Eur Usd

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Sarmat_, 29 июн 2008.

  1. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    2009_10_15_063010.png
     
  2. Aus

    Aus Новичок

    [quote name='Wankan' date='Oct 15 2009, 10:33 '

    А эта не работает?
     

    Вложения:

    • 022.gif
      022.gif
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      79
  3. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    Всё верно, работает. Но недельная интереснее, так как отфильтровывает ситуацию.
    :)
     
  4. Aus

    Aus Новичок

    Спасибо.
     
  5. Блондинка

    Блондинка Активный пользователь

    "Совмещенный" взгляд со старших масштабов:


    66.gif
     
  6. Aus

    Aus Новичок

    Мне нравятся свинги!!!!!!!
     

    Вложения:

  7. Balgor

    Balgor Активный пользователь

    <b>Aus</b>, а не подскажешь что за зеленые горизонтальные линии на твоем рисунке под ценой и что за синяя линия похожая на диагональ которая идет от 1 точки свинга.....?
     
  8. Aus

    Aus Новичок

     

    Вложения:

  9. Aus

    Aus Новичок

    Михаил, а лучше от самого автора, про синюю линию, похожую на диагональ, как ты выразился)))). В теме Gbp Jpy пост N100. И вообще, в теме Идеи по графическим методам работы, советую не только читать три первые основные темы, но и подфорумы этой темы, честное слово, там очень много интересного))
     
  10. Aus

    Aus Новичок

    Интересно будет наблюдать))
     

    Вложения:

  11. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Aus</b>, и снова ты прав ;)

    шоу обещано на пробое этого жгута ))) завтра *новости* (мне сейчас <b>Надежда</b> подсказала) %)

    место действительно непростое, интересно самому )))
     
  12. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    кстати, вопрос на засыпку:

    осилят или нет? отметят (покроют) тенью или флэтом?

    кто что думает? %)
     
  13. LoukAche

    LoukAche Активный пользователь

    На данный момент вероятней всего длительная коррекция с походом на север, впрочем судить о ее масштабах все же рановато, но она уже началась.
    Времени для падения целый вагон, но вот четких аргументов, лично мне пока не видно.
     
  14. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    ну от уровней-то уже отскочили.

    есть несколько старших задач, от которых зависит прохождение этих уровней.
    поэтому и поднял вопрос так )))

    а вообще да, коррекция есть, ты прав.
    и вопрос времени для неё, как раз более ясный на данный момент.
     
  15. Aus

    Aus Новичок

    Вот еще есть такой.
     

    Вложения:

  16. Aus

    Aus Новичок

    Еще этот.
     

    Вложения:

  17. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    так, написать этот пост призывает небольшая необходимость. вобщем старший маршрут уже выбран ценой. это просто свершившийся факт и всё.
    на прошлой неделе с опережением по времени, пришли к нижней (пробойной) границе трендового канала, покинув младший трендовый канал (он розовый у меня в индикаторах). )))
    размен масштабов уже произошёл, и [почти] вне зависимости от последующего сценария. пытаться - будет.., да, но кто-ж её так отпустит, в прогулки-то? )))

    основной вопрос - где будут двигать время. ниже, или здесь, но до середины лета.., варианты есть, потому что внизу - задачи есть ещё, неоконченные.
    я потому и пишу сейчас, вобщем-то.


    <div align="center">

    0000805.gif

    </div>

    просто будьте аккуратнее и внимательнее с решениями, на следующей неделе. до лета - смотрите старшие двиганы, обязательно.
    следите за состоянием последнего отскока [лоу], который имеем на доске уже, и за диапозоном мая месяца, в первую очередь.
    спешка не нужна, потому что если грузить много, нагореть можно сильно. не стоит дурить. ))) я к тому.

    и..

    хороших торгов! ;)
     
  18. Е.М.

    Е.М. Активный пользователь

    С праздником!

    ___________2_.gif
     
  19. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    угу.. %)

    а вообще, совершенно кстати, <b>Е.М.</b>, вот простейший пример и вопрос: а ты внутрь последней свечки заглядывал? )))

    думаю да.

    отсюда и мой вывод - всё не так просто, как хотелось бы прямо сейчас сказать, и вслух..
    сам бы рад, но окружающие (настоящие и текущие события) факторы - сдерживают меня пока от речей, что бывает крайне редко, в принципе.. ;)
    решил слегка пришпорить коней, сократив дистанции сделок, потому что понимаю: подловить могут - легко, абсолютно..
    и сиди квась время, с небольшой прибылью, но в повисших позах.. и нафиг это нужно? )))
     
  20. Е.М.

    Е.М. Активный пользователь

    :prevedsm: Ждать всё равно прийдётся! ^edkk^

    ___________1_.gif
     

Поделиться этой страницей