Что использовать на Форекс....

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Feser, 22 фев 2011.

  1. Feser

    Feser Новичок

    Долго-долго парился над тем, с помощью чего заработать деньги на Форексе. Перепробовал кучу роботов, индикаторов и торговых систем. В конце концов пришёл к выводу, что стоит работать на новостях (отложенные ордера на покупки и продажи одновременно) и используя волны Эллиота и сетку Фибо. Впаривают новичкам фуфло, короче. Сам таким был, тоже попал однажды... Но пока не почувствуешь вкуса люлей - не въедешь в то, что такое успех и как он добывается. Да, кстати, советники, которые здесь предлагаются - полное "не то". Они сливают - это факт. А факт - самая упрямая вещь в мире. Руками нужно торговать. Богатые торговцы довольствуются 50-100% в год. Не стоит обольщаться на счёт, что роботы будут "делать" деньги. Они сливают без эмоций, роботу по барабану. Очень многие зарабатывают менее той суммы, в минус на которую уходят. Поза тянется-тянется и трейдер нервничает.

    Я понимаю так называемых "гуру", которые за очень маленькие денежки продают множество сотен копий своих тувтовых роботов (например, FAP Turbo, GPS Robot, Primeval EA и ещё множество говна) - впаривают под видом стоящего товара. Но на деле это далеко не так. Цена от 100 до 300, скажем, баксов. Позы тянутся, входы "глупые".

    Я понимаю гуру, которые за довольно приличные деньги продают своё изобретение. Цена от 3.000 до 26.000 баксов. Разница большая. Это уже зарабатывающие роботы.

    Такие, как:

    Oracle Trader (торгует на важных новостях; стоит с недавних пор 2.000 баксов; работает крайне редко; роботу требуется помощь человека - когда сработать; норма в месяц 100 в среднем).Ссылка: http://www.oracletrader.net/signup/ (просто с нею не поработать; бывают "пустые" месяцы; нужен приличный пинг интернета до 30-35). На сайте видео.

    Или такая система BWT Precison (дорогая, но золотая... Как говорится - "Бабки стрежёт"). Ссылка: http://www.bluewavetrading.com/index.cfm (высокие прибыли и маленькие убытки; не канает MT4 или MT5, требуется платформа "ниндзя трейдер"). Видео на сайте.

    Есть и более дорогие и тем более непродаваемые системы. Оно и понятно. Из каких побуждений изобретатель вынужден продать изобретение?

    Но а для начала необходимо читать и читать. Разбирать, начинать постепенно понимать рынок - это ведь человек создал. Кто-то сначала подумал, позже создал. Так что это и есть два основных действия.

    Всем искренне желающим успеха для себы самого и своих домашних и любимых, желающих богатой и интересной жизни - желаю Сил, Терпения, Успеха и Прибылей. Не спешите урвать КУШ! Зарабатывайте и имея доброе сердце помогайте неимущим - чтобы вам были благодарны. Пусть в вашем сердце будет добро. Не пейте и не курите.
     

Поделиться этой страницей