Grand Capital - спрэд 200 + скольжение 200 = слив депо!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Sonshi, 9 май 2013.

  1. Natali111

    Natali111 Новичок

    Работая на платформе Гранд Капитал, постоянно думала о том, что наверно существует брокер с более привлекательными условиями. С течением времени регистрировалась у разным брокеров: тестировала их платформу, а так же сравнивала торговые условия. Хочу сказать, что на сегодняшний день. Действительно существует большое число ДЦ, которые предлагают торговать бинарными опционами, но их первое и значимое отличие заключается в том, что все они презентуют только вэб-платформу. Получается, что для анализа рынка всё равно нужен чей-то терминал. Если торговать на вэб-платформе, а ориентироваться на МТ4 другого брокера, то погрешность в котировках приводит к заведомо неточному входу в рынок, что чревато убытком. Если сравнивать торговые условия Гранд Капитал с иными брокерами, то больше никто не разрешает досрочно продавать купленный опцион.

    Так и не нашла я брокера лучше чем Гранд Капитал, а может оно и к лучшему, тем более что этот ДЦ выводит деньги без проблем, и вот документальное доказательство:
    http://gyazo.com/d51c5ce460e8ec88cc9e7ebf508214ab
     
  2. serega1981

    serega1981 Новичок

    Компания выводит на вебмани без комиссии?
     
  3. ilnarbekov1968

    ilnarbekov1968 Новичок

    Да, вывод средств на электронную платёжную систему производится без комиссии брокера. Я уже настолько к этому привык, что для меня даже удивительно когда я слышу, что некоторые особо жадные ДЦ, дерут с клиента комиссию за вывод средств. Ведь брокер уже заработал на этой сумме, когда высчитывал спрэд. Получается, выводя деньги они повторно с вас берут мзду. Нет, компания Гранд Капитал так не поступает. Я уже с ними работаю очень долго, и у них всегда вывод был бесплатный.
     
  4. serega1981

    serega1981 Новичок

    Спасибо за инфу, это радует)
     

Поделиться этой страницей