Конструктор советников без знания языков программирования.

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем pat1607, 20 дек 2014.

  1. pat1607

    pat1607 Новичок

    [background=rgb(246, 239, 225)]Добрый день, уважаемые трейдеры.[/background]
    [background=rgb(246, 239, 225)]Я нашел на просторах интернета, чудо помощника - конструктор роботов для форекса.[/background]
    [background=rgb(246, 239, 225)]Это реальный проект. [/background]
    [background=rgb(246, 239, 225)]Я за 10 минут делаю советника. а потом отлаживаю его работу уже тестируя на валютных парах.[/background]
    [background=rgb(246, 239, 225)]Очень просто выставляются ограничения убытков в стоп-лосах(десяток видов).[/background]
    [background=rgb(246, 239, 225)]Тейк-профит тоже можно брать разными способами, как выходом по рынку так и сдвигающимися стопами.[/background]
    [background=rgb(246, 239, 225)]Конечно не все стратегии можно реализовать пока, но самым известным индикаторам - МА, стохастик, параболик и др. все делается быстро и без нервов.[/background]
    [background=rgb(246, 239, 225)]Предлагаю в этой группе делится стратегиями и советниками, под данный продукт.[/background]

    [background=rgb(246, 239, 225)]Боюсь, что меня забанят за ссылку, поэтому пишите в личку или на почту balda@inbox.ru[/background]

    [background=rgb(246, 239, 225)]Это реальный прорыв в торговле.[/background]

    [background=rgb(246, 239, 225)]Прикрепляю скрин меню[/background]
     

    Вложения:

  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я использую для работы брокер Амаркетс, и обычно эти советники для работы стараюсь не использовать. На мой взгляд, трейдеру куда лучше уметь торговать самостоятельно.
     
  3. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Нужно смотреть на ситуацию в реальном времени и без каких либо роботов, только так и работаю, результаты получаются очень хорошие
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Мне абсолютно не понравилось работать с роботами. Пробовал разных роботов, но вручную работать понравилось больше. Для работы использовал брокер Амаркетс, результатами остался вполне доволен.
     
  5. Stivin Kovi

    Stivin Kovi Новичок

    Значит я правильно понимаю, что можно создать своих советником, но ведь это роботы? А если я выбрал к примеру уже сервис https://trading-go.ru/ как мне весь процесс использования автоматизировать? Ранее не пользовался советниками, поэтому много вопросов... Сейчас прохожу курс в школе трейдинга для MetaTrader 5
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Имхо конечно, но если не пользовались, то лучше и не начинать)) Хотя, каждому своё, как говорится.
     

Поделиться этой страницей