Gepard

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 29 июн 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Достаточно популярный советник. Кому - то нравится, кто - то говорит, что сливает. Не так давно вышла новая версия 3.1 - тестируем - смотрим.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/067puz4z6" rel="nofollow" target="_blank">Скачать Gepard 3.1</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. iron-man

    iron-man Новичок

    не работает чето??
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    А лекарством воспользовался?
     
  4. Shtirlic

    Shtirlic Новичок

    А как иим простите пользоваться?
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Открываем файлик, что в архиве под названием gepardkey. Вводим в него логин терминала и он нам выдаёт ключ. Это ключ вводим в строку "Значение" в параметрах гепадра напротив слов Licencekey.
     
  6. Симеон

    Симеон Новичок

    Я на нём торгую от случая к случаю уже две недели. Советник хороший - очень грамотно входит в рынок. Из недостатков. В первую очередь начинает торговать валютами где спред 12 пунктов, когда уменьшил его до 6 - стало легче, но и валют стало 12 из 28. То что сливает - правда. Он не видит Складного Метра Лиховидова, поэтому одна ставка взлетает или падает на 200-300 пунктов. Ну для этого Метра нет индикаторов поэтому надо или иметь хорошее депо или вовремя закрыть эту ставку. Сейчас на рынке подобная ситуация, Гепард у всех кто не следит за рынком должен быть в минусе.
     
  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Будьте добры поясните мне,где этот ключ-открыла файл ввела логин,а ключ не вижу.И где слово-Licencekey.Каким то образом он установил два ордера и всё.Или он их медленно устанавливает.Поясните ,пожалуйста.И ещё один вопрос- я установила Робот-форекс советник на одном терминале,а на Альпари он не работет.Они могут банить советники?
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    Это что ещё такое? :ab:

    Ключь генерируется автоматически в экселе. Ключ - это набор символов. Слово Licencekey в настройках индикатора.
     
  9. Симеон

    Симеон Новичок

    Я Вам статью по Метру сброшу, там всё подробно написано. А Гепардом всё ясно если сделал две ставки значит работает. Нужно только ввести его в шаблон, что бы каждый раз не вводить лицензионный ключ.
     

    Вложения:

  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Благодарю.Но всё-таки-это советник или индикатор?В первом посте-советник,а Вы назвали индикатором.Так вот эта куча скобочек и * и есть ключ? Не нашла пока в настройках эту строчку.Но два ордера были нормальными,мне понравились.А Альпари,что не разрешает пользоваться советниками?
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Сильно сомневаюсь. Что в них криминального? Вообще этот вопрос лучше задать тех. поддержке Альпари.

    Когда на глафик ставите советник - посмотрите в параметрах, она там будет.
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Антон,поставила советник Robot_forex_2008 на демо Адмирала и за два дня -было 5000 стало 11568,а попробовала поставить его же на Альпари,то он улыбается,но не работает. А с этим советником непойму.Открываю документ,ввожу логин в левую графу и ничего не генерируется.Где я увижу символы ключа?А куда вводить потом нашла.Спасибо.
     
  13. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Надо же был0Юдля особо сообразительныхЮсказать,что лекарство получать вместо 6666666,а я на свободной строчке-вот и не получалось.Всё равно -Спасибо-узнала кое что новое ....Работает или нет ещё не знаю. :blink:
     
  14. Ice

    Ice Профи форума

    Может просто в альпари нельзя ставить стопы и тейки при открытии позиции? В броко была такая беда помню у меня с советником одним - его изменяли специально под броко. Вообще лучше самим Альпарям задать это вопрос.
     
  15. Симеон

    Симеон Новичок

    Думаю в этом Роботе Вы не выставили время работы в настройках, с такого-то года, месяца, по такой-то год ,месяц и время. Тогда он не будет работать, будет только улыбаться.
     
  16. Ice

    Ice Профи форума

    Может и такое быть. Вобщем очень мало вероятно, что Альпари запретит вам пользоваться советниками. Скорее всего вы что - то делаете не так.
     
  17. Eugene Last

    Eugene Last Новичок

    Этот робот не работает с альпарями. Ток с какими-то тремя забугорными конторами. Хотя альпари - тож не Россия... Вощем у них на сайте эт написано.
     
  18. Ice

    Ice Профи форума

    Где написано? Прямо сказано, что гепард использовать запрещено?
     
  19. Симеон

    Симеон Новичок

    Я думаю что разговор идёт о Robot_Forex_2008_Profesional_full. Этот эксперт построен на базе индикатора MACD. Сам по себе этот индикатор ничего не стоит, но здесь видимо используется оригинальная торговая тактика. Гонял я на тестере этот советник он Гепарду в подмётки не годится. Я на Гепарде играю на реальном счету(время от времени) ему можно доверять, если изредка проверять. В Гепарде есть настройка, что при изменении тренда лот закрывается. При лоте 0.01 это в пределах 2-10 баксов. И Гепард очень редко попадает в просадку, не чаще 1 раза в 2 месяца.
     
  20. Ice

    Ice Профи форума

    Не понятно в любом случае, почему в альпари запрещают использовать советники? Есть ссылка на официальное подтверждение данной информации?
     

Поделиться этой страницей