FinMarket МОШЕННИКИ

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем CustomName, 7 дек 2006.

  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

  2. aron

    aron Черный трейдер

  3. Buxx

    Buxx $?¥£

    жесть. интересно чем закончится
     
  4. Jingo

    Jingo Новичок

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=30129" rel="nofollow" target="_blank">http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=30129</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> ААААААААААААААААА попались хулиганы))
    "Игры без правил. Киевская компания "ФинМаркет" открыла филиал в Харькове, обучала всех желающих, как получать прибыль от колебания курсов валют. Приняв во внимание финансовую наивность харьковчан, мошенники избрали в качестве методики своей работы игрушечную демоверсию мировой биржи валют

    Юрий узнал о "ФинМаркете" через интернет. Согласно информации, размещенной на сайте, компания обучает всех желающих торговать валютой на мировых биржах. Юрий пришел в офис, где за кругленькую сумму ему предложили пройти специальные курсы, по окончанию которых нужно было открыть личный счет - дескать, для начала игры. Долго не колеблясь, мужчина отнес все кровно заработанные деньги в "ФинМаркет". Сумма существенная - несколько тысяч долларов - вспоминает Юрий. Он даже не догадывался, что вместо настоящих торгов он играл в игрушечную версию биржи. Когда все понял - деньги уже не вернуть........"
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да, событие значимое. Жаль не в России.
     

Поделиться этой страницей