"DELTA STOCK"- прямой доступ без гимора...

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем pepper, 22 дек 2006.

  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Вот он, родимый <span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> на русском языке...

    Есть МАСТЕРСЧЁТ!!! - для любителей ДУ и ваще... для тех, каму нада дублировать ордера на нескольких счетах... ;)

    Платформу ещё не щупал, но Акело на Пауке сильно <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>нахваливал <span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Платформу поставил... первое впечатление - ну О-О-ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ... Фунтокиви есть !!!... ;) 40 валютных пар... ОСО ордера в несколько шагов с возможностью выстраивать логические цепочки (може каму и нада...)
    Мне лично очень понравилась... :) Прафда, падла - подвисает то и дело, но это может тока у меня... у меня система слабенькая и платформ несколько штук открыто фсяких + Опера с кучей панелей...
    В части "рисовалки" очень сильно похожа на VT CMSовский, но в тоже время (имхо) мне показалась даже удобнее... :)
    Прафда пока не со всеми настройками успел разобраться , но начало, прямо скажем - обнадёживает... :)

    С котировками пока нихрена не понимаю... у них плавающий спред, штоль... :) - пока на фунт смотрел спред менялся в течение минуты в диапазоне 2-5 пипофф...
    Сами котировки тоже гуляют то пип в пип... то 1-3 пипа разница с FXCM... Вопчем - наблюдаю пока...
     
  3. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    Поставил. На первый взгляд сырая софтина. Несколько раз висла без сохранения предыдущего состояния. Все перемудрено как-то, хотя рисовалка хорошая, это да.
    Пробовал скачать мануал с их сайта на русском - выдает ошибку. А мануал нужен однозначно.

    Сносить пока не стал, поиграюсь маленько.
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин, подвисает даже в гордом одиночестве... :)

    Ещё хреново, что нет доступа к другим парам (графикам) прямо с "рисовалки" (как у CMS)
    И с шаблонами я так и не догнал пока... они там скринами чтоль обзываюцца ?... ;)

    И это... как иво... чёт я сомневаюсь, что мануал на русском... скорее всего, как и во многих других платформах - англоязычный... Я потому и качать не пытался даже...

    Кстати - щас попробовал нажать на "мануал" на вкладке "помощь" в окне самай прогаммы - выбросило на вебстраницу с мануалом на английском языке... :)
    Я выбрал прямо там Хэлп и открылась страничка с картинками, среди которых было окно их форума на болгарском языке (из программы выбрасывает на англоязычную страницу)... так што я думаю - тем, у кого проблемы с английским - можно при установке платформы выбрать болгарский, тогда наверняка и хэлп будет на болгарском, а это фсё равно, что меня к примеру читать... гы-гы-гы... хреново, но понятно...
    В самой проге опции смены языка нет... мать её...
     
  5. Del

    Del ...

    Игорь, не теряй время. Если виснет - сразу выкидывай. Хуже не придумаешь, если терминал реалсчета подвисает.

    Скачай лучше <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>GFT<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> . На русском нет, но софтина у них стОящая. Пожалуй, одна из лучших, что мне попадались. Фунтокив есть. Плечо 1:400 можно брать по умолчанию до 10К. Дают больше по письменной просьбе (50К) и даже согласны оставлять такое плечо до сотки, если в этом будет потребность. Во всяком случае, их согласие есть
    Не хочешь 400, бери меньше
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    М-мда... Виктор... похоже - ты прав... тут при живом то терминале на реквоте поседеешь, а если виснуть ещё будет - у меня сразу коньяк кончится... :)

    Ладно - пошёл смотреть GFT... :) :)

    Кстати - не думал, что они вообще живы... ;) Вроде как падали... :) Или просто скандал какой-то был в Инете, с ними связанный...

    Хотя, чессказать - мне здорово понравился FXCM, еси юзать тока терминал... и "лёгкий" и удобный и работает пока как часы...
    Прафда ф связке с МТ... но по целям вроде сильно не "мажу"... :) :)

    А што касаецца английского, то он меня напрягает больше в смысле апщения с брокирам... в платформах то и так несложно разобраться... они ж фсе чем-то похожи... типа "интуитивный интерфейс"... :)

    У меня и МТ то фсе на английском... :) Штоп из среды не выпадать... гы-гы-гы... :) :)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Нифигасе... "Одна" из лучших... :) Я так точно лучше ещё не фстречал... штоп торговать и рисовать в одном флаконе... :) Щас сижу, ковыряю... :)
    Абалденная платформа !!!... :) :) Кстати - чёта ф триале минилотов нету нифига, хотя торговать их дают точно... наверна после открытия счёта штоль ?... :)
    А то мне, штоп спокойно работать полными лотами... надо полтинник минимум, а лучче - сотку... :)
    Иначе - МаМа дарагая... гы-гы-гы... А стока я пока не заработал, то исть - минилоты нужны полюбому... :)
    Ну или на одну пару садицца, но это фсё равно, што к батарее наручниками... гы-гы-гы...

    Кароче - софтина отпадная... :) Спасибо за наводку, Виктор... :) ;)
     

Поделиться этой страницей