика и потерял стабильный доход. Думаете такой программер в своём уме?
     
  17. andre

    andre Профи форума

    Вопрос основательнъй.На етом форуме мъй знаем люди, которъйе пишут советники и индикаторъй - например KimIV, RickD. KimIV имеет собственъй сайт где можно скачать безплатнъйе предложения, так можеш познакомиться и оценить работу.Я пользую его e-trailing.Более специализированъйе работъй, конечно заплачиваются.
    RickD тоже предлагает готовъйе работъй на своем сайте.
     
  18. svbdaa

    svbdaa Новичок

    Ну дык и работайте с ними. Чего ко мне-то прицепились? Я работаю уже годами БЕЗ сайта и нормально работается :)
    В чём проблема-то?
     
  19. andre

    andre Профи форума

    Нет проблема и мъй не цепляемся - ведь тъй сам тут пришел!Просто объясняю зачем такой вопрос отправлен.Если тебе не нравится так - хорошо, для нас нет проблема.
     
  20. Ice

    Ice Профи форума

    Думаю, что в своём, тем более если это был не программер, а какой - нить воришка ;)
     

Поделиться этой страницей