Dukascopi

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем ozon, 23 май 2010.

  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. С начала этого года, после последнего глобального слива, занялся поиском межбанк-брокера. В настоящий момент остановился на Dukascopi, не сочтите за рекламу, но их платформа (Jforex), исполнение ордеров и отношение покорили меня быстро. Единственное, что серьёзно напрягало по началу это расчёт лота, сделка определяется не объёмом, а суммой, минимальный объём сделки на 0.05 мио $, то есть на 50000$, что примерно = 0.1 полного лота. Если кто-нибудь торгует у них на реале, поделитесь информацией. ^friends^
     
  2. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Вечер добрый. А что, с ф4ю разошлись? Что случилось? А то я думаю туда деньжат занести овальную сумму. Предостереги от необдуманного поступка.
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    В общем, я на них зла не держу. Пока был счёт небольшой всё было терпимо, с выводом проблем так же не было, но как раскачал счёт больше 7000$, начали вставлять палки в колёса. У них и так постоянно проблемы со связью, а тут совсем забанили меня, знали что торгую в основном ботом, поэтому открывать и закрывать позиции не давали ему постоянно, удушили короче проскальзываниями и реквотнёй. Сам лох, надо было раньше от них бежать.
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    А что там с МТ4?
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Она у них не работает вроде пока почемуто, я не выяснял, на JForex поудобнее торговать, только вот придётся всё техническое оснащение под яву переписывать, тоже гемор. У них правда и свои индюшки неплохие, а вот ботов придётся переписывать.
     
  6. Idyshiy

    Idyshiy Новичок

    Всем здравствуйте! Ozon, торговал я на платформе Dukascopy, но правда только на демо- счету. Но хочется сказать, что мне тоже понравилось и платформа, и отношение к клиентам. Они звонят, посылают письма на " мыло " подсказать если что то не понятно. И вообще, слышал, что любой уважающий себя и своих клиентов, банк, имеет зачастую свою торговую платформу. Да ещё их преймущество в том, что они зарабатывают на спреде и комиссиях, а потому им не выгодно, чтобы клиент сразу слился. Это наши "кухни", хоть червонец баксов, но попытаются у тебя забрать. Сейчас депо маленький торгую с InstaFx, а как только 1000 баксов будет сразу, ни на секунду не задумываясь, уйду в Dukasgopy. А пока всем профитов и успеха, успеха и ещё успеха!!! Пашка.
     
  7. vadimir

    vadimir Новичок

    На goodservice есть веточка. Там рассмотрели дукас на предмет заключения договора, поучительно.
     
  8. mustafa

    mustafa Новичок

    С ДУКАСОм работаю давно, уже два года..
    Претензий по котированию нет, это радует.
    Но вот столкнулся с проблемой, может кто знает подскажите.
    Есть у меня ID для привлечения клиентов, и типа можно зарарбатывать на комиссии. Кто нибудь пользуется этим? получал прибыль? через меня открылось около 50 человек, но мне их ДУКАС не "привязал", но и это не самое страшное, достут в личный кабинет, для просмотра клиентов и прибыли мне не дают, вернее пароль никак не работает, меняли 4 раза (ДУКА), но все бестолку. Думал может комп глючит, но пробовал в других городах, на других компах, все бестолку. Менеджер говорит, что у него все открывается.. у меня никак пароль неподходит.
    Может эта услуга у них лишь как рекламный ход?
     
  9. Ребус

    Ребус Новичок

    название ветки с элементами украинской речи? ^rofl^
     
  10. Success.Trader

    Success.Trader Новичок

    Здравствуйте, уважаемые коллеги-трейдеры!

    Я сам недавно перешел в дукаскопи,качество на высоте(низкие спреды,моментальное исполнение сделок,гарантия вывода средств),правда пока не привык еще к JForex,но для меня и МТ4 вначале казался неудобным,поэтому со временем привыкну.
    До этого торговал у многих брокеров и ДЦ,могу с уверенностью сказать,что Ducascopy-лучший брокер на сегоднешний день,лучше пока нет.
    Правда были маленькие проблемы при открытии счета,но поверьте это все компенсируется потом.

    Никакой брокер или тем более ДЦ не сранится с дукасом.Покерьте мне на слово,я не один год торгую и торговал почти у всех известных и малоизвестных брокеров и ДЦ.

    Если есть вопросы,пишете мне,обязательно отвечу всем.
     
  11. Success.Trader

    Success.Trader Новичок

    Единственное, что серьёзно напрягало по началу это расчёт лота, сделка определяется не объёмом, а суммой, минимальный объём сделки на 0.05 мио $, то есть на 50000$, что примерно = 0.1 полного лота. Если кто-нибудь торгует у них на реале, поделитесь информацией.



    Посмотри в настройках Jforex,можно переключить расчет лота.
     
  12. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Кстати, хотел спросить на счет платформы Jforex - я когда участвовал в конкурсе дукаскопи через эту платформу. Изначально было очень непривычно, но затем более менее освоился, но что не понравилось, нельзя было открыть сделку, если не указан комментарий или предполагаемая цель, не помню точно, но нужно было что то написать ) Я так понимаю на реальном счету такого нет?
     
  13. Success.Trader

    Success.Trader Новичок

    Добрый день! Вы что-то потутаете, при открытии сделок в JForex не нужно указывать ни коментарий, ни предполагаемую цель. Сделки открываются просто мгновенно.
     
  14. Success.Trader

    Success.Trader Новичок

    Перепишу под JForex Ваши индюки и советники(роботов имею ввиду) с MT4,язык программирования MQL4. Обращаться в ЛС.Скидывайте ваши контакты и что требуется.
     
  15. Success.Trader

    Success.Trader Новичок

    Естественно не бесплатно.
     
  16. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    я слышал,что если использовать мост,то задержки случаются или вы предлагаете конкретно под их терминал сделать эксперта?
     
  17. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Есть только одно препятствие, для перевода нужна карточка виза, а для новичков и даже для продвинутых трейдеров это не удобно, для этой цели нужно делать карточку 70 долларов отдай. И потом, нужно продлять её срок через 2 года.
     
  18. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    да есть неудобства с пополнением, за надёжность приходится платить. Всегда мечтал счёт открыть у данного брокера, когда будет внушительный депо так сделаю, к тому же у них есть возможность размещения капитала в швейцарских банках, по моему это самая безопасная схема торговли на рынке форекс.
     
  19. Daria DS

    Daria DS Активный пользователь

    Пополнить счет можно не только картой Visa, но и дебетными картами (Maestro, Visa Electron), а также кредитными картами (MasterCard, Visa).
     
  20. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а проценты у всех одинаковые?
     

Поделиться этой страницей