EUR/USD 23.01-27.01 (2006) СПЕРВА БЫЛО СЛОВО!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 21 янв 2006.

?

Налэтай, налэтай прогнозы разбэрай !!!!

  1. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам (1.25-26)

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.20 и далеко вниз (1.10-1.14)

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробиваем 1.20 и вниз, но недалеко (1.1850-1.19)

    0 голосов
    0,0%
  4. Флет, галимый флет 1.20-1,2170

    0 голосов
    0,0%
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!! ПРОШУ ВАШИ ПРОГНОЗЫ, ВИДЕНИЯ СИТУАЦИИ!!!!!



    ЛИДЕРЫ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ !!!!! EUR/USD 16.01-22.01 (2006) ШИНКУЕМ БАБКУ $$$
    Автор Сообщений
    Торпеда 243
    RONKL 208
    Gorlum 194
    Зубило 157
    Милана 135
    Трында 134
    БАР 118
    CustomName 103
    Буч 95
    Зевака 94
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а прогноз где ? :)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Милана
    третий вариант.. хотя проголосовал за второй.. потому что очень хочется.. :rolleyes:
     
  5. Трында

    Трында Щекоталка**

    итак, начинаем новую неделю. время подводить итоги.
    явных лидеров нет, явные аутсайдеры есть. в целом, ЭСЕ продемонстрировала зеркальное повторение прошлой недели, поэтому прогнозы в целом отражали настроения затянувшегося флета.

    про тех, кто просто голосовал и честно в этом признался:

    theo - 2-й, щелбан
    в комменте не исключал 2136-2000 - за это конфетку :)

    Милана - 3-й - конфетку :)
    Hell2005 - 3-й - конфетку ^hi^
    tipo - 3-й - надкусанную конфетку ;)

    БАР - 4-й - нарекание ^rofl^
    Торпеда - 4-й - лишить шампанского за прогноз и амнистировать за ход торговой сессии ^hi^
    CustomName - 4-й - поставить в угол (ненадолго) :)
    SerqTR - 4-й - за учебники ^hi^

    Alena000 - 5-й - пирожное (много) :)

    теперь те, кто высказался более конкретно

    Боцману увиделось 2350 - отобрать подзорную трубу ^james^
    nen'у - 1910 - дать по шее и подзорную трубу Боцмана, потом пожалеть ;)
    Волкодаву - 1977 - назад в 1977-й в училище ^mix^
    SB_Life решил шаманить от 2120 далеко на север - отобрать бубен и дать барабан ;)

    теперь о группе осторожных

    Аron'у - не выше 1.22 - за расплывчатый прогноз - ничего не дать
    Deckart'u - аналогично - дать то же, что и Aron'у
    Зевака - останемся на текущих - хорошей водки для храбрости в выражении своего мнения ;)

    Лидером недели становится
    Зубило - 2170-2070-2136 - за что получает заслуженный торт ^pig^

    по шее как ни странно получает Гадюкин. 1.20 - и никаких гвоздей большими черными буквами. однако казнь доверим Милане, чтоб не сильно - за запасной окоп в собственной ветке, где тихой сапой давал на удивление правильные прогнозы ^kez^
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Трында
    Я пока евромишка ^crazy^, хотел дать цели на закрытие недели, однако по мне лучше забор (на реале), буду смотреть на ситуацию, вижу неделю ниже 1.20 допустим на 1.1937 ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Итак, немного анализа.
    1. Месячный график. Ситуация так скажем неодназначна, вроде бу коррекция а вроде бы и на разворот попахивает. Поэтому считаю, что основная борьба будет на этой или следующей неделе (начало недели =закрытию месяца). Цель этой борьбы пробитие уровня 1.2170 и закрепление выше 1.22, что служит веским основанием считать следующую перспективную цель 1.25-1.26. Однако и доллар тоже не лыком шит, в его основные козыри (повышение ставок и мировая валюта) не опровергнуты в прах, а следовательно есть все шансы нарисовать лоу. оОтмечу что и поход к 1.25-1.26 не отменяет силу доллара а всего лишь подтвердит его нисходящий канал и лишь выход из 1.26 (реальнее 1.2730) и закрепление выше этой цели будет говорить об окончании нисходящего тренда по доллару.
     
  8. hell2005

    hell2005 Reiki

    проголосовала за 3 вариант
    1.2207 думаю не легко будет взять, поэтому звезды по моему мнению не светят.
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    трудно сделать прогноз , карты смешалися , думаю пока неспособность пробится к 22 в течении 2 х недель может повлиять на смену настроения в пользу бакса ... ;) 3 й вариант :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а я еще всякие канальчики черчу, потом тока прогноз появится ;)
     
  11. Гоблин

    Гоблин Guest

    Привет всем. Проголосовал за 4. Думаю неделя будет похожа на предыдущие. Закончим ее скорее всего ближе к 1.22, чем к 1.20. Потом 30-31 уже возможно и шевеление посерьезней.
    ИМХО конечно.
    Хотя не исключаю варианта пробития 1.22 но не далеко (бен на ладане, иран...).
    зы. глянул результаты голосования - за 4 первый наф ^crazy^
     
  12. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Я за падение с текущих
    2035 -> 1890 -> 2000 здесь закрываем неделю ;)
     
  13. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Форум тормозит слегка кажется.
     
  14. боцман

    боцман боцман

    ^hi^ ;) Не голосовал ... :) ^pig^ Плохо вижу без подзорной трубы ... ^ded^ ;) А потому за свой прежний вариант: ~1.23 ^hi^ и не ниже 1.1970 ... :) Одно "НО" ... Закрытие недели - скорее на текущем уровне (1.21) :) (потому не понял,какой вариант выбрать ...)
    Очень любопытно закрытие месяца, ежели 1.22 и выше , то,очень вероятно,что новое лоу - отменяется ...(даже 1.20 может уже не быть ... ) ^hi^ Если ниже - возможны варианты, с прогулкой к 1.14 (закрытие по месяцам не ниже) ;) Закрытие ниже - даст повод усомнится в продолжении глобального аптренда ... ^rofl^ ^kez^ Разумеется,всё - ИМХО ... ;)
     
  15. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...по евро\доллару проголосовал за 3й вариант...
    сам стою в сел на фунто\долларе , т.к. считаю что там в данный момент мы на хае по D1 + ближайшее повышение ставки в США и прогнозируемое понижение в Англии ...(поправте если я заблуждаюсь)

    также стою в сел по кенгуру и киви с начала прошлой недели...

    Всем удачи...

    P.S. Сегодня видел очень яркий сон ..... - смотрю я на экран компа и вижу что график цены со страшной силой рвёт ввех, просто безкомпромисно и безопелеционно , смотрю в левый верхний угол и вижу значёк USD( вроди был он) и затем обрыв связи...

    не знаю к чему это , но верю что к низам( евро\доллар) сходим полюбому.. ;)

    ВСЁ ИМХО....
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Gorlum, да ты переработал похоже! Отдохни лучше пару деньков, не думай о котировках ;) Сходи на лыжах покатайся или еще чего :)
     
  17. run

    run Активный пользователь

    EUR/USD

    Медведи могут перехватить инициативу в борьбе за власть над рынком на последней неделе перед последнем заседанием Гринспена.

    С технической точки зрения пара так и не смогла преодолеть 200 дневную МА. На днях рисуется фигура которая напоминает бриллиант. В свете этих событии думаю рассмотреть продажу от 1,2130 с целью 1,2018-1,1975-1,1955. в случаи пробивки 100 МА возможней целью станет 1,1885 (55-дневная МА). От 1,1885 можно будет рассмотреть покупку с целью 1,1985.
    О покупках будем думать если пройдем уровень 1,2180 и сможем закрепиться по итогам дня. целью 1,2265

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.fx.co.ua/modules.php?name=Forum...topic&p=435#435<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  18. -Nk-

    -Nk- Новичок

    по мне так вариант намбер Пробиваем 1.20 и вниз, но недалеко (1.1850-1.19) ...
    это будет бросок к трендовой снизу которую уже незнаю сколько раз тестили а дальше посмотрим что делать...(по мне эта цифра 1929 будет). ;)
     
  19. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    CustomName

    ;)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Gorlum да кода сны уже про базар точна нада на лыжах покататся , раслабится там ;)
     

Поделиться этой страницей