Ilan

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 29 янв 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Поставил себе этого Илана на демо (с указанного сайта). Посмотрим, как пойдет. Отпишусь потом.
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Первая неделя на 5-минутках - в плюс :))
    Более подробный отчет здесь:

    http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=89273&st=0&gopid=414794&#entry414794
     
  3. metalriff

    metalriff Активный пользователь

    it will always blow the acct just a matter of time
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Какая то разновидность, тест евро с начала года Н=1
     

    Вложения:

  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ilan 1.6 Dynamic уже окончательно похоронили?

    Тестирую Ilan 1.6 Dynamic на демо уже 5 недель, на разных счетах (случайно получилось, на ноутбуке - отдельный счет), и каждую неделю закрывал в плюс. В пятницу во второй половине дня или ближе к вечеру - принудительное закрытие. На выходные не оставлял.
    Сами понимаете, что больших просадок не было, иначе не стал бы по пятницам лосей резать. Правда, и какой-то сверхприбыли тоже не было. Настройки не изменял, настройки "заводские".
    Первые 5 недель тестировал на демо-счету с начальным лотом 0,1. Сейчас начальный лот - 0,01, но сов как-то странно работает. Например, после закрытия профитной серии не открывает новых сделок по паре, пока не перегрузишь терминал. Поэтому приходится все время держать руку "на пульсе".
    Многое от депозита зависит. Если маленький депозит - вообще лучше не лезть. Суть советника мне вроде бы понятна. При СИЛЬНОМ БЕЗОТКАТНОМ движении все-равно сольет. Наверное, любой Илан. Просто думаю, есть ли вообще смысл тестировать какие-то другие версии?? Ведь суть та же - мартингейл, изменяются только нюансы. Как говорится, лучшее - враг хорошего ^drink
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сегодня прекратил тестирование робота Илан Динамик 1.6. Ну не работает он корректно с лотами 0,01 - 0,02 и т.д., хоть ты тресни. А "воевать" с ним и постоянно перегружать терминал я устал. Все-равно на реальном счету я не смогу торговать лотами от 0,1 - 0,2. А терять деньги "по техническим причинам" как-то не хочется. Насколько я понял, этих Иланов развелось несколько десятков. Это одно из самых популярных на данный момент семейство роботов. Трейдеров, использующих Иланы в торговле, называют илановодами :)) Почти оленеводы, прикольно...
    Наверное,выберу какую-то новую версию бота и продолжу тестирование. Пока мне это интересно.
     
  7. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    ...сотен :) ,а вообще машины хорошие,сам иногда рублюсь ими :he:
     
  8. Симеон

    Симеон Новичок

    Попробуйте вот этот Илан. Я его сам переделывал под МАСД. Можно работать на 1минутках и 4 часах.
     

    Вложения:

    • IlaSecMASD.mq4
      Размер файла:
      18,9 КБ
      Просмотров:
      130
  9. Azimut

    Azimut Новичок

    Привет. У меня такая беда, поставил илан с депо 400. На сколько я понимаю илан открывает сделку, если ошибается в направлении то по достижению определенного минуса открывает еще одну сделку в том же направлении. У меня как то получилось, может с настройками ошибся, короче он окрыл две сделки совсем рядом причем одну объемом 0.1 вторую 0.14. Иду я в минус с удвоенной скоростью. Помогите не знаю что делать. Выкладываю скрин.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей