Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Hanidmeh

    Hanidmeh Новичок

    Полностью с Вами согласен. Это брокер, с которым я начинал работать вообще в этой отрасли. По условиям - для новичка самое то.
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А мне, как новичку, намного больше понравился брокер Амаркетс. Как по мне, то в плане работы он куда более удобный и выгодный. Да и по надежности к нему вопросов у меня никаких.
     
  3. Hanidmeh

    Hanidmeh Новичок

    По надежности у меня и к Expertoption вопросов не возникало. Хоть и много перечитал отзывов разных, но пока сам не проверил - выводов не делал. Благо, размер минимального депозита там вполне позволяет.
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Возможно, но это немного разные вещи. Я работаю с Амаркетс, и это выгодный брокер для работы на Форекс. А брокер, о котором говорите Вы - для торговли на бинарных опционах.
     
  5. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Раз уж мы тут говорим про выгодные условия у брокеров, то мне хотелось бы уточнить, что в идеале стоит выбирать брокера, у которого есть возможность подключить рибейт сервис. Думаю, профессиональным трейдерам не нужно объяснять что это такое и как работает. Система возврата спреда не нова и эффективно работает на сегодняшний день. Так что почитайте, изучите отзывы про МОФТ - https://ratingfx.ru/brokers-news/21060/, и подключайте себе такой сервис.
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Конкретно ссылкой я бы не стал оперировать на Вашем месте. Я тоже работаю с брокером, которые дает для работы довольно выгодные условия (Амаркетс), и результатами работы с ним вполне доволен.
     
  7. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Как показывает опыт, условия в описании могут быть обманом, все зависит от брокера, так что не стоит вестись на красивую рекламу, а работать только с надежными вариантами, для например таким является брокер Амаркетс, тут действительно условия на высоте, да и много разных бонусов залетает, что еще приятнее
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    К сожалению да, сейчас вреить всем "преимуществам" не стоит. Не так часто они оказываются правдой, как хотелось бы.
     
  9. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Сейчас реально много обмана в рекламе, ведь это все подается как красивая картинка только ради привлечения новых депозитов
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну а как иначе то людей заманить в такие проекты? А так рекламу посмотрели, и начали вкладывать деньги.
     
  11. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Проверяйте условия только надежных брокеров, и среди них уже делайте выбор, так хотя бы не попадете на мошенников
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, только без опыта работы с брокером довольно трудно будет понять, надежный брокер или нет. Я сам начинал работать с брокером Амаркетс особенно не зная что к чему. Сейчас результатами доволен, всем остался доволен.
     
  13. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    В случае с трейдингом Амаркетс - условия действительно топовые на сегодня, хотел бы еще отметить отдельно работу саппортов, толковые ребята которые помогут всем 24/7
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А по каким вопросам то обращались, если не секрет? Просто в этом плане тоже был вопрос с кошельком, пришлось привязывать другой, тоже обращался в поддержку. Реакция понравилась - все быстро и чётко.
     
  15. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Главные условия, как по мне, это надежность в работе и своевременный и быстрый вывод средств
     
  16. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Вообще, если есть проблемы с выводом, то я бы советовал подумать над сменой брокера.
     
  17. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Вывод средств это вообще самый главный пункт в работе с любым брокером, как по мне
     
  18. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Кроме вывода есть еще множество параметров брокера, на которые стоит обращать внимание.
     
  19. Pagon

    Pagon Новичок

    Совершенно верно. Например, рейтинг брокеров по версии https://brokers.ru/brokers , наличие лицензии и, в конечном счете, - торговые условия. Без учета этих показателей можно запросто попасть на мошенника.
     
  20. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Сама суть в том, что не каждому рейтингу можно верить. Бывает, что рейтинги работают под конкретные компании, и таких случаев не мало. К примеру, я когда анализировал рейтинг компании Амаркетс, то на разных сайтах оценка могла отличаться кардинально.
     

Поделиться этой страницей