Гусарская система (МЕНЬШЕ 5,5 ГОЛОВ)

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 3 авг 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Если хорошо подумать - ставка ОЧЕНь надежная, но с ОООЧЕНЬ маленьким кэфом. Чаще всего 1,01, изредка 1,02. Но WillHill разрешает объединять такие ставки в экспрессы. Знаю, что несерьезно, знаю, что авантюра, что против всяких правил... Но подлые мыслишки лезут в душу: ставишь 1000 евро, вечером без всякого риска с небольшого экспрессика евро 70-90 снимешь... и так каждый день :tatice_06: лепота :tatice_06:
    Это ж минимум 2100 евро в месяц получается... Просто один знакомый сказал, что всегда важно ЧУВСТВОВАТЬ прибыль... Чтобы она была ощутима... А то заработал ты 5 евро в день... Ну даже 10... Несерьезно...
    Что, трудно выбрать 7-8 низко результативных матчей?? Счет должен быть на самом деле ОООЧЕНЬ РЕДКИЙ, чтобы влететь: 3-3, 4-2, 5-1 и так далее... Конечно, если влетишь, то будет мучительно больно... Но влетишь ли?? Такие вот хулиганские, гусарские ставки: или грудь в крестах, или голова в кустах... :tatice_06:
    Вполне возможно, что будешь иногда и проигрывать... Главное - чтоб был общий плюс... Кэф можно несколько повысить, включив в экспрессик один матч МЕНЬШЕ 4,5 голов или БОЛЬШЕ 0,5... И иметь уже с 1000 каждый вечер не 70-90 евро, а 120-150... Прибыль сразу снимать... Основной капитал не трогать... Примерно так :tatice_06:
    Замечу, что для этой системы надо иметь "железные яйца" :tatice_06:
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Последний тур чемпионата России:

    2 августа, понедельник.
    Томь - Сибирь - 3:2
    1 августа, воскресенье.
    Спартак - ЦСКА - 1:2
    Локомотив - Ростов - 0:1
    31 июля, суббота.
    Зенит - Рубин - 2:0
    Терек - Алания - 2:0
    Динамо - Крылья Советов - 1:1
    30 июля, пятница.
    Сатурн - Анжи - 1:0
    Спартак Нч - Амкар - 2:1

    без комментариев... БОЛЬШЕ 5,5 голов НЕ БЫЛО !!! Из 8 - ноль!!!
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    14 тур... тоже без комментариев... из 16 - ноль !!!

    СИБИРЬ : ЛОКОМОТИВ 2:2 (0:2)


    АМКАР : САТУРН 0:1 (0:1)


    АНЖИ : ТЕРЕК 1:0 (0:0)


    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ : СПАРТАК 0:0 (0:0)


    ЦСКА : СПАРТАК Нч 1:2 (1:2)


    АЛАНИЯ : ТОМЬ 2:1 (0:1)


    РОСТОВ : ЗЕНИТ 1:3 (0:1)


    РУБИН : ДИНАМО 2:0 (0:0)
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да, тему всерьез просьба не рассматривать... Только в порядке бреда... Просто 70-90 евро в день ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :)))))))))))
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Гусарская система на завтра (все ставки МЕНЬШЕ 5,5)

    Белград - Галатасарай 1,02
    Гетеборг - Алмкар 1,02
    Хиберниан - Марибор 1,02
    Маккаби Тель-Авив - Олимпиакос 1,02
    Слован - Ред Стар 1,02
    Люцерн - Утрехт 1,02
    Динамо Мн - Маккаби 1,01
    Аполлон - Сибирь 1,02

    Общий кэф 1,15 Со стольника было бы 15 евро, с 1000 - 150 евро... Посмотрим...
    Чисто эксперимент, тестирование... Денег пока не ставлю... Хочу проверить, можно ли выиграть 10-20 раз подряд..
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Думаю, при желании можно ВПОЛНЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННО увеличить общий кэф до 1,2-1,25. Взять пару матчей БОЛЬШЕ 0,5, например... по ситуации, в зависимости от предложения... Сегодня матч Ливерпуль - Работнички... На МЕНЬШЕ 5,5 WillHill дает кэф 1,11... Я не думаю, что Ливер сейчас настолько мощный, чтобы громить кого-то 6-0 или 7-0 ... Кэф 1,11 явно завышенный... Тем более, в первом матче в гостях было 2-0... просто не вижу у Ливера мотивации особенно рвать попку... Но этот матч я все-таки не включил в экспресс... может быть замануха :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Белград - Галатасарай 1-5
    вопросов по теме больше нет... похоже, что со ставками можно завязывать... :)))))))
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Джини, есть очень хороший и старый форум по ставкам <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.byw.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://forum.byw.ru/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Есть разделы, где просто народ ставки обсуждает по разным видам спорта, а есть разделы Гандикаперы и Гандикаперы высшая лига. Люди уже годами пишут ставки по своим системам, многие реально в плюсе. Так что может найдешь что полезное для себя. Но замечу, что большинство предпочитает ставить с большими коэффициентами и мартингейлить при проигрыше.
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Алена, спасибо, обязательно посмотрю :) Но какой-то ленивый я стал в последнее время, акромя Оникса практически и не бываю нигде...
     
  10. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    да нуу..в любом матче могут быть неожиданности и такая кучу экспрессов рано или поздно накроется медным тазом.
     

Поделиться этой страницей