FXD24

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Симеон, 13 ноя 2009.

  1. Симеон

    Симеон Новичок

    FXD24
    Решил попробовать поработать с этой компанией. Сбросил им по WebMoney 15 баксов поработал денёк, заработал на паре NZDUSD 4.5 и решил снять свои 15, т.к. для нормальной игры по этой паре достаточно и 4.5. Не тут то было. Отправил им заполненый бланк заказа по электронной почте - ни привета ни ответа в течении 3 дней. Теперь отправил по факсу - жду. В рейтинге Оникса я видел, что кто то торгует с этой компанией. Неужели у него нет проблем со снятием денег со счёта? У меня возникли большие сомнения на этот счёт. Офис у них в Лондоне. Я слышал, что компании с английским капиталом достаточно надёжные. И тем не менее деньги отдавать не хотят.
     
  2. Симеон

    Симеон Новичок


    Не прошло и недели как мне сбросили деньги и те что выиграл, и депозит. Они видимо подумали, что я слишком хорошо играю для них. Понятно что это ошибка. Но без скандала не обошлось. В общем остался неприятный осадок от этой мутной компании. Теперь если буду играть то только с PFG Eastern Europe. Не слышал о них ни одного плохого отзыва. И в независимых источниках выяснил, что у них есть брокерская лицензия.
     
  3. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    А что насчет комиссий по снятию и вводу средств? Они есть? Если да, то насколько большие? И можно ли выводить на вебмани?
     

Поделиться этой страницей