Как найти инвесторов?

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Геральд, 8 сен 2020.

  1. Геральд

    Геральд Новичок

    Я создаю определенное ПО для трейдинга и мне нужно будет найти клиентов, раскручивать его и продавать. Как мне найти инвесторов сейчас, чтобы понимать, будет ли кто-то вкладывать деньги в такой продукт или мне не стоит на него тратить время, силы и другие ресурсы. Как найти инвесторов для этого ПО?
     
  2. Уджина

    Уджина Новичок

    Для начала можете на этом форуме обсудить идею вашего программного обеспечения и тогда увидите фидбэк от трейдеров. Также есть специальные курсы от https://leadstartup.ru/ , в которых обучают методам привлечения инвестиций, методам управления и продвижения проектов. У них есть канал в Ютуб, посмотрите их видео, прочтите их блог, в нем они дают много полезной информации как для разработчиков, так и для управляющих компанией.
     
  3. Балаварис

    Балаварис Новичок

    А о каком именно программном продукте идет речь? Все зависит от него. Будет ли он пользоваться спросом. Вам надо заинтересовать инвесторов, по другому никак.
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    На мой взгляд, очень хороший вариант - пройтись по подобным форумам. Довольно часто можно найти кого-то, как по мне. Ну и правильно настроить таргет и запустить рекламу в инсте - тоже неплохой вариант.
     
  5. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Если вы создаете что то действительно нужное и работающее, то минимальной рекламы на форумах будет достаточно
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну обычно даже работающее продвигать не так просто. Увы, сейчас без хорошей реклмы никуда.
     
  7. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Хорошая реклама это просто обязательный пункт, к тому же нужно еще что то толковое продвигать
     
  8. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Инвесторы реагируют только на хорошие и продуктивные идеи
     

Поделиться этой страницей