FBS

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alf, 7 окт 2010.

  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Есть такая контора FBS.

    Кто такие? В чём фишка?
     
  2. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>Кто такие? </b>.......ХЗ...грибы в лесу сами по себе.

    <b>В чём фишка?</b>
    ........да еще не зажрались и могут клиетам оносится по человечески и сделать работу на какоето время (года два) комфортной. потрогаем скажим в чем изюм.
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Конкурсов у них, как на свадьбе :)
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    И методы работы у них интересные :)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Если они к моему приезду не объяснят, то я сам объясню, пусть это будет им возможностью исправиться :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Методы работы у них действительно интересные. Я бы даже сказал - оригинальные. Новый, молодой, начинающий брокер. А вокруг столько "монстров" - старожилов рынка: Альпари, Адмиралы всякие. Чтобы занять свою нишу, нужны яркие личности и нестандартные, неожиданные маркетинговые ходы. Вообще, какого брокера лучше выбрать - старожила, который у всех на слуху или новичка? За старожила - репутация, авторитет, но есть и обратная сторона медали. Старожил рынка вполне может позволить себе некоторые "вольности" в виде проскальзывания, реквот, неисполнения ордеров и т.д. Молодые же компании постараются вести себя более корректно. Особенно первое время. Во всяком случае, не думаю, что они будут борзеть с проскальзыванием или с подобными "фокусами".
    Но я могу думать или не думать все, что угодно. Есть мои мысли, а есть ФАКТЫ. Так вот, для того, чтобы я не думал, а знал, FBS в лице очаровательной девушки Марии предложил мне поработать у них на реальном счету и самому составить мнение, насколько это комфортно/некомфортно. А затем поделиться своим мнение на форуме. Ход, согласитесь, нестандартный. При этом никто меня не просил написать о том, "какие они белые и пушистые". Могу ответить за свои слова, ДОКАЗАТЬ и показать переписку (если кто-то не верит). Нужно просто ОБЪЕКТИВНОЕ мнение. Скажем так, взгляд со стороны. Ничего недостойного я в этом предложении не вижу. Альфу предложили то же самое. А он говорит - "гранаты у них не той системы". О вкусах, как новорится, не спорят. О самой компании пока ничего не могу сказать, торговать пока не пробовал. Но... Помню, была в 90-х годах такая литовская авиакомпания. Самолеты страшные, ржавые. Сервис кошмарный. Билеты дорогущие. Но надо же рекламироваться как-то. Вот они и написали: "А ЗАТО У НАС СТЮАРДЕСЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ" :) Так вот: стюардесы в FBS точно самые красивые :) Девушка, которая со мной общалась - вежливая, воспитанная, остроумная, талантливая, обалденная :) Если у них весь персонал такой - то успех на рынке обеспечен :)
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Джинни, тебе тоже 200 баксов на счет дали, чтобы ты тут восхвалял эту контору? Это вполне стандартно. Бывает нанимают девочек на форумах писать чтото. Вспомним туже Катю Абрамову. Ничего оригинального, кроме того что в роли Кати теперь сами форумяне.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вобщем чтобы пацанов не обламывать, выдам по запросу каждому по 200 баксов, контору же за "оригинальный" метод в бан.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Значит, я не знал, что стандартно... Мне раньше на счет по 200 баксов никто не предлагал :) С Катей Абрамовой лично не знаком, честно... вообще про такую не слышал... поэтому мне и показалось, что оригинально... Если честно, мне было ПРИЯТНО такое предложение... Даже не в деньгах дело... А что предложили выступить в качестве эксперта, оценили, как я пишу, оценили, что давно на форуме... Блин, ни одной сделки не успел открыть ^rofl^ ^rofl^
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да нет, я не на что ни претендую... Дима - хозяин форума, только ему и решать, что здесь можно, а что нельзя... ^friends^ Если Дима думает, что метод " неоригинальный" - ему виднее... он больше меня знает про методы ДЦ ^friends^ Хотя девушка ихняя мне на самом деле понравилась :ah: в смысле - показалась искренней и общаться с ней было приятно :ah:
     
  12. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>Дима </b>в бан кантору вероятно преждевременно отправлять. (Грибов в лесу много а вот какие из них съедобные и способ их приготовления очень важен).

    я крутил эту канторку на демке пару дней и выявил некоторые недостатки хотя однозначно не все. и если вести речь не а маркетинговых ходах а о качестве их услуге то это достойный разговор для обсуждения. (всем наплевать на стюардесс главное чтобы полет был безопасным).

    <i>Понравилось:</i>
    - исполнение ордера один клик (3 секунды max).
    - пока не заметил подрисовывания котировок.
    - скальпинг регламент 3минуты.

    <i>НЕ понравилось:</i>
    - минимальный стоп для фунта 10пп (с еврой то все в порядке один пипка).
    - котировки нефти и индексов застыли на дате 14е июня.
    - нет инструментов российского рынка.

    Если они раздают по 200 и просят прилюдно протестить их услуги - для улучшения работы и исправления недостатков… я только ЗА,

    У любого ДЦ есть негласное правило на мой субъективный взгляд:
    А) «набить карманы свои за счет лузеров трейдеров».
    В) «набить свои карманы за счет оборота средств с комиссии стабильных тредеров».

    <u>И бан и топка и старик Линч готовы – и как только эта контора даст повод, вот тогда весь народный гнев пустится во все тяжкие.</u>

    А сейчас мое мнение такое - им нужен шанс чтобы улучшить работу и вырасти в глазах трейдеров и тогда люди к ним потянутся. А не по тому что несколько человек их обоготворят пять минут.
     
  13. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    кстати мой интерес следующий:
    после длительного перерыва я вернулся в рынкет оттестить очередную ТС на реале. и что мне мешает попутно протестить качество и услугу данного ДЦ и показать народу все плюсы и минусы!?


    надеюсь <b>Дима</b> повременит с баном и позволит этой канторе расти на глазах у интересующихся.
    если ДЦ не ищет путь утопии то она будет продвигаться достаточно быстро в положительную сторону. в противном случае это будет для них полным харакири.

    кстати в этом по хоже и есть изюм (может обдуманный а может не просчитанный - время покажет).

    любой скандал это реклама, но тут будет только молчаливый бан..этим и рискует ДЦ если не будет продвигаться в сторону трейдеров своих клиентов.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я что, ДЦ закрыл? Мне не нравится когда на форуме начинается развод, а когда люди описывают положительные стороны конторы за деньги, это голимый развод. Изучайте, пользуйтесь, пишите, но из бана не верну, пусть найдут для своих рекламных "ходов" другие площадки, благо их миллион в рунете нацеленных на сбор трейдеров "положительными" отзывами.
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Мне не нравится когда на форуме начинается развод, а когда люди описывают ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ конторы за деньги, это голимый развод.</b>

    Дима, я и сам всегда был и есть против развода - и ты это знаешь. Но в данном конкретном случае ты ошибаешься. Никто меня "ВОСХВАЛЯТЬ" их не просил, иначе бы я просто не подписался. Мне моя репутация гораздо дороже, чем 200 баксов. Может я потому и "купился", что никто не принуждал меня писать, какие они "белые и пушистые". Вот выдержка из нашей переписки:

    <i>
    Ваша задача – создать тему о FBS и сделать ее активной. Постараться писать в ней 1 пост в день + отвечать на вопросы, если будут. Отзывы с Вашей стороны могут быть разными. Если понравится работать с нами – хорошо, <b>если нет – объективная критика нам тоже очень нужна</b>.</i>

    Вот еще, сначала мои слова, потом их ответ:

    Попробовать, конечно, можно, но обещать какие-то чудеса с моей стороны было бы по меньшей мере безответственно... Ведь удобство или неудобство брокера зависит от многих факторов, и трудно судить по субъективному мнению одного человека. Тут и НАДЕЖНОСТЬ компании, и РЕПУТАЦИЯ, а про новичка оч. трудно сказать, что именно он из себя представляет. Вот бонусы в 25 проц. - это, конечно, ЗДОРОВО! Но опять же многое зависит от условия их вывода. Да и хотелось бы узнать о других Ваших преимуществах, чтобы было о чем писать... Ругать Вас мне в любом случае не за что rolleyes.gif) Во всяком случае, пока rolleyes.gif) А вот похвалить хотелось бы... но только вот не знаю, за что... Хотелось бы, чтобы теплые слова были обоснованы. Это намного больше привлекает аудиторию.


    Джини, здорово, что у вас есть желание хвалить насrolleyes.gif Но это совсем не обязательно. <b>Просто пишите о своих впечатлениях. Если что-то не понравится, тоже пишите, мы будем исправляться. </b>

    ДИМА, И ГДЕ ЗДЕСЬ РАЗВОД??? :blink: Я ведь еще в первом посте написал, что "стюардесы - самые красивые", а все остальное - проверять надо :) но если они готовы за проверку платить денюжку уважаемым форумянам - это уже плюс :) значит, не зря я столько лет ИСКРЕННЕ писал на Ониксе, хоть кто-то оценил... И искренность мою за 200 баксов не купишь, уж поверь...

    Другое дело - что им надо было сначала с тобой это дело согласовать, и 200 баксов тебе предложить, а не нам с Альфом :) и лучше даже не 200, а 2000 баксов :) но их стиль общения у меня в любом случае вызывает уважение.
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Джини, купленный отзыв не может быть ничем кроме рекламы, поэтому если бы Дима не забанил эти личности, ветку стоило бы перенести в рекламу, а так пусть в назидание остальным висит здесь, чтобы все знали как НЕ надо поступать.
    Маша несомненно отличный человек, но есть поговорка - язык мой враг мой :)
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Альф, ты хочешь сказать, мало на форуме рекламы? Тем более, "левой" рекламы, которую Дима совершенно справедливо называет разводом? Предлагают какие-то индикаторы, "суперсистемы", сомнительные граали и так далее... и никто их не банит... сам грешен, по футболу много всякого-разного писал... агитировал, как за советскую власть :) правда, ИСКРЕННЕ верю всегда в то, за что агитирую... и не боюсь признавать свои ошиПки... и многие на форуме стараются какие-то свои идеи пропихнуть... думаю, это нормально... но забанили, почему-то, только Машу... типа она - "самая зловредная на всем форуме"? :)
    Кстати, Альф, есть такая практика, когда нанимают независимых экспертов, тоже между прочим, не за спасибо, и их отзывы весьма высоко ценятся... Вот мне, например, приятно чувствовать себя приглашенным со стороны независимым экспертом :) Меня никто не заставлял писать про них ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ... просили "писать вообще", объективное мнение просили... Думаю, есть большая разница...
    Хотя мнение Димы по-любому уважаю и самого Диму тоже ^friends^ посему это был мой последний пост на эту тему... просто хотел заметить, что реклама рекламе - рознь, и далеко не каждая реклама - развод... В этом была основная мысль... ^friends^
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну неправильная у тебя мысль. На тему рекламы тут, меня разве что Поручик поймет, ибо различные "просто разговоры" десятками каждый день сносятся в корзину, оставь мы этот процесс неконтролируемым, поверь форум за неделю в помойку превратится.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    и правильно... лохотронов на самом деле много... просто всего этого не видно, остается как бы "за кадром"...
    Респект, Дима, на самом деле ^friends^ звиняй, если что не так ^friends^
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да нормально все. Тоже извини если что :)
     

Поделиться этой страницей