IG Markets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Del, 12 сен 2006.

  1. Del

    Del ...

    Ребята, нужна по ним информация:
    - плечо (какое максимальное и с каких сумм они его уменьшают)
    - мин. сумма для стандартных и минисчетов
    - глючность платформы
    - отношение к клиентам

    В принципе, уже по их набору инструментов понятно, что ребята солидные, да и имя на слуху, но все же...
     
  2. vnik

    vnik Активный пользователь

    На форуме у Пола о них хорошо отзывались. И по слухам Фибо у них одно время перекрывались, а как сейчас идут дела не знаю.
     
  3. Del

    Del ...

    Альпари, если не ошибаюсь, тоже там перекрывается
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин, хочу платформу ихнюю пощупать... демку заказал уже два раза... :) Не шлют нифига на мыло... ;)
    (еси я пральна понял - у них вебтерминал...)
     
  5. igorek_y

    igorek_y Новичок

    IG больше известен как букмеккер ,нежели брокер(на форекс тем более)
    Из отзывов больше отрицательных,чем положительных.Хорошо знаком с банком,который через них "торговал".Платформа глючит,но есть чат с дилером.Иногда обнаруживались сделки,которые никто не открывал...Если они оказывались в плюсе,то никто не жаловался,Если в минусе-тут же стучали по башке дилеру и он их убирал.Это было полтора года назад.Потом у них сменился менеджмент и всех дилеров отправили погулять,поставили инстант экзекьюшн.Больше ничего не знаю.
     
  6. YuAR

    YuAR Новичок

    Раньше были супер! Но в этом году они перешли на другую торговую платформу ;). Глючная донельзя! Обещают поправить, но когда - неизвестно.
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Мать их... за сутки три запроса на демку - ни одного ответа... на письмо в поддержку тоже не ответили пока (полдня прошло)... ну уж звонить я им по поводу демки точно не буду... гы-гы-гы...
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Да што жи эта такое, браццы... как тока брокер палучче-позабугорнее... так платформа - дерьмо... или мини нет... :) Кабы было побольше инструментов в СМS - уже бы перестал голову ломать... ;)
    А так - одно расстройство, блин... вобчем продолжаю поиски приличного забугорного дц с терпимым терминалом... мини... и кучей струментов....(тока для ордеров хотя-бы... анализ, хрен с ним - в МТ... но ММ от СМС - это перебор... :) гы-гы-гы...)
     
  9. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    У меня принцип: если есть хоть малейшие замарочки в работе брокера, то я испытывать судьбу не буду, и найду для торговли другого брокера. Поэтому с этим брокером я бы торговать не стал.
     
  10. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Кто нибудь подскажет, какой минимальный депозит при открытии счета? А то я полазил по сайту и что то не обнаружил этой информации
     

Поделиться этой страницей