Надежный брокер Vantage FX

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем ЕкатеринаГ, 23 мар 2016.

  1. ЕкатеринаГ

    ЕкатеринаГ Новичок

    Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
    Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
    Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
    Информация о брокере:
    Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
    Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
    Минимальный лот - 0.01
    Спред узкий плавающий
    Максимальное плечо - 1:500
    Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
    Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
    Центовые счета отсутствуют
    Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
    Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
    Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
    Язык общения - English
    Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
    Регулятор - ASIC
    Год основания - 2009
     
  2. RuslanPa

    RuslanPa Новичок

    Данные по посту подтверждаю! имею счет у этого брокера. Когда увидел первый раз, то поверить не мог в то, что настоящий австралийский брокер работает с розницей, т.е. с частниками по адекватным ценам за комиссию. С VantageFX понял как работаюет весь цивилизованный мир в сфере ДЦ. Вообще все аккуратно, по бумаге. Никаких тебе "приведи друга" и прочих заманчивых предложений.
     
  3. werto099

    werto099 Новичок

    VantageFX - самый лучший брокер из всех. У него есть лицензия и это огромный плюс ему доверять, так же когда я попробовал торговать, служба поддержки моментальная. Во многом мне помогла. Теперь VantageFX - мой самый постоянный брокер для торговли.
     
  4. Артем Пр

    Артем Пр Новичок

    Хочу поинтересоваться, какие фреймы торгуете, если не секрет? Раньше не было возможности для торговли через иностранного брокера. Хотелось бы еще уточнить по условиям для нерезидентов.
     
  5. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    А служба поддержки на каком языке с вами общается? Если нет русскоязычной поддержки, - то мне лично трудно так торговать.
     

Поделиться этой страницей