Будет ли в Украине дефолт?

Тема в разделе "Экономика и финансы", создана пользователем Mutter, 1 авг 2014.

  1. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Доброе утро! Вы проснулись только. Украина - на данный момент фашисткое государство. Вы думаете - это только начало? Это только начало. Вспыхнет потом эстония, латвия, литва (не хочу писать их с большой буквы). там факельные шествия не менее. Посмотрите чем отличается Укр, латвия, литва, эстония? Будет тоже самое. США это выгодное посеять хаос на границе с Россией
     
  2. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Я не сильный политикан, скажу честно, но то что сейчас творится в стране жесть. Правды не поймешь по укр сми показывают что люди радуются что освободили от ополчения, по сводкам ополчения показуют наоборот.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а что заставляет воспринимать хоть какуюто толику информации из укрсми за правду? Они ведь не раз и не два на лжи пойманы. там фактически целая машина вранья и работает.
     
  4. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Например есть знакомый в Донецке он говорит что за единую Украину, Так же можно сказать о не только за укрсми информацию. В том плане что всю правду не показывают не те, не те я даже не сомневаюсь. Но тут тоже согласитесь что не обычные мирные жители войну затеяли. А майданутые.
     
  5. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Майданутых осталось 5 колек. Их уже давно перемолотили в начале конфликта. Сейчас нацгады и правосеки в основном
     
  6. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Мне кажется перспективы у Украины неважные. В стране война. Дефолт неизбежен.
     
  7. isfx

    isfx Активный пользователь

    Украину к дефолту подводят причём со всех сторон и те кто вынуждает брать очередные кредиты и те кто их охотно даёт, вопрос преследуют ли все стороны одну цель или у каждой стороны цель своя???
     
  8. Захар

    Захар Активный пользователь

    хах))))
    а дефолт в Украине уже давно)))))
    на данный момент сдерживанный коллапс присутствует)
     
  9. Pat

    Pat Новичок

    Ситуация усугубляется с каждым днем. Чем дольше тянут с объявлением дефолта, тем сложнее будет из него выходить и переваривать последствия. Видимо кому то нужно такое положение вещей, к сожалению, правду мы не узнаем, пожалуй, никогда.
     
  10. Melman

    Melman Guest

    думаю что Украина выстоит.
     
  11. Генийййй

    Генийййй Новичок

    Хм дефолт это дело серьезное,не будет дефолта можете губу не раскатывать,а вот обвал гривны 1005 будет,но за обвалом получится так,что производитель будет чувствовать себя уверенно и валютная выручка может пойти в бай.
     
  12. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Да уж - гривна падет и будет все плохо и поетому нужно покупать другую валюту
     
  13. Solomons

    Solomons Новичок

    А в США когда уже будет дефолт?
     
  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    с нынешней экономикой, у америкосов быстрее дефолт нагрянет))
     
  15. Танюша

    Танюша Новичок

    Ну то врядли
     
  16. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Пока что в Украине все стабильно..стабильно плохо))
     
  17. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    В чем плохо?) Гривна стабильна, средняя заработная плата выросла
     
  18. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Однако сейчас бакс падает относительно всех валютных пар, включая гривну)
     
  19. Jedda

    Jedda Новичок

    Президент США Дональд Трамп обвинил Киев в попытке помешать его победе на выборах. Американский лидер считает, что во время избирательной компании украинские власти "работали" на Хиллари Клинтон: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/reviews_media/20791_25072017/
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    примерно так начиналась бомбежка афганистана
     

Поделиться этой страницей