Картинки и разное....

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 17 окт 2009.

  1. nen

    nen Профи форума

    Стас, ты соврал. А это уже не спор.
    И не хочешь признать, что ты соврал.
    В видео про клубнику Грудинин сказал, что химию применять не имеет смысла.
    То есть фактически он сказал, что химия не применяется.
    Ты же сказал, что там применяется химия. Посмотри свои слова под видео.

    Мне с такими спорщиками, которые выдают белое за черное, не интересно спорить.

    Про пост 713. Сейчас посмотрел его. Если хочешь, чтобы твои картинки можно было прочитать, то выводи их не в сжатом виде. Я такие картинки на всех! форумах даже не пытаюсь рассматривать. Считаю такие картинки проявлением неуважения к присутствующим. Поэтому тот пост я просто пропустил тогда.

    Прочитай еще раз, что ты там на картинке написал. Там говорится, что смысла бороться с помощью химии нет. Ты же интерпретируешь, что химия применяется. А это прием софистики, который вводит в заблуждение.

    В видео с Жириновским Грудинин сказал, что в начале прошлого лета было уничтожено 300 тонн испорченной из-за непогоды клубники.
    ========================================

    Интересные аргументы у противников.
    Миллиарды Грудинина. Оказалось враньем.
    Пайщики оказались не пайщиками, а бывшими акционерами.
    Арбитражный суд с этими "пайщиками" был проспонсирован депутатом от Единой России и проведен с нарушением закона.
    На последние дебаты у Соловьева притащили тетку, которая является вором.
    Да и сам факт и метод привода этой тетки на дебаты вызывает вопросы в законности произошедшего. Это выглядит так, что все заранее было срежессировано.
    Господин Сурайкин, чистый коммунист - как он себя выдает, имеет множество бизнесов.
    Мне интересно, сколько он заработал на акции с теткой. Тоже ведь бизнес.

    Причем все это делается таким образом, чтобы у стороны, которую пытаются обличить не было времени и возможности аргументированно ответить. Сейчас для обвинителей важно с помощью таких предвыборных технологий утопить обличаемого кандидата.
    Заработает ли очки их кандидат с помощью таких приемов? И что это будет? Можно ли будет считать победой, если она будет, то, что добыто с помощью таких приемов?

    В этой предвыборной компании многие проявили себя. Если до предвыборной компании я прислушивался к мнению многих журналистов и авторов, то сейчас некоторые из них проявили себя так, что потеряли доверие. Даже Николай Стариков оперировал непроверенными фактами. И неверно истолковывал некоторые моменты. Хотя ранее я не только приобрел и прочитал в бумажном варианте все его книги, но и купил комплект его книг и отдал его для прочтения своим друзьям.
    Аргументация Старикова порой кажется убойной. Но теперь и его аргументация стала выглядеть подозрительной.

    ==============================

    Разговоры и методики убеждения - одно. А окружающая действительность отрезвляет.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  2. nen

    nen Профи форума

    Достаточно посмотреть это видео, чтобы понять почему я буду голосовать за Грудинина.

    А все эти отвлекающие споры (см. выше) - ни о чем. Пустые они. Стасу хочется увести от главного. Главное - посмотрите, как живут люди в совхозе имени Ленина. И подумайте, почему там, где живут большинство людей в нашей стране, такого нет. И что надо сделать, чтобы все так жили.



     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Кто и почему будет голосовать за Грудинина 18-го марта
    [​IMG]
    Грудининский электорат понимает, что Грудинин по своим качествам не способен быть президентом, но будет голосовать за него, чтобы отомстить властям.

    То есть рациональный мотив в действиях протестного электората совершенно отсутствует и полностью замещён эмоциональным - жаждой мести. Пусть им самим будет ещё хуже потом - но зато сейчас они покажут власти, что недовольных очень много и пусть власть поймёт, что дальше так с людьми обращаться нельзя.

    Самое интересное, что власть давно понимает, что так жить нельзя, что менять систему нужно, но не резко - резкие перемены в любую сторону способны только вызвать разрушения в управлении. Однако народ ждать не хочет - он власти не верит, а если и верит, то подозревает в саботаже. И потому готов на отчаянные жесты.

    В принципе, когда половина трудоспособных людей среднего возраста не может найти себе работу, а вторая половина баналнисует на грани безработицы или занята работой таксиста или продавца с функциями грузчика, отчаянье наступит. В России множество малых и больших городов, где практически всё мужское население стало охранниками и таксистами. Не по свей воле. Таксисты в отчаянии. Тарифы упали, пассажиров на всех не хватает, работать приходится по 12 часов без выходных, чтобы заработать чистыми хотя бы 1000 рублей в день. В больших городах выручка больше, но и расходы на бензин и оплату компании-работодателю выше, так что оставшаяся сумма, хоть и больше по цифрам, в номинале выглядит так же. В торговлю берут только молодых. Эксплуатируют жестоко, как негров на плантациях, и выбрасывают безжалостно. Недоплачивают нагло. Охрана - это путь на дно социальной лестницы, но и тут есть пределы возможного. Охранный сектор не безразмерный. Работа тяжёлая, зарплата маленькая. Чтобы заработать, нужно по двое-трое суток нести вахту и на сутки сходить домой. Вообще после 40-ка лет работу найти почти невозможно - если нет крепких связей или не повезло устроиться в муниципальную службу. Не все могут найти себя в работе с удалённым доступом с применением компьютера. Сокращения везде идут сильные. Скрытая безработица намного больше официальной - как и инфляция. Люди изверились, устали, они больше не верят в перемены. Цены растут, проблемы нарастают, выхода не видно. Бизнес сдулся. денег всем не хватает, упал спрос. Всё население в кредитах по самую макушку - самые популярные объявления в транспорте или о доступных займах, или о помощи в банкротстве и списании долгов. Примета времени.Недоволен бизнес, устало население.

    Это и есть та причина, по которой общество ухватилось за кандидатуру Грудинина как за последнее средство докричаться до власти. Сдвинуть её как-то с места, на котором она застыла и только старается проводить прежнюю монетаристскую политику, вопреки всякому смыслу и состоянию в обществе. При этом объясняя уставшему и обозленному народу, что на самом деле всё козни Навального и Госдепа, всё не так уж и плохо и скоро мы начнём великое экономическое восхождение к потерянным вершинам 2013 года.


    Если бы ни сложный и враждебный международный фон, упор на котором делает власть в период выборов, население намного меньше было бы расположено к Путину. В отсутствие ситуации осаждённой крепости жизненные невзгоды воспринимаются намного менее терпимо. Поскольку давление Запада вызывает противодействие в виде всплеска патриотических настроений, то негативная оценка экономического состояния страны в умах населения на какое-то время уступает место чувству консолидации вокруг власти на период войны. Не будь войны с Западом, Правительству было бы намного хуже. Народу тоже - именно желание не ссориться с народом в войну делает власть более восприимчивой к требованию что-то менять в экономической системе.

    Народ, таким образом, несмотря на то, что прекрасно понимает всю неготовность Грудинина справиться с кризисом, голосует за него от отчаянья. В таком положении даже лошадь Калигулы имеет хорошие шансы возглавить Сенат. Популярность Грудинина в среде тех, кто устал и отчаялся, носит абсолютно протестный характер. "Да, конечно, я понимаю, что Путин опытный и он победит, что Грудинин "нулёвый", но пусть ЭТИ хоть увидят, что нас всё достало, Куда уже дальше так можно?" - вот типичная фраза тех, кто намерен голосовать за Грудинина на этих выборах. Доля протестного электората стала намного выше обычного. Рейтинг лично Грудинина сбит волной компромата, но это не значит, что народ, разочарованный в кандидате от оппозиции, намерен вернуться и отдать голос за власть. Нет, разочарованный в Грудинине избиратель не вернётся к голосованию за Путина, а скорее всего вовсе проигнорирует выборы - если не получится отомстить голосом за Грудинина, то отомстит отказом от выборов. Протестный избиратель просто уйдёт во внутреннюю эмиграцию. Это самый лакомый материал для всякого тлеющего майдана.
    Когда элита теряет вменяемость, вменяемость так же теряет и народ. Это надо трезво понимать и не удивляться. откуда вдруг выскочил ненормально накалённый ажиотаж вокруг абсолютно посредственного Грудинина. Никакого человека из ниоткуда. Обычного коммерсанта с сомнительной историей и отсутствующими данными для политика. Это был эффект свежего лица. Сумасшедшей надежды, когда надежды больше не осталось. Когда цепляешься за любую гнилую корягу, лишь бы не утонуть. Просто весь спектр окопавшихся в политике лиц настолько надоел, от них так устали и не ждут уже ничего хорошего и нового, что схватились за малейшую возможность в этом цементе пробить любую щель.

    Власть сильно испугана и должна не перевести спокойно дух после выборов, а сделать важные выводы. Бесконечно отвлекать от недовольства своим положением народ при помощи пропагандистских ток-шоу, акцентов на статистические манипуляции и внешнеполитические темы невозможно. Выборы пройдут и начнется повседневность, где холодильник победит телевизор. Ощущение важности консолидации перед лицом внешнего врага в момент решающих выборов отойдёт и уступит место требованию решать проблемы повседневности. Ситуация отношений в паре "власть - избиратели" станет выглядеть иначе и даст отдачу: мы вас поддержали, когда было нужно, а вы нас не поддерживаете, когда нам трудно. Попытки объяснять затяжки снова международным положением и кознями пятой колонны перестанут давать политический эффект. Всякая анестезия имеет свой порог воздействия.

    Самое трудное у Путина начнётся именно после выборов. Говоря о политике языком маркетинга, борьба с конкурентами сменится борьбой за покупателя и за конкурентоспособность своей продукции. Станет нужно сконцентрироваться не на сопернике, а на своём продукте - повышать качество, снижать себестоимость и улучшать доступность товара и сервис для клиента. Это всегда сложнее, чем воевать в сфере пиара и коммерческой разведки. Но если понимать качественную экономическую политику как тот самый продукт, с которым лидирующая политическая группа выходит на политический рынок, то другого способа действий у правящей коалиции нет. Именно проблемы с качеством своего продукта делают продукцию конкурента в глазах покупателя конкурентоспособной. И реклама тут не сможет долго влиять на мнение потребителя. Винить в успехе конкурента самого конкурента глупо. Винить надо собственные упущения. Именно в этом лежит причина такого взвинченного отношения электората к персоне Грудинина на нынешних выборах - Грудинин при нормальной экономическом курсе просто даже не попал бы на выборы. Когда общество ищет спасения у шарлатанов, это говорит о кризисе медицины. Тут надо не шаманов проклинать, а врачам делать выводы. Пока больные больницу не разнесли.

    [​IMG]
    Александр Халдей
     
    zharkov нравится это.
  5. nen

    nen Профи форума

  6. nen

    nen Профи форума

  7. поручик

    поручик настоящий полковник

  8. поручик

    поручик настоящий полковник

  9. nen

    nen Профи форума

  10. nen

    nen Профи форума

    Сергей Михеев. В основном не по теме выборов. Просто хороший эксперт.

     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  11. nen

    nen Профи форума

  12. поручик

    поручик настоящий полковник

  13. поручик

    поручик настоящий полковник

  14. nen

    nen Профи форума

  15. поручик

    поручик настоящий полковник

  16. nen

    nen Профи форума

    На всех избирательных участках Самары транслируют песни 30-х-40-х годов прошлого века. То есть Сталинского времени.
    К чему бы это?

    Хорошо, если перестанут мазать то время черной краской и, наконец, возьмутся за ум и станут брать положительные явления того времени на вооружение.
     
  17. nen

    nen Профи форума

  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Предложение договориться.
    Это к тем, кто сегодня, да и по жизни - будет голосовать против Путина. Я готов согласиться на то, что у вас действительно имеются какие-то мнения, которые не подпитываются баблом с запада. Моя логика эти мнения постичь не в силах - но пускай они имеются.

    Давайте договоримся? Если победит кто угодно, кроме Путина - заткнемся мы Лично я так вообще буду собираться куда угодно, хоть на украину, там хоть климат помягче - а Россия, которая свернет с курса, проложенного Путиным, мне будет не нужна.

    Но если победит Путин - ЗАТКНЕТЕСЬ ВЫ! Не заведете свою любимую песню, о фальсификациях, админресурсе, не станете вопить про низкую явку - методички всем известны, на дворе 21-й век, не скроешь. Вы просто заткнетесь и все. Хоть раз в жизни сделаете что-то, достойное уважения?

    Признаете, что та самая Путинская быдломасса сегодня в большинстве - и с этим нужно смириться. Если совсем невмоготу будет - границы открыты, на привязи никто не держит, валите куда угодно, где вам будет лучше! Но только здесь нудеть не надо? И гадить тоже. Договорились?

    P.S. Снова и снова подтверждается, что с этой ...массой разговаривать бесполезно) Предельно простое предложение - ПРОСТО ЗАТКНУТЬСЯ, если получится не по ихнему - и в ответ все тот же поток бреда. Ну как вы жить умудряетесь??! Без мозгов, без чувства собственного достоинства, без ответственности, за себя одного хотя бы??! Я в предыдущей статье писал про своего авиатехника-стихоплета. Так вот на 100% уверен, что в том, что он ходит срать на улицу - Путин виноват! Не приезжает, сука, и не строит теплый сральник в доме!)) Авось, Грудинин прилетит, с молотком, гвоздями? ))

    https://cont.ws/@kukushonok/886006
     
    zharkov и Putnik_odessa нравится это.
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

  20. поручик

    поручик настоящий полковник

Поделиться этой страницей