MT4 GoodTrade 3

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 24 сен 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Советник торгует по волнам Элиота
     

    Вложения:

  2. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Он кажется не торгует.У меня был такой.
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    ^edkk^ Выложи тогда тот, который торгует.
     
  4. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Это не эксперт... это индикатор, который следует положить в папку "эксперты", он производит анализ тренда...

    Да нет Антон,ты меня не правильно понял.У меня нет который торгует,а этот просто рисует как должны идти волны,ну чёт в этом роде.Кстате,где то на форуме читал,тип с ним очень даже успешно приторговывает.Я не шарю в волнах,хотя как то пытался,рисовал и кстате вот что получилось.
    А это описание.

     

    Вложения:

  5. Ice

    Ice Профи форума

    Я тоже сколько волны не размечал - у меня всё шло всегда не так, как планировалось.
    Для себя сделал вывод, что лучше всего размечать волны на истории. В реале, для меня во всяком случае по ним торговать не реально.
     
  6. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Привет Антон.Дык,так видишь(скрин) у меня всё правильно размеченно,вернее может и неправильно,но цена именно так и сходила,встал бы на бай от 1.25 и держал бы до 1.4,дак нет,куча сделок,сколько пипсов подаренно ДЦ за счет спреда...
     
  7. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    А лучше уйти от эмоций и довериться математике.
     
  8. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Мне как то Антон рассказал на счет математики,если было бы все так просто.А раз всё не так то и просто то математики сидять в сторонке и курять ;)
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    Ну тут угадал. А у меня зачастую волны все были как положено но это не давало возможности мне на них заработать, типа, думаешь, что вот сейчас будет 3 волна а на деле получается, что это первая в пятой и пр :) А понимаешь это когда уже всё дорисовалось. Из этого я сделал вывод, что волны - это шаманство, т.к. на истории можно любой график под любые волны подогнать.
     
  10. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    "...если было бы все так просто..."

    Поэтому с Антоном не удалось договориться.
    INTEGER написал - не просто.
    Nen - у некогда.
    CANDID написал - попробуем.
     
  11. Zews

    Zews Новичок

    Кто-нибудь может вкратце пояснить приоритет волн в советнике? Там сразу делается разметка в обе стороны с перевернутыми фибами, как определить приоритет?
     
  12. Feser

    Feser Новичок

    Правила работы по системе MT4 Good Trade 3 (система основана на волнах Эллиота и уровнях Фибо)

    1) существует 4 вида тренда:

    - восходящий,
    - низходящий,
    - восходящий в низходящем,
    - низходящий в восходящем.
    - тренды постоянно сменяют друг друга

    2) входы в позиции BUY:

    - нужно убедиться, какой тренд начался раньше. Это делается в случае, когда появляется начальный сигнал на SELL или BUY. Возможен вариант, когда тренд на SELL ещё не закончен (обычная длина 0_1_2_3_4_5; 6 волн), но появляется начальный сигнал на BUY. Аналогично с трендом на BUY.
    - допустим, длится тренд на BUY. И в процессе вдруг появляется начальный сигнал на SELL. Так как тренд на BUY начался ранее, пока он не закончится, нельзя делать SELL. В движении тренда на BUY нужно только покупать на возрастающих движениях. Это требуется и при внезапном появлении сигнала на SELL. ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ.
    - закрывать ордера вручную при сигнале на "пике". Открывать ордера на BUY при сигнале на "дне".

    3) входы в позиции SELL:

    - нужно убедиться, какой тренд начался раньше. Это делается в случае, когда появляется начальный сигнал на SELL или BUY. Возможен вариант, когда тренд на SELL ещё не закончен (обычная длина 0_1_2_3_4_5; 6 волн), но появляется начальный сигнал на BUY. Аналогично с трендом на BUY.
    - допустим, длится тренд на SELL. И в процессе вдруг появляется начальный сигнал на BUY. Так как тренд на SELL начался ранее, пока он не закончится, нельзя делать BUY. В движении тренда на SELL нужно только продавать на низходящих движениях. Это требуется и при внезапном появлении сигнала на BUY. ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ.
    - закрывать ордера вручную при сигнале на "дне". Открывать ордера на BUY при сигнале на "пике".

    4) таймфрейм: H1 (для "быстрых рук" можно M1, M5, M15, M30)

    5) Работает на всех валютах. Но лучше: EURUSD AUDUSD USDCHF EURGBP USDJPY EURJPY GBPUSD

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    - стандартное управление капиталом (пример: $1000, общий лот = 0.1),
    - строгое соблюдение входов в позиции BUY/SELL,
    - выставлять стоп лосс на уровне примерно 200-300 пунктов. Но: стоп лосс лишь предохраняет счёт от "шока цены". При соблюдении правил входа стоп лосс не срабатывает.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    WealthManagement.ex4 Юрий Сапронов
     
  13. Feser

    Feser Новичок

    Я по ошибке сказал, что я НОВИЧОК ФОРЕКС, а у меня опыт 4 года, однако.
     
  14. Feser

    Feser Новичок

    Допустим, что первым начался тренд ВНИЗ - это значит, что в тренде ВНИЗ нужно только продавать (использовать сигналы только на SELL);
    Допустим, что первым начался тренд ВВЕРХ - это значит, что в тренде ВВЕРХ нужно только покупать (использовать сигналы только на BUY);
    Внимание, иногда нужно будет "доливаться".
     

    Вложения:

    • Счёт_1.JPG
      Счёт_1.JPG
      Размер файла:
      266,8 КБ
      Просмотров:
      70
  15. oleg vasnev

    oleg vasnev Новичок

    Здравствуйте, Fezer.
    Что Вы имеете ввиду под словами "нужно убедиться, какой тренд начался раньше"?
    Появление цифры 0 ?
    Появление трендовой линии?

    С уважением, Олег.
     
  16. Черный Плащь

    Черный Плащь Новичок

    Кто знает почему у меня советник MT4_GoodTrade_3 ничего не рисует на графиках?
    Все заделал вроде правильно:
    - скачал архив MT4_GoodTrade_3
    - извлек фал MT4_GoodTrade_3 в папку experts терминала МТ4
    - запустил терминал
    - установил советник на график
    - разрешил торговать
    Результат ноливой. Ничего не рисует.
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    попробуй эти - торгуют
     

    Вложения:

  18. Михаил1

    Михаил1 Новичок

    Добрый день, что за индикатор изабражен на рисунке?
     
  19. Palatinus

    Palatinus Новичок

    Приветствую!
    эти чего-то даже не компилируются....
    так и остаются "серыми" в Навигаторе...и в папку скрипты и в папку эксперты вставлял, и компилировал, и перезагружался....
    В чем может быть дело?
     
  20. hackas

    hackas Новичок

    что в коде нужно сделать,не торговал потом открыл его в метаедиторе и когда компилируешь пишет : using of decompiled source code is prohibited -"использование декомпилированном коде первоисточник запрещена" и ЧТО ДЕЛАТЬ?????
     

Поделиться этой страницей