Гармонические индикаторы

Тема в разделе "1. Индикаторы", создана пользователем поручик, 24 янв 2015.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    11.03.15 До этого здесь был проект "поцелуй Да Винчи". Проект закрылся (Мона Лиза оказалась несговорчивой :) )
    =============

    полуавтомат :)
    Творение snorm
    ====

    TheHarmonicIndi начал жизнь в 2012 году, как snorm harmonics . Идея возникла из проделанной работы для внесения поправок в известный индикатор ZUP, при определении пользовательских гармонических паттернов. Zup является прекрасным индикатором, но он автоматически находит паттерн, с невероятным количеством опций для поддержки поиска несколько моделей различных уровней. А zup является действительно великим индикатором, и кажется, что слишком многие пользователи полагаются на него, не понимая значение гармонической структуры и никогда не научатся рисовать узоры сами за себя: они просто видят закономерности и думают, что сделки будут сделаны.

    Snorm harmonics дает маневр для работы с паттернами гармоник. Он был создан, чтобы взять под контроль назад от компьютера и поместите его в руки и мышление трейдера. Компьютерной поиск кодированных паттернов работает относительно хорошо, но, по крайней мере в момент написания, я не знаю ни одного компьютера, что может сравниться с человеческим мозгом - как ты можешь что-то код автоматически удовлетворить бесконечное количество возможностей, что технический анализ представляет? Каждый трейдер имеет свой собственный способ выполнения технического анализа и индикатор не можем удовлетворить все эти стороны.

    В конце 2014 года, я занялся серьезной переделкой snorm harmonics - в DaVincisKiss проект – и сделал то, что сейчас есть TheHarmonicIndi (хотя многие оригинальные элементы snorm harmonics остались).

    Я ни в коем случае не эксперт в гармониках, поэтому и держу CSV-файл в качестве "мозга", но индикатор остается одним из ключевых элементов - это дает гармоническому трейдер полный контроль над определением гармонического рисунка. Другая вещь, которая была важным фактором, при проектировании нового инди, была снять множество вариантов, которые приходят от общих гармонических инди. Поэтому 'руль' был поставлен на экране, с помощью кнопок, что избавит вас от необходимости постоянно менять настройки в индикаторе.
    В чем дело
    TheHarmonicIndi, как уже говорилось выше, является ручным чертежным инструмент для платформы MetaTrader (mt4, но в настоящее время мы работаем над МТ5 версия а). Она предназначена для удаления не только скуки от шаблона чертежа, но и догадок и поломать голову. Он также разработан, чтобы быть полностью настраиваемый и гибкий - показывать как можно больше информации, как наиболее гармоничного трейдеров может понадобиться и многочисленные пользователем структуры, как существуют сейчас или в будущем. Это не автоматизированный шаблон ящика, но есть возможность построить проекции точки D и, возможно, в будущем, иметь немного больше автоматизации добавил, хотя это не в верхней части списка дел прямо сейчас.

    Инди должен быть как новый костюм для гармонических и опытных трейдеров; по крайней мере, мы надеемся. CSV-файл, который поставляется с комплектом должно быть хорошо для большинства трейдеров, но вам предлагается настроить параметры под ваш собственный подход. В 'строгий' определений CSV-файл также будет окончательная версия.

    Будущее

    Что очень многое зависит от популярности TheHarmonicIndi. При наличии достаточного спроса мы будем смотреть, чтобы включить любые предложения и идеи, которые вы могли бы иметь. У нас есть довольно много наших собственных идей и, если есть достаточный спрос, будет выглядеть для добавления дополнительных функций и вариантов настройки.

    http://www.for-exe.c...rmonicindi.html
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Стиви, какая версия последняя?

    TheHarmonicIndi v1.ex4 или TheHarmonicIndi_v01_rev1.ex4
     
  3. snorm

    snorm Новичок

    Hey Stas - the one on my website: TheHarmonicIndi v1 is the correct version. I have a v1.1 with a simple pitchfork option, which I plan to release soon.

    All for free still :)

    All the best

    Хей Стас - тот на моем веб-сайте: TheHarmonicIndi v1 - правильная версия. У меня есть v1.1 с простым выбором вил, который я планирую выпустить скоро.

    Все бесплатно все еще :)

    Всего наилучшего
     
  4. snorm

    snorm Новичок

    V1.2 is now available for download :)
     
  5. 77sin

    77sin Новичок

    Hi
    I've installed but not working.
    Please help.
     
    1 человеку нравится это.
  6. snorm

    snorm Новичок

    It's now v1.3 - just updated again.
    Did follow the installation instructions Reza? If still having problems, please use the Contact form on my website, detailing any error messages that might be showing in your 'experts' tab and I'll see if I can help.
     
  7. 77sin

    77sin Новичок

    Hi
    Thanks
    How do I download my new version?
    I copy files to my ex4, but it does not work.
     
  8. 77sin

    77sin Новичок

    Hi
    I worked indicator for me.
    Thank you .
    Good luck.
     
  9. snorm

    snorm Новичок

    Great - I hope you enjoy it.
    All the best.
     
  10. 77sin

    77sin Новичок

    Thanks again.
    Is a good indicator.
     
  11. 77sin

    77sin Новичок

    Hi
    Pattern does not show,
    What is the problem?
     
  12. lobogabor

    lobogabor Новичок

    Try:
    Quick BU/BE first - should draw something (If nothing happens, you need to read the Error Messages)
    Automatically does not update on the weekends - you need "refresh" graph.
    Pull XABCD to its places and turn on "Draw"
    Попробуй:
    Quick BU / BE первым- должны нарисовать что-нибудь (Если он ничего не делает, вы должны читать сообщения об ошибках)

    Автоматически не обновляется по выходным - нужно «освежить» график.
    Потяни XABCD к своим местам и включи "Draw"

    Video:
    https://www.youtube.com/watch?v=28O9GvEQt6o
     
  13. snorm

    snorm Новичок

    Thanks Gabor.

    I would also suggest trying a pattern that we know exists, such as the Butterfly on UJ daily right now: https://www.mql5.com/en/charts/3160768/usdjpysb-d1-gkfx-spread-trading
    If that works, you know the indi is working.

    From what I saw of your emails, Reza, you're trying to draw patterns that are not defined in the csv file.
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    мальчики, пишем по-русски
    а не то введу санкции - включу факинг фиш
    ------------

    Reza - найди c помощью ZUP паттерн, желательно классический
    затем проверяй его THI
    ---------
    без графиков тебе не поможет даже Стив
     
  15. 77sin

    77sin Новичок

    Hi
    Why do not you help me?
    We're all human.
    What is my mistake?
     
  16. snorm

    snorm Новичок

    Извините Стас босс . Если бы я мог рассчитывать на Google Translate сделать эффективную работу по переводу для меня, я хотел бы использовать русский язык в качестве моего основного языка .
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    It is a Russian-speaking forum. The request to write in Russian
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

  19. 77sin

    77sin Новичок

    Do not forget that we are all human needs are the same, then the country.
    I'm interested in the Russian people, and all the people I love.
    Friendship is everything.


    Не забывайте, что мы все человеческие потребности одинаковы, то страна.
    Я заинтересован в русском народе, и все люди, которых я люблю.
    Дружба это все.
     
  20. 77sin

    77sin Новичок

    Everyone on the planet is linked together.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей