Чайник Mql

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Helen135, 28 июн 2008.

  1. Helen135

    Helen135 Новичок

    Привет всем!
    Ищу советник, с помощью которого можно получать на почту данные о состоянии счёта из МТ4 - баланс,эквити, через каждый час, допустим.
    И то -же по FTP, для публикации на сайте. Если есть, скиньте, пожалуйста. Или подскажите как сделать самой (пытаюсь учиться).
    Только не пишите про наличие функций sendmail и ftp. Что-бы узнать, что они есть, моих познаний в русском языке хватило.
    Заранее благодарна.
     
  2. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    Что-то похожее я как-то писал, но не стоит забывать, что советники работают только при запущенном терминале. У вас компьютер постоянно включен? Необходим виртуальный сервер или выделенный под это дело постоянно работающий компьютер. А смысл тогда на почту отсылать, если можно всегда зайти на этот компьютер удаленно и посмотреть все, что необходимо...
     
  3. Helen135

    Helen135 Новичок

    Пытаюсь организовать турнир. Участников не много, все "свои". Можно данные и в ручную "перетаскивать", но это несколько утомительно.
     
  4. KimIV

    KimIV Активный пользователь

    Есть индикатор <a href="http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=36" target="_blank">i-SignalOfTrade</a>. Мылит не каждый час, а при изменении состояния счёта.
     
  5. Helen135

    Helen135 Новичок

    Спасибо, Игорь! В понедельник посмотрю. Наблюдаю Вашу ветку на MQ, интересно, хотя многое и недоступно для новичка (пока).
    Не возьмётесь здесь, в этой ветке с подходящим названием, кое-что, но не кое-как, объяснить, рассказать, разжевать чайнику (чайникам) с
    откровенно гуманитарным уклоном, хоть изредка? Учебники есть, статьи имеются, но, увы, не даются без комментариев и конкретного указания пальцем.
     

Поделиться этой страницей