EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ПРИВЕТСТВУЮ УСЕХ СНОВА!!

    По рынку, думаю что на этой неделе ускоглазые зажгут не падетцки, чета застоялась енка пора и честь знать!!!!!

    По евре медведь как всегда, вначале недели думается будут крыть лонги потом посмотрим!!

    Да кстате на НГ канала еврабыки попробуют оказать сопротивление, но думается пробьют нижнюю границу
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Всем привет... !
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Хфедор, чую ты за второй вариант проголосовал а?
     
  4. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а я думаю, отскочим......
     
  5. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    может и так, но нам спекулянтам нада откусить нямного от пирожка
     
  6. Simplex

    Simplex Guest

    Да толку. Есно шо пока мишка. Я не делаю прогнозов, мне этого не надо. Пусть этим занимаются аналитики. У меня есть свои цифарки и они отличаются от твоих. Тем более шо цифарки зависят от времени, сегодня они одни, завтра другие.

    p.s. Учтите, шо недельку укрыли на (!!!) 2081. По мне, так явно дали понять шо пока вниз. У меня откат рисовался от 2090 (АШ4) и 2087 (Д1). От 2087 откатили на 2104 большооооой покупкой. Но потом сразу прокол был на 2081. Так шо я уже немножко волнуюсь за откат с текущих, возможно, шо продолжат ралли без отката. ;)
     

    Вложения:

    • new1.PNG
      new1.PNG
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      89
  7. Alfred

    Alfred Status Quo

    проголосовал за первый вариант, т.к. вполне кровавый сценарий получается
    перед поездкой вниз именно таким. а деньги - это кровь экономики :rolleyes:

    Трендовую мы скорее всего пробьем на 1.2057 вниз.
    о покупках евро задумаюсь где-то возле 1.1970-1.1950.
    если даже это и флет - то прогрессирующий т.к. имхо диапазон будет расширяться.

    искренне желаю коллегам удачи в нашем нелегком деле! ;)
     
  8. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь


    ...паразит... ну типа знаиш комутатор подключается на 2е безлимитки и на неё можно посадить до 15- 60 человек - притом за деньги( допустим безлимитка в Москве стоит 140 долларов, а клиенты будут платить по 20-30 тебе)... допустим на мтс , но конечно же без ведома мтс.... если хочеш я тебе телефон Вашего украинского Кулибина скину- он тебе всё подробно объяснит или вот ссылка на это оборудование...


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.gsmmost.ru/contact.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> - но это в Москве , а в Киеве оно стоит 340долларов...
     
  9. Simplex

    Simplex Guest

    Эээ, шото я нифига не понимаю. Допустим на этот коммутатор вешаются две симки. Ты собираешься посадить на две симки до 60 челевок. С исходящей связью всё понятно, а как с входящей? 2 симки - два адресата. Каким образом в этом мегакоммутаторе определяется адресат получателя (а их 60) исходя из того что базовых адресата 2 (2 симки), а ты собираешься посадить до 60 человек. Далее вопрос номер №2: если два чела базарят (т.е. два канала), то остальные 58 должны ждать пока добазарят эти двое? Просветите ;)
     
  10. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь


    ...не знаю ....у моего товарисча на 2х каналах сидят 70 человек и исправно платят...входящие по текущему тарифу...но он сейчас будет добавлять каналы , т.к. бывает очередь...но капусту он потихоньку косит ...=) я просто из интереса купил... родных всех на халяву посажу да и всё....=)
     
  11. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь


    ....входящие по текущему тарифу... а симки у клиентов родные... они быстрым набором звонят на комутатор, и после ответа комутатора... также ч\з быстрый набор звонят на нужный номер... от желающих нет отбоя ...=)
     
  12. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ааа... я забыл, что у вас за входящие надо платить... ;)
     
  13. Simplex

    Simplex Guest

    Проект обрёчен на провал!
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    кстати, хорошее название темы! спасибо!
    будем ждать косоглязых! по-моему, там всё уже на мази, достаточно фукуи лишь дать отмашку...



    Simplex подскажи уровни в районе 1.19, а?
     
  15. Simplex

    Simplex Guest

    Да рано еще, я же в будущее не смотрю. Там много чего есть, только я еще не знаю на что акцентировать своё внимание. Истории мало, ближе подойдём картина прояснится. А пока вниз, вниз.

    p.s. Вы там не дуймайте шо я мега крутой трейдун, паразит преувеличивает и загоняет меня в краску. я еще "зелёный", но это тока пока ;)))))))
     
  16. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ну ты не волнуйся, я ж не совбираюсь торговать твоё мнение о рынке :)
    а в будующее, я считаю, смотреть надо обязательно, иначе, как торговать? на одной силе воли далеко не уедешь.. ;)

    ну ладно.... пускай будет 1893, на данный момент...
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    диапозон на неделю 1.1980 -1.2220 ;)
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    симпатишный диапазон как разотвечает параметрам среднестаической длины недельной свечи , я правда лоу чуток пониже жду но эта не принципиальна для меня гггыы жжешь Прелесть
     
  19. nen

    nen Профи форума

    ;)
     
  20. Трында

    Трында Щекоталка**

    Семёныч, а куда подевалась твоя скрытая ссылка на кластерные индикаторы на альпарях ? Вежливо попросили ? Тогда вообще ничего не понятно - у одних висит в профиле над аватарой, например viac.ru, им значит можно. у других скрытая, им значит нельзя. дискриминация, однако ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей