MetroFanTactic

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем metro, 11 фев 2007.

  1. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    двумя постами выше ;)
     
  2. hell2005

    hell2005 Reiki

    а как так получается, что он несколько этих дуг рисует, или на одном несколько индикаторов одновременно?
     
  3. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    кстати, два индикатора - тема хорошая. но не ставятся сразу два. а на рисунке через сохранение. Оставлял только дуги, и руками изменял их параметры и цвет. По истории очень наглядно смотреть.
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Может быть, как в ZUP, сделать ExtComplect? Тогда будут ставиться два и более.
     
  5. hell2005

    hell2005 Reiki

    вот и я об том ;)
     
  6. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Тогда уж и возможность менять уровни фибо инструментов. И дуг и веера и канала. И как в ZUP динимические и статические.
    Это к Talex'у.
    ;)
     
  7. hell2005

    hell2005 Reiki

  8. Talex

    Talex Техник

    Привет.
    Какие нужны уровни, поменять не проблема. Ставить все, будет рябить в глазах от их количества. Сделать настраиваемыми, то будет слишком много переменных, если это не страшит, то можно сделать. Можно сделать к примеру 10 шт., а кто какие уровни поставит, то и будет показывать. Как сделать? По поводу ExtComplect, посмотрю.
     
  9. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Talex, Привет! Вот каналы, встроенные в индикатор. Там действительно все забито полосками. Я так и не смог ими пользоваться. И не плохо было бы отключать левый - правый. Возможность ставить только один.

    aud1.gif

    здесь канал построенный вручную. Все достаточно наглядно, "работает" уже больше года. Видно, как модель Гартли работает на будущее. А для модели с вилами неплохо бы иметь возможность убирать уровни дуг. При установке двух и более вил долго ищем цену на графике ;) рис. выше. Про уровни: вопрос пристрастий. Лично мне достаточно существующих. Некоторым этого мало. Нужен какой-то компромис наверно.

    aud0.gif
     
  10. Talex

    Talex Техник

    Привет всем.
    новая версия, подправленная.
    Убрал параметр ExtPitchforkFanLevels, кажется так назывался. Всесто него FiboFanMediana1 и FiboFanMediana2, т.е сами задаем уровень, по которому совмещаются веер с медианой вил. Два параметра, потому, что бывают ситуации когда возможно совместить уровень более 100%, а бывают когда только менее 100%.
    Два параметра ExtLeftChannel и ExtRightChannel, разрешают/запрещают вывод соответствующих каналов, как metro просил.
    Добавил ExtComplect, пользуйтесь на здоровье.
    И в самом низу сделал 11 фибо уровней. Можете задавать те,которыми пользуетесь. Если все 11 не надо, то в некоторые ставить 0, они отображаться не будут, причем на всех инструментах.
    Пока вроде все.

    Всем Удачи.

    P.S. Только все исправил, несколько раз попробовал вроде все работает, если что не так, то говорите буду исправлять.
    Посмотреть вложение 15025

    Прицепились два одинаковых файла. Один удалил.
     

    Вложения:

  11. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Александр, привет! Спасибо за оперативность. Все просто супер!
    Это йена. D-динамические вилы, S- статические.

    ____.gif
     
  12. hell2005

    hell2005 Reiki

    metro выложи пожалуйста шаблон для твоего рисунка - заранее спасибо ;)
     
  13. Prowler

    Prowler stranger


    Привет.

    Не первый раз наблюдаю горизонтальные полосочки с надписями поддержка-сопротивление -вращение- разворот...

    Это индикатор?

    Н.П.
     
  14. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

  15. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

  16. hell2005

    hell2005 Reiki

    metro Спасибо
    Если не сложно, объясни - ты индикатором рисуешь, а потом индикатор убираешь?
     
  17. Prowler

    Prowler stranger

    metro, респект!
     
  18. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    господин Talex сделал возможность все на индикаторе редактировать. Там стоят 3 штуки. Теперь без рук. (а ручки то - вот они ;) )
     
  19. hell2005

    hell2005 Reiki

    Но в твоем шаблоне нет индикаторов, поэтому я и спросила ;)
     
  20. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Я просто с шаблонами не сталкивался. Мне этот-то повесить помогли.
    По фунту: цена споткнулась о 50% дугу и, пробив ее, прошла к цели. Проскочит наверно. Тогда на 38,2(луча) будем ждать.
    ____.gif
     

Поделиться этой страницей