Что ожидает Грузию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Maikl, 26 дек 2008.

  1. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    МИш, я начинал на одном мощнейшем форуме,
    вот там калакали-
    мат-перемат, и часа чарез два только модераторы чиститли,
    или на крайняк сами админы с битами наводили порядок.....
    А здесь...чуть что Санта, Димыч, да и поручик приглядывает.... ^aggressive^
    но как я понял Санту убралди из модераторов,
    Димыч строго наказывает, вот и поговори..... ^tease^
    Ну да ладно.....
    И вот еще -есть вопрос к тебе Миш-у тебя паспорт гражданина США?
    Если так, то это и есть причина того, что ты СВОБОДНО въезжаешь в Грузию...... :tatice_06:
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да конечно это сейчас играет свою роль, хотя и с паспортом гражданина РФ я ездил в Грузию и перемещался без особенных проблем(правда это конечно было до войны).
    Ну Миш я просто вспомнил то время, и оно конечно было очень либерально, по общению, тогда ведь как получилось я познакомился с большой группой бразиов-шпекулянтов еще у Сильвера на Виаке(эт был вообще мой первый форум, я тогда тока начинал играть), потом народ плавно перетек на Альпари, а потом я узнал что создается новый форум, заглянул увидел старых знакомых, ну и конечно с удовольствием с ними общался и общаюсь(дело ведь не в месте общения это вопрос вторичный для меня), и действительно в то время уж очень редко были какие то модераторские действия(хотя я сам никогда ни на одном форуме с ними не сталкивался). Но было веселей с моей точки зрения, веселая компания шпикулянтов, драйв был, глум, хохмы и <b>игра</b>....а какие <b>ДАМЫ</b> были(снимаю шляпу..кто то убрал такой смайл :gq: ) Милана, Трында, Сельская, FXTori Козырная Дама,LinaS,Koldun, Варюша, любимая всеми Бойка..... а сейчас остались тока Алена000 и Санта...
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ^hi^
    что до прошлого драйва, часто задаюсь вопросом. Предполагаю что было то, что всех объединяло. В тот момент не было свободных ресурсов. Собрались сделали, выбрали слоган лучшие, собственно к этому и пришли. Искали грааль, на форуме масса разработок для прогрессивной торговли, причем бескорыстно выложены, в этом направлении работа продолжается. Что до стимулов объединения, можно работу и в этом направлении вести. Лично моя цель это дать людям инструмент такой, чтобы бизнес ДЦ просто стал невыгодным, работа как была начата в 2005 г. так и продолжается, вначале было медленно из за практически полного отсутствия финансов, сейчас с этим проще, но тормозит то что называется качество, сырые разработки выкладывать не будем. Можно создать общественную организацию, причем какой то интерес из кремля по отношению к нам уже был, жаль что только интерес, не инициатива, видимо тут нужно приложить свою, но загруженность в разработках ПО дает о себе знать, да и юристы тех что знаю предпочитают консультировать бабушек. Хотя наверное все вышесказанное к форуму отношение имеет по столько по скольку. Тут вижу все таки причину что люди просто уходят в свои проблемы и заботы, что по моему правильно. призывать кого то к чему то было бы не честным, форекс жесткая штуковина, тут мало кто выживает. Хотя конечно если человек решил стать трейдером, то если ему где и нужно быть так это у нас, тут по крайней мере никто не зомбирует сказками. Такие вот размышления, если можете что посоветовать, советуйте.
     
  4. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Знаешь Дим, всё правильно ты сказал,только вот есть небольшая загвоздка-не получается многим из старого состава(себя я к ни м не причесляю) встретиться, здесь на форуме.Сюда я попал по приглашению, и нежалею об этом, здесь можно и поговорить, и пар спустить(в рамках дозволенного)....
    Всё здесь есть, чего только душа пожелает, за исключение птичьего молока.... :blink:
    Здесь создались, не без вмешательства особо активных и заинтересованных,небольшие компашки по интересам, взглядам.
    А что ещё надо для такого форума????? ^secret^
    Общения с дамами, нашими любимыми, непредсказуемыми и , мне подсказывают, капризными и злыми.
    В зтом, я думаю, и вся ЗАГВОЗДКА.
    ^friends^ ^good^
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Драйв был, но он не имел отношения к понятию свободных ресурсов. Просто было некое объединение людей по интересу, всех нас объединяло то, что мы барзиры-шпекулянты, кто то остался , кто то отошел, кто то был чем то не доволен в формате последующего общения( выбор же ресурса на котором происходило общение, диктовался в первую очередь простой фразой(что бы нам не мешали, не грузили и не загоняли в глупые рамки, когда кому то позволялось быть эдаким ораккулом, а остальным смиренно слушать), все кто действительно работает на этом рынке по большому счету жесткие индивидуалисты, которые с с удовольствием общаются с себе подобными, но не позволяют кому то диктовать правила, иначе был бы выбран иной вид деятельнотси ..Говорить что форекс штука жетсокая, весьма поверхостно....любой вид деятельности, если относиться к нему с поняти профессионализма, подразумевает естественный отбор, ну не могут все быть хорошими врачами, инженерами и тд так же и здесь. Бизнес ДЦ был и будет достаточное время выгоден и ему нет альтернативы, ввиду того что очень не многие могут работать с действительно значимыми суммами(значмыми следует понимать исключительно в математическом значении, требуемом для работы на рынке), для остальных пока остается возмжность работы только через ДЦ, и здесь лишь отличие в ньюансах работы ибо смешно был бы предпологать что кто то будет выводить эти небольшие суммы на рынок...здесь игрок выбирает только того кто с его личной точки зрения предоставляет наиболее качественные услуги.

    Нет бразиры, ни кремль, ни белый дом, не фиолетовая хижина не в состоянии сделать что нибудь для игрока, если игрок умеет работать(а единственным критерием здесь может быть только прирост средств на депо(абсолютно не важно на склько, но если он есть, (притом конечно не в т недельном периоде, а систематически) ), то ему без разницы все эти строения, если не умеет, то и они ему не очень помогут(разве что посадят н кнопки жать , если нервы позволяют). Никто не сможет ни научить не создать эдаких условий земного рая, здесь каждый за себя, сам отвечает за свои решения, а все попытки объединений, комиссий, федераций и т.д. это просто нормальный бизнес вокруг главного процесса, что вполне понятно, ну не все могут играть, но могут быть востребованными на этом сегменте ввиде, консультантов, аналитиков, организторов тех или иных объединений и т.д.

    Зомби, сказки...эд куда ...Дим будь проще :az:
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Понял, ладно, расслабляюсь. ^beach^
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Суд грузинского портового города Поти принял решение конфисковать украинский сухогруз "Аккорд", задержанный ранее за незаконный вход в воды Абхазии. Об этом 3 августа сообщает РИА Новости.

    Как сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров, конфискованное судно стоит в акватории военно-морской базы в порту Поти. Все 11 членов команды "Аккорда" находятся на борту сухогруза, однако им разрешено в любое время покинуть судно. По информации Дикусарова, во вторник к морякам приедет представитель судовладельца, после чего будет решено, стоит ли им оставаться на борту конфискованного "Аккорда".

    Сухогруз "Аккорд", перевозивший груз зерна из Ростова-на-Дону, был задержан береговой охраной Грузии 29 июля. В тот же день четырем украинцам, входившим в команду судна, предъявили обвинения в незаконном пребывании на территории Абхазии. Всего, как сообщалось, на борту судна находилось 11 моряков из Украины и капитан - гражданин России. Владеет "Аккордом" украинская компания из Измаила.

    По данным грузинских полицейских, в июне 2010 года судно заходило в Сухуми, тем самым нарушив закон Грузии об оккупированных территориях. В свою очередь, власти Абхазии выразили протест в связи с задержанием "Аккорда", обвинив Тбилиси в попытке экономической изоляции республики.
     
  8. iraefremova

    iraefremova Guest

    Грузины обалдели вообще. Что случилось с тем приветливым, дружеским народом, у которого все это в крови, которым они были ранее?
     
  9. zigmund

    zigmund Новичок

    Подкупили их доброту пиндосы...
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума


    А как они по твоему должны относиться к оккупантам....они по прежнему приветливы и веселы,но не смешимай их отношение к государству и отношение к людям
     
  11. zukor

    zukor Новичок

    Это мы то оккупанты? Их счастье, что ими заинтересованы амеры. Иначе давно бы разбомбили, как Ирак... И вопросов оккупации не вставало
     
  12. zigmund

    zigmund Новичок

    Не стоит так критично относится к внешней политике грузии . Они пытаются урвать уголочек одеяла от НАТО. И идут на такие жертвы. Тем более, амеры всяко давят либо ультимируя свои требования, либо просто манипулируя сознанием руководства грузии
     
  13. Maikl

    Maikl Активный пользователь


    Миш, по этому поводы мы с тобой уже переписывались в личке....
    Я с тобой согласен, что люди как относились хорошо, так и продолжают относиться...
    Их дружелюбность я помню еще по стародавним временам.
    В этом году побывал там, в гостях.....
    ____________.jpg
    _____________.jpg
     
  14. Афоня

    Афоня Активный пользователь


    Так и есть, доллар рулит... пока что ...
     
  15. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    ее ждет моя участь) за месяц буду там. и очень надеюсь, что улучшения к этому времени не пропадут))
     
  16. Просто другая точка зрения
     

Поделиться этой страницей