Gcitrading

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dyuk, 16 апр 2008.

  1. dyuk

    dyuk Новичок

    <!--coloro:#8b0000--><span style="color:#8b0000"><!--/coloro--><b>Предлагаю Вашему вниманию компанию <!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->GCI Financial Ltd<!--sizec--></span><!--/sizec--></b><!--colorc--></span><!--/colorc-->
    Компания GCI Financial Ltd ("GCI") <a href="http://www.gcitrading.com/" target="_blank">http://www.gcitrading.com/</a> является одним из крупнейших в мире он-лайн брокеров, работающих на рынках Форекс и CFD. Объем совершаемых компанией сделок только на валютном рынке составляет в среднем миллиарды долларов США в месяц. Кроме торговли на рынке Форекс GCI Financial Ltd является также основным участником рынка контрактов на разницу ("CFD") на акции, индексы и фьючерсы и предлагает усовершенствованные услуги по торговле CFD он-лайн. GCI имеет более 10.000 клиентов во всем мире, включая частных трейдеров, компании и менеджеров, управляющих счетами. GCI предлагает своим клиентам современную, надежную и доступную систему для торговли он-лайн. Денежные средства клиентов застрахованы, содержатся на отдельных счетах и никогда не смешиваются с оборотным капиталом компании. Кроме того, чистый капитал компании превышает большинство минимальных требований, предъявляемых к брокерам по ценным бумагам и фьючерсным дилерам.

    Деятельность GCI Financial Ltd <b>регулируется Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC - International Financial Services Commission)</b> в области проведения операций с финансовыми дериватами, производными сырьевых продуктов и другими финансовыми инструментами, включая валюту. Строгие требования IFSC включают соответствие по капитализации, отчетность, архив информации, а также соответствующее хранение клиентской информации и взаимоотношение с клиентами.

    <b>Преимущества GCI:</b>
    <a href="http://www.gci.ru/gci-advantage.htm" target="_blank">http://www.gci.ru/gci-advantage.htm</a>
     
  2. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    уважаемый Гарик, тут засланных казачков пруд пруди, и все такое... а чем этот ДЦ лучше других уже имениты???... Вы покажите это... такого набора ДЦ в сети полно, и все както стандартно.... еще раз говорю чем вы лучше других???, покажите свои преимущества???....

    хоть один казачок держит ответ за базар, уж извинят меня коллеги за жаргон из подворотни...

    не ну противно читать такие темы -"мы белые и пушистые"... хватит искать лузеров, законодательство прекрыло одноруких бандитов слава всевышнему, а тут с ДЦ просто напасть....

    конкретно чем этот ДЦ лучше других?
    Без всяких за раз ответить по пунктам….могем или слабо???… объемно и по существу, ВЫ торгуете этот ДЦ? слабые и сильные стороны выявите???…

    не могети значит в топку и вас и ваше сообщение... а могете ответку держать значит честь вам и хвала... проверим...

    А то привыкли бакланов манить лимоном$. Извините еще раз$ просто не удержался…
    ко всем правильным с уважением,
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    незнаю как казачки, а форексмонейклаб меня точно задрал, уже третья тема для "обсудить" и полный игнореж того что описано в правилах рекламирования.
    добавил в антимат ссылки, дабы не было желания у других поступать также.
    уважаемые сотрудники ДЦ , реффералы, и прочие! мы сами обсудим кого нам интересно обсуждать! Спасибо вам за активность, но нам этого не нужно, спасибо за участие. Ищите клиентуру на других форумах.
     
  4. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    уважаемый <b>DVDima</b> спасиб за независимый и трезвый взгляд... респект <b>оникс-у</b> за это ... более нечего сказать.... упарило местами белое и пушистое...
     
  5. dyuk

    dyuk Новичок

    Здравствуйте, Tawaz!
    Могу ответить, как Вы говорите, по пунктам:
    1) Одним из самых главных преимуществ GCI я считаю, скорость и качество исполнения ордеров на реале.
    Более быстрого исполнения ордеров - я не встречал. Ордера исполняются так же, как и на демо счету- моментально. При чем речь идет об открытии полных лотов (открывал одновременно до 3-х).
    Там действительно работает автомат, причем работает очень четко.
    2) Деньги заводить можно через WebMoney и кредиткой. Для забугорной компании-это большой плюс.
    3)Существует компания с 2003 года. (Достаточный срок для проверки на прочность. ИМХО)
    4) Вывод - тоже без проблем. Отправил заявку, и на следующий день получил деньги.
    5) за несколько месяцев работы ни разу не столкнулся с сложностями типа: не по той цене открыли, или терминал висит, или ордера не обрабатывают.
    6) Действительно большое количество разнообразных инструментов. В том числе и опционы на валюту, что меня очень порадовало. (Так как скажем в Саксе для торговли опционами нужно минимум $10000 депозита завести, а в GCI хватает $2000).
    7) При открытии реального торгового счета (не минифорекс) на Ваш счет Автоматически зачисляется бонусных $500.(Итого $2000+$500=$2500 для торговли). Эти деньги не снимаются со счета, но их можно использовать для торговли. Мелочь, но приятная.

    Надеюсь, что я смог более подробно осветить работу GCITrading, и ответил на Ваш вопрос.

    С уважением,
    Игорь Сердюк
    :ab: :ab:
     
  6. dyuk

    dyuk Новичок

    Брокер GCI предоставляет для работы <b>торговую платформу ICTS-WinTrader,</b> имеющую целый ряд возможностей, которых нет в МТ4.
    Вот только некоторые из них:

    -возможность<b> торговать прямо с чартов</b>;
    -возможность <b>открыть позицию одним кликом мыши</b>;
    -для трейдеров, у которых постоянно много открытых позиций - <b>есть окошко управления рисками и окошко показывающее суммарные результаты по всем открытым позициям;</b>
    -возможность <b>закрыть "одним махом" сразу много позиций </b>(20 позиций можно закрыть менее, чем за 2 секунды);
    - возможность <b>создавать связанные ордера</b> (OCO ордера). Их смысл в том, что как только один из них срабатывает - второй автоматом удаляется;
    - возможность <b>отделять отдельные окошки от всего торгового приложения</b>. к примеру, отделяешь окошко открытых позиций, и перетаскиваешь его вниз экрана. Далее занимаешься своими делами, и параллельно просматриваешь как дела на твоей открытой позиции. или выделяешь одну валютную пару и ее цена будет постоянно видна.

    И это далеко не все возможности торговой платформы ICTS-Wintrader

    C уважением,
    Игорь Сердюк
     
  7. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Не смешите мои пейсы...любой мало мальски опятный трейдер имеет кучу подобной лабуды в терминале МТ...а то и ещё больше.
     
  8. ОЛЕГ-7

    ОЛЕГ-7 Новичок

    Вечная проблема ,где найти хороший ДЦ?
    Да нет их хороших,все любят легкие деньги.
    По поводу GCI такой же лохотрон как и все другие
    И на будущее для новичков ДЕМО это ДЕМО, а РЕАЛ это РЕАЛ, две большие разницы ^edkk^
     
  9. ОЛЕГ-7

    ОЛЕГ-7 Новичок

    Еще раз по поводу GCI:
    1, Скорость и качество исполнения на реале такое :
    когда закрываешь ордер в плюсе вдруг начинает комп виснуть (и то постоянно)
    зато когда закрываешь в минусе срабатывает моментально
    2,Очень часто не по той цене открывали и закрывали
    3,Бывали случаи что терминал вис
    4,Хорошая замануха 500$ дарят, а с чего такое добро?
    5.Интересная вещь:
    ДЦ зарегистрирован в офшорах,номера телефонов в Испании,деньги переводятся в Германский банк
     

Поделиться этой страницей