MTFOREX МОШЕННИКИ

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Lexus063, 20 май 2010.

  1. Lexus063

    Lexus063 Новичок

    MTFOREX МОШЕННИКИ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ БРОКЕРСКОЙ КОМПАНИЕЙ ЭТО ЛОХОТРОН!

    Хочу высказать своё негодование по поводу работы Форекс брокера MTFOREX. Я пришла в эту брокерскую компанию по рекомендации своего брата, он расказал мне о бонусной акции которая проходит в этой компании, и я решила попробовать. Являясь достаточно опытным трейдером и имея хорошую интуицию я положила 100 ЕВРО и получила бонус 82 Евро. Кстати по условия данной компании бонус нельзя вывести а можно использовать только в торговле. Я сделала 2 сделки и заработала в общей сложности 571 Евро на депозите. Попробовав вывести средства я натолкнулась на такую проблему, сначала сделав запрос я не получила ни денег ни ответа, я написала им, никто не отвечал сначала, потом затребовали варифицировать свой счёт, тоесть прислать идентификационные документы, я прислала, они их даже не просмотрели. После чего я начала всевозможными способами пытаться с ними связаться, что было совсем не легко так как отправив письма на все возможные их емейлы, я только через день получила ответ, что они проверяют мой счёт. На следующий день не получив не ответа ни привета, я опять начала писать и звонить, и в конце концов мне ответили в он-лайн чате менеджер. И сказал что они вернут мне мои 100 евро, а остальное заберут себе в качестве компенсации. Я удивилась, почему это, а ответ бы прост, мой брат тоже зарегистрировался в данной компании и тоже получил бонус, а так как мы работаем с одного компа, то они посчитали это нецелесообразным выдовать несколько бонусов на одну семью. И в данный момент хотят анулировать мой счёт. Всё бы нечего если бы данные условия были прописаны на сайте, но ничего такого и в помине нет, там только написано что на одного человека один раз начисляется бонус, в принципе у меня так и получилось, но видимо почуяв лёгкую наживу ввиду того что они могут сделать всё что угодно с моими деньгами, они решили меня обмануть и положить деньги себе в корман. Я против такого произвола, и хочу чтобы больше никто не попался на их удочку! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ФОРЕКС БРОКЕРУ MTFOREX СВОИ ДЕНЬГИ, ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ, СИЛ и НЕРВОВ В ПУСТУЮ. С уважением Анна
     
  2. mtforex

    mtforex Новичок

    Уважаемая Анна (Анна-Алексей-Олег),
    Мы постоянно сталкиваемся с проблемой того, что с одного ip адреса недобросовестные клиенты заводят до 10 счетов, получают бонус на каждый из счетов и торгуют на различных валютных парах. Таким образом, один из счетов на волатильном рынке становится крайне прибыльным. Бонус увеличивает объем депозита в два раза, как и прибыль. Таким же образом поступили и Вы, заведя несколько счетов. Данную манипуляцию мы классифицируем как неторговую, и вправе закрыть за это торговый счет.
    Мы идем Вам навстречу, возвращая первоначальный депозит.
    Бонус «Время=деньги» предоставляется одному трейдеру, а не группе лиц от двух и более с целью мошенничества с ним.
    Ситуация с Вами пусть будет уроком другим таким же, как Вы.
    Мы предоставляем бонус в помощь людям, открывшим у нас счет в первый раз, чтобы дать им возможность протестировать свою стратегию в бОльшем объеме реальными деньгами.
    Ни у кого, кто использует бонус по целевому назначению, проблем с выводом никогда не возникает.
     
  3. NFP

    NFP Новичок

    Ну вот как замечательно. И бонусную программу проспамили, и народ к порядку призвали.
    Работает PR департамент, выпишите им всем премию, и топикстартеру и отвечателю :)
     
  4. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Госпада (MTFOREX) а Вы кто?
    Вот Альпари известен, но их "шутки по котировкам" привели к одному -
    я ушел на FXCM.
    MTFOREX - копировать 30 годы Америки и считать всех быдлом - флаг Вам в руки.
    Одно, что Вы "зазвенели" хватит, что я своим знакомым не буду Вас рекомендовать.
    Якобы договоренности не пролезут, я давно на зтом форуме (кол. сообщений роли не играют).
     
  5. Roger

    Roger Североамериканский шпион

    Какая разница сколько счетов идет с одного айпи? На каждый было положено 100 евро, значит каждый счет является полноценным и имеет право на бонус.

    Теперь топикстартеру:
    Какая муха Вас укусила, что Вы, "достаточно опытный трейдер", начали торговать в абсолютно никем неизвестной компании, которая на 99% - лохотрон? Но, хотя Вас и не жалко, все равно, спасибо за информацию.
     
  6. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    ТЬфу...да ТИП пытался надурить..и так безграмотно попался. Итак всё ясно.
     
  7. mtforex

    mtforex Новичок

    Анна не смогла подтвердить документально, что оба счета были открыты на разных людей, проживающих в одной квартире. Ни фамилии, ни адреса не совпадают, поэтому мы рассматирваем данную ситуацию как мошенничество.
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а в чем траблы то? ежели как вы говорите на волатильном рынке один счет стал прибыльным давайте сверим вправду ли сделки с двух счетов были открыты одновременно и в разные стороны если не так, то уж простите за некорректность но анулирование счетов по этой причине это отмазка-другой счет бонусный слился его вы не считаете случайно нелегальным? если 2й слился то верните обоим владельцам счета начальные вклады и берегите репутацию впредь прописывая на сайте все условия, а не тратя свое и наше время на "безаргументные" отмазки...
     
  9. mtforex

    mtforex Новичок

    Мы вернули первоначальный вклад.
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Вы вернули первоначальный вклад обоим владельцам счета? Вы уж простите, но смахивает на то что Вы притворяетесь что вопросов не поняли моих или же проигнорировали так как нет контраргументов. Несолидно выходит и Вам как некомпетентному представителю компании и компании, не имеющей взможности нанять более компетентного сотрудника...
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго, бразер, тебе что реально ответ от них нужен?, внатуре шоу они нам тут устраивают! ^acute^
     
  12. Maksim1112

    Maksim1112 Активный пользователь

    я прочитал их договор:
    2.6. Клиент заявляет и ручается, что:
    информация, предоставленная Клиентом Компании, является правдивой и корректной.

    Если Анна открыла оба счета явно на вымышленные данные, то ДЦ должен возвращать все деньги всем клиентам, которые попытались его обокрасть?.... забавная логика у <b>Valmont</b>
    Я конечно понимаю, что и ДЦ не всегда "честно" себя ведет... но к такому их поведению вынуждает множество "школьников", у которых горят глаза от возможности "поиметь" ДЦ без риска.
     
  13. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    А я бы такому пиар отделу премию не выдал.

    И вот почему:

    1) Некорректное обращение с издёвкой.


    2) Многие сети распределяют адреса таким образом, что на одном IP-адресе может запросто одновременно работать несколько тысяч человек. Особенно в некрупных городках такие явления часты, так как роутинг построен на хабах или свичах. По логике представителя, человек порекомендовавший соседу поучаствовать в акции - "недобросовестный клиент".

    3) Опять же, брат и сестра. Отец и сын, живущие в одной квартире и использующие один компьютер. По логике также мошенники. Абсурд.

    4) Обратите внимание на слово "проблема". Если это уже проблема, то что же будет дальше...
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну так елси бы на этом волатильном рынке клиент бы поимел убыток то кому то вернули бы разве депозит?
    кажись и впрямь шоу... странные вы мтфорекс...
     

Поделиться этой страницей