Что будете готовить на Новый год?

Тема в разделе "Дамский клуб - The Ladies' Club", создана пользователем Harle, 13 дек 2016.

  1. Harle

    Harle Новичок

    Кто уже составил меню на праздники? Какие интересные блюда есть?
    Делитесь рецептиками =)
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Водка есть, шампанское есть, вино есть.

    Ребенок любит шубу, я оливье.
    Остальное - приложится
     

    Вложения:

  3. Иринка

    Иринка Новичок

    Немного салатов, курочку запеку.....
    Еще любимую закуску мужа приготовлю - кальмара, жареного в тесте
    Могу рецептом поделится:
    Кальмар нарезаем кольцами, около 1 см толщиной. Кладем в миску, сбрызгиваем лимонным соком и 1 ч.л. соевого соуса. Оставляем мариноваться минут 15. Этим временем приготовим тесто. Для чего необходимо просто смешать до однородной массы яйцо, сметану, 1 ч.л. соевого соуса и 1.5 ст.л. муки. Также добавьте щепотку соли. Теперь берем по одному кольца кальмара, панируем сначала в оставшихся 1.5 ст.л. муки. Затем опускаем в тесто. И в кунжутные семена. Быстро обжарьте кальмары в разогретом масле до румяной корочки и доставайте. Выложите на салфетку, чтобы стек лишний жир. После чего переложите на порционную тарелку и подавайте с лимоном и соусами на ваш вкус.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    классная штука. Сестра такой угощала.
     
  5. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    мы плюнули в этом году и ничего не готовили, просто заказали всю еду из ресторана. по деньгам вышло не намного уж и дороже, зато мороки никакой!
     
  6. FinansistF

    FinansistF Banned

    Вот уже и новый Новый год не за горами! Пора опять задумываться о праздничном меню))
     
  7. Lemura

    Lemura Новичок

    Я хочу что то новенькое приготовить. Оливье и селедку под шубой буду готовить по любому, вот из горячего что то новенькое нужно.
     

Поделиться этой страницей