HEDGE TOTAL

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем vladimirovich, 16 июн 2013.

  1. vladimirovich

    vladimirovich Новичок

    Привет всем!Хороший Форум но не хватает моего брокера поэтому я Вас с ним познакомлю Компания Hedge Total Corporation оказывает услуги на рынке Forex (Форекс) с 2009 года и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер с отменной репутацией. Компания имеет обширную сеть филиалов и представительств, что позволяет клиентам взаимодействовать со специалистами и получать консультации непосредственно в своем городе. Вот некоторые преимущества -разрешена торговля советниками -более 200 инструментов Forex и CFD -бесплатная торговая программа MetaTrader5 -до 40 % годовых на свободные средства -гарантии сохранности средств на счетах кого заинтересовало зайдите на официальный сайт http://www.htotal.ru/. Еще добавлю что до этого я торговал с 3 партнерами -называть не буду но остановился именно здесь ,а почему я надеюсь поймете.Рад был Всех ознакомить.Если кому то понравиться буду рад.Думаю что компания найдет много партнеров в Вашем лице.
     
  2. NATA84

    NATA84 Новичок

    Привет Всем !Привет Всемп
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я тоже связала свою торговую судьбу на рынке Форекс -с компанией Hedge Total.Чему очень довольна не всегда с первого раза попадаешь прямо в десятку. Меня все устраивает и скорость исполнения ордеров и кредитное плечо и торговая платформа МТ5. На данный момент я понимаю что на рынке очень тяжело найти правильного и надежного брокера . Я своего нашла-а ВЫ?
     

Поделиться этой страницей