Что такое кальянный кейтеринг?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Esterr, 16 июл 2022.

  1. Esterr

    Esterr Новичок

    Знаю есть обычный кейтеринг, когда с выездом предоставляют сервис со шведским столом, блюдами и т.д. Однако не могу понять что представляет из себя кальянный кейтеринг. Получается мастера выезжают, забивают на месте кальяны и там же продолжают за ними следить? Или как? Просто скоро как раз мое день рождения намечается, вот размышляю может попробовать заказать такую услугу
     
  2. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Так вы уже ответили на свой вопрос :D Кальянный кейтеринг это такой же кейтеринг, но, с кальяном))) А если серьезно, то это вполне популярная и распространенная услуга. Планируется скажем мероприятие в 20-25 человек, и заказывается кальянный кейтеринг, то мастера приезжают и готовят все от начала до конца. Начиная от ингредиентов, заканчивая оборудованием кальян-бара и уборкой места в конце. Всё предоставляется под ключ. Я к примеру знаю хороший кальянный кейтеринг, они организовывают кальян-бар за 90 минут и предоставляют не обычные кальяны, а дизайнерские с разной декоративной отделкой. Если не пробовали подобный кейтеринг, то настоятельно рекомендую.
     
  3. Esterr

    Esterr Новичок

    Ого, впервые слышу про кальян-бар. Это насколько я понимаю оборудуют такое специальное место, где будут находиться и куриться все кальяны? Так то очень здравое и полезное предложение, так как не раз уже видел как роняли кальян, или, чего хуже, ломали колбы и т.д. Поэтому это очень удобно, если все будет находиться в удобном месте.
     

Поделиться этой страницей