электронный кошелек

Тема в разделе "Экономика и финансы", создана пользователем Tanyalk, 22 июн 2020.

  1. Tanyalk

    Tanyalk Новичок

    Кто посоветует хороший электронный кошелек для выводов денег с киевстара?
     
  2. Ura167

    Ura167 Новичок

    Давно пользуюсь электронный кошельком Global 24, комиссия за вывод денег с киевстара минимальная. Посмотрите видео , о том как вывести деньги с киевстар на карту.
     
  3. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я вообще к этим электронным кошелькам отношусь с опасением. На мой взгляд, на карте и то более надежно.
     
  4. Sketch

    Sketch Новичок

    У меня много кошельков: qiwi, yandex, webmoney, stormgain hold, scrill, paypal. Это если еще все упомнил. На разных площадках разные комиссии, поэтому приходится выбирать как выгоднее пополнить/снять. Ну и обойти какие-то ограничения. А что касается киевстара, тут не подскажу, не знаю (я из РФ).
     
  5. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Работаю на Форексе с брокером Амаркетс. Всегда себе выводил деньги, все было окей. Сейчас заметил, что многие кошельки просто конски задрали комиссию за операции. Понимаю, что время непростое, но это уже слишком.
     
  6. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Всегда можно промониторить любые сервисы в ссети, там и комиссии и другие аспекты можно посмотреть, было бы желание
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Суть в том, что некоторые сервисы в качестве рекламы дают не совсем правдивую информацию о некоторых компаниях.
     
  8. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Просто надо работать с более популярными и надежными сервисами, это определяется довольно легко, так что думаю тот кто хочет, на удочку не попадется
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Часто у популярных сервисов комиссии значительно выше. Так что, тут тоже не так все просто, как кажется на первый взгляд.
     
  10. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Многие из этих платежек в Украине не работают, потому что заблокированы.
     

Поделиться этой страницей