Как выбрать надежный букмекер

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Zlatanera, 12 авг 2022.

  1. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Хочу начать делать ставки, но никак не определюсь в каком букмекере это делать. Просто если так посмотреть, то на рынке их оказывается чуть ли не с десяток, если не больше. И как тут выбрать подходящего? Чтобы выплачивал все вовремя, плюс и по условиям был хорош. А то нет нет да слышу истории как очередной букмекер не выплатил деньги, порезал счета и т.д.
     
  2. Esterr

    Esterr Новичок

    Вы правы, букмекерских компаний на рынке очень много, и, к сожалению, среди них довольно часто встречаются недобросовестные, которые могут не выплатить игроку его деньги. Поэтому надо тщательно подходить к выбору БК. Я вот лично советую обратить внимание на надежный букмекер Мостбет https://mostbetukraina.com/ Так как я сам довольно долго играю там, и могу уверенно сказать, что он исправно выполняет свои обязанности и за эти годы не было никаких претензий к его работе. Все выплачивается вовремя.
     
  3. анюточка

    анюточка Новичок

    я знаю, что хороший букмекер имеет лицензию, поэтому в первую очередь проверяйте её.
     
  4. светвокне

    светвокне Новичок

    да, согласна, лицензия это первостепенное на что нужно обращать внимание, также читайте отзывы.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2022
  5. Barevna

    Barevna Новичок

    Кроме того, что стоит правильно выбирать букмекерские конторы, надо еще и учитывать прогнозы, вернее уметь с ними работать. Советую ориентироваться на рейтинги капперов, но на проверенных специализированных интернет-ресурсах. Я люблю читать вот этот сайт. Полистайте, там много полезного как для начинающих, так и для опытных.
     
  6. vetalbon

    vetalbon Новичок

    Чтобы зарабатывать на ставках нужно заниматься изучением статистики, просмотром матчей, отслеживанием новостей и тд. При выборе букмекерской конторы основной упор многие делают на коэффициенты и размер маржи. Лучше выбрать легальную бк, такую где дают фрибеты https://vprognoze.ru/bonus/sets/winline/ . Найдите оптимальные для вас стратегии ставок на спорт и придерживайтесь их.
     

Поделиться этой страницей