Eur Jpy

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Wankan, 29 июн 2008.

  1. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    Чтобы окончательно закрыть вопрос решил дополнить, поскольку забыл это сделать вчера. Правда материал принадлежит другому, но весьма дружественному всем нам методу. Данная картинка показывает уровень остановки движения с начала этого года. Модель, трендовая которой изображена небесным цветом, на меньших Планах дополнительно уточняла (как происходит очень часто) цель этого движения.

    2010_04_01_100215.png

    Вот такой разбор полётов.
     
  2. Tarja

    Tarja Близняшка Белькантыча )))

    ))) Поистине 1-апрельское недоразумение. )))

    <b>Vadimcha</b> и <b>Wankan </b>были процитированы мною накануне
    исключительно для шуточной затравки разговора.

    Вся ответственность за провал собственного "плана Б", естественно, лежит на "Дашке-близняшке". )))

    Тем более, что он был демо-виртуальным.

    Подумалось, что перед применением на реале полезен разбор п(р)олетов,
    здесь - в рамках чисто V-моделирования,
    без "узоров" или т.н. "дружественного метода".


    ...Продолжу читать и медитировать перед зеркалом. )))
     
  3. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    Это меняет ситуацию :ab:
     
  4. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    вообще, чтобы не порождать ложных споров и досужих блужданий мысли, скажу наперёд, так: если рынок, как напуганная мышь, совершает что-то, чему вы не находите объяснений - знайте, он просто ещё не завершил задуманное изначально, а это означает - не время подводить итоги и делать выводы. )))


    следует также отметить, что это не экзамен на выдержку и не тренировка убеждений, для пересиживания в сделках, если <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%94%D0%A0%D0%A3%D0%93" rel="nofollow" target="_blank">вдруг</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> уверенность исчезла. пробуйте быть последовательными, и бдительными, тогда уверенность в происхдящем не будет покидать вас, и вы останетесь наблюдателем, не втянутым в панику остальных игроков. оставьте эти игры тем, кто не желает воспринимать данные вещи правильно. :)

    надеюсь это как-то ободрит всеобщее уныние? ))) подождите и всё увидете.
     
  5. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    2010_04_23_114344.png
     
  6. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    2010_04_23_122507.png

    2010_04_23_122520.png
     
  7. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    Предположение. Идём назад к области 124.60. Интересно как будет?
    ^secret^
     
  8. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    2010_05_12_014741.png
     
  9. pojer

    pojer Новичок

    Ралли евро вверх начинает подходить к концу. Причиной остановки агрессивной скупки валюты в понедельник, 27 сентября, стало возникновение новых проблем в Ирландии. На текущей неделе страны объявит окончательную цену выкупа Англо-Ирландского банка и попытается развеять опасения инвесторов относительно того, что стране придется просить помощи у ЕС. Хотя на текущий момент государство оценивает размер затрат на спасение банка в размере 22 млрд евро, рейтинговое агентство Standard & Poor's считает, что выплаты могут достичь 35 млрд евро, что эквивалентно 20% годового ВВП страны.
    Таким образом до конца недели евро будет оставаться около текущих уровней, (1,345 долл/евро на 9:00 мск), однако уже в пятницу, 1 октября, возможно начало нового бегства в доллар или иену. В первую валюту ожидать массового притока не стоит. Так как ФРС методично ослаб** "американца", осуществляя периодически словесные интервенции о количественном смягчении. Однако и иена в данной ситуации выглядит не лучшим выбором, так как интервенции японского ЦБ уже перешли из разряда словесных в разряд реальных. То-то начнется в пятницу.
     

Поделиться этой страницей