броко.Что за компания?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем nitar, 5 окт 2008.

  1. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    а когда НЕТ ЦЕНЫ и т.д....причем при попытке закрыть сделку. это не реквоты а ошибка сервера?

    а то что проскальзываний нет так это уж ЛЯ ЛЯ не нужно....даже отложки скользят.
    или что вам видео отчет за сутки выложить как все это происходит? учтите я не kombat и норм поведения придерживаться не буду и пленных брать не буду...

    мадам <b>Брако-вечка</b> вы что совсем за идиотов людей держите? (перехожу на личное...<i>считайте меня носорогом, у них плохое зрение но при их весе это проблема окружающих</i>).

    прошу понять правильно я не против Вас и компании Броко - надоело уже эта пресловутая улыбчивая ехидно пресмыкающаяся словстная пирамидальность с примесью толерантности во всех ее формах.

    то что вы ложили на клиентов так это понятно причем так аккуратно с педантичностью. Это и так ясно.

    Но иметь мы себя не позволим. Вы можете (за зарплату). А я нет. Масть у меня не та.
    Так что не обманывайте лишнего а делайте графики без дыр.

    Ну как может быть в часе - 49 -53 минутных свечек? Остальное куда дели? и это за положняк?
     
  2. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    О как!!! Интересненькое шоу.
    Сижу с попкорном в третьем ряду, место 10.
     
  3. Rita

    Rita Новичок

    Кто-нить знает, - почему в мт4 Броко запрещено открывать позиции селл по акциям российского ФР ? Поз. БАЙ открываются нормально, а вместо СЕЛЛ сервер уже который месяц м возвращает ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА !
    Несколько раз ставились вопросы в ветке техподдержки - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11265&page=225" rel="nofollow" target="_blank">http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11265&page=225</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> ,
    но там не отвечали, - игнорировали вопрос, словно "не видели". А сегодня - просто удалили внаглую пост с этим вопросом от моего знакомого.
    //-----------------------------------------------
    На росс. биржах торговля в щорт по росскциям уже давно разрешена
     
  4. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>Rita</b> странностей много фирма то Брако называется, у них же своя кухня и пасуда свой а стул общий причем жидкий....они ваще наверно не вкурсе что рус рынок котиры не только у них есть, даделники мля рисуют котиры так себе типо примерно.
    это по валютам может быть разбег (мол отмазка что котиры с десяти разных станция тянут причем вагонами)а по акциям от куда если есть единое место торгов с точной привязкой ценовой...<b>КОМБАТ</b> все четко им в глаз кислотой серной ливанул на этот счет.
     
  5. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    Беру колу с попкорном и присаживаюсь тоже :)
     
  6. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Рада всем заглянувшим к нам с попкорном :) Милости просим :)

    Многоуважаемый kombat,

    Почему-то Вы считаете, что написать, что кто-то соврамши, можете только Вы :)
    Я с таким же успехом, могу говорить то же самое про Вас, при том явно не на пустом месте.
    Так что Вы, господин kombat, тоже не правдоруб, каким хотели бы казаться здесь на кроуфоре и других ресурсах :) Ну не бывает у правдорубов столько времени, чтобы рубить эту самую правду столько времени и с такой настойчивостью. :)

    Что касается Вашего отменного чувства юмора и обширного словарного запаса, то можем устроить мини-турнир: Вы будете заниматься словообразованием вокруг слова директор по маркетингу, а я — с Вашими никами :)

    Поскольку с аудиторией нужно разговаривать на ее языке :), далее перейдем к столь любимому Вами языку аллегорий.

    Это прекрасно, что Вы свой MT правильным бензином заправляете — так и заправляйте дальше. Что ж Вы все к нашей бензоколонке подкатываете, если Вам наш бензин не по нраву? Или Вы его нюхать предпочитаете? Прям как мотылек на огонь, как увидит, так все ему не в мочь — еще ни разу мимо не пролетели. С чего бы это? Можете не отвечать :) Я предпочитаю исключительно конструктивные диалоги.


    Уважаемый Tawaz,

    В потоке Вашего сознания и эпитетов в мой адрес я нашла два вопроса.

    Это не реквота, а сообщение сервера при работе с некоторыми CFD на фьючерсные контакты. Означает, что цены не было продолжительное время (неликвидные контракты). Например больше часа. В этом случае следует совершать операции через телефонный дилинг.


    На графиках отражается цена ласт (цена последней сделки на рынке), и совсем необязательно сделка будет производиться каждую минуту. Это рынок, и никто не может сказать сколько сделок будет на том или ином контракте.


    Уважаемая Rita,

    Брокер не вправе совершить маржинальную и (или) необеспеченнную сделку продажи ценных бумаг по цене на 3% ниже рассчитанной организаторов торговли цены по данной бумаге за предыдущий рабочий день. (Номер приказа 09-13/пз-н от 09 апреля 2009 года.
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://graphportal.garant.ru:81/SESSION/S__Z9yHEGEI/PILOT/main.html)" rel="nofollow" target="_blank">http://graphportal.garant.ru:81/SESSION/S_...ILOT/main.html)</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    МТ4 данные требования автоматически исполнить не может, в отличие от биржевых терминалов (QUIK, например). Исходя из этого, через Broco Trader разрешены только покупки данных инструментов. Для спекулирования и продаж мы предлагаем доступ к прямым брокерским платформам (http://www.brocoinvest.ru/)
     
  7. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь



    да видать из далека что на язык ты первая мастерица передавого станка. а бизнес честный вести не в силах.

    ага передок только на диалогах и работает...за зарплату конечно. НУ ВОТ КОЛЛЕГИ ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ. БРАКО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЭКСКОРТ УСЛУГИ <b>ЯЗЫКОВОЙ ФЕТИШИЗМ</b>. ОПЛАТА БЕНЗИНОМ.
    на фьючах это постоянно факт...НО  на валютах будь ласка НЕ ВПАРИВАЙ - этого достаточно конечно в меньшей мере но все равно есть.

    ты сама звонила себе на работу? ну тогда попробуй хоть раз при такой ситации закрой сделку по телефону. одно место не треснит?

    интересно, главное в QWIK и NT других брокеров как русских так и буржуйских....за указанный перриод свечки есть причем одинаковы тютя-в-тютю(и не стоят главное на месте а двигаются) а у Брако дырко появилась...спасибо что хоть в ериси не обвинили. ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО БРАКО ГОНИТ СВОЙ САМАГОН КОТЕРОВ И ВПАРИВАЕТ НАРОДУ ЗА ЦЕНУ ЭЛИТНОГО НАПИТКА.




    послушайте милейшая... Вы когда курсы НЛП посещали наверное не заметили что я уже тогда имел ваше сознание в безсознательном. рецепторы подправьте. а то мне ваше психологическое айкидо както пофигу. да и вы сами пофигу. жаль что Брако на столько окурвилось, что не стремится вести честный бизнес а только лепит гарбатого клиентам а мефических технических сложностях абстрактного иерахического процесса биржевой обманки ...ну ну. и вот и ваша смертушка на подходе.

     дырка по маркетигу, а говоришь д-и-р-е-к-т-о-р. одни сплошные цари. а услуги дрянь и отношение паскудное.  словоблудие в виде замеров пипи*ек вы называете конструктивом?....дада ваша взяла приз в галактическом мини-турнире "азоновая дырка". поздравляем. скоро олимпиада желаем успехов нашим победителям и новых вершин.

    конец первого сезона...
     
  8. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    2Tawaz: Попрошу немного сбавить обороты, а то как-то вы уж сильно на девушку наехали ;) Поменьше эмоциональной окраски пожалуйста и побольше фактов :)
    Скажу по секрету, фишка с барами, бич МТ. В нем действительно может быть 40 секунд в минутном баре. Тут представитель прав. Бары строятся не по секундно, а поТИКово. Ещё раз подчеркну это особенность платформы, а не самого брокера.
     
  9. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Tawaz,

    Не стоит <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29" rel="nofollow" target="_blank">сублимировать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> нерастраченную на трейдинг энергию на хамство. Вас это явно не красит, да и задеть меня вряд ли заденете: мужчинам, которые неспособны выражать свои мысли грамотно с использованием уместных в ситуации речевых оборотов, это не под силу.

    Перейдите уже от оскорблений и эмоций к нормальному общению: не придумывайте - дайте факты: номер счета, ордера. Мы все вместе посмотрим, что у Вас не так в торговле.
     
  10. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    ну во первых я тут не секас выражаю. и мне пофигу девушка или мальчик. это пусть собачки друг другу попки нюхают. за панятия в уравень "телки за базар не отвечают" это на всяк случай для защитников женского пола и потолка.

    __________.png

    куда дели 15 минут????

    особенности терминала? че ипанулись хором?

    <b>директриса</b> ты ешо будишь расплескивать слюни о нерастраченой рыночной потенции. мне че делать нефиг ежедневно собирать библиотеку картин БРАКО?....

    еще раз в последний скажу мне пофигу с кем бубнеть Вася или Томарка... меня интересует чистота бизнеса а не словестный пин-понг его желающие себе в 5ю волну пусть суют и двигают в сад там поют куплеты.

    <i><b><u>для тех кто хочет БРАКО работать знайте что в часовой свечке всего инфомации 45 минут.</u></b></i>
     
  11. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    да и кстати... только не нужно бубнеть что РТС вы для друзей держите и прочее помадо маникюрное.
    придьява есть за базар отвечайте желательно делом а не словами они мне не нужны.
    <b>Жек Синица</b> ты на графики смотришь? это не ты случаем в их Ставропольском офисе зарплату имеешь?

    объясняю для тупых такие вот искуственные гэпы пропитаны все инструменты БРАКО. и все разговоры что это МТ4 такой вот и предъява к MQ должна быть оформлена это озвучил <b>комбат</b> и совершенно прав.

    или получается ДЦ в сговоре с MQ.

    что истина?
     
  12. ilmen

    ilmen Новичок

    Мне неудобно вмешиваться в вашу увлекательную беседу, но в данном случае не могу не заметить, что <b>дневная сессия РТС заканчивается в 18:45МСК</b> (т.е. в 16:45 терминального). <b>Перерыв</b> между дневной и вечерней сессиями составляет 15 минут, в чём Вы можете убедиться на сайте РТС: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.rts.ru/s956" rel="nofollow" target="_blank">http://www.rts.ru/s956</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Поэтому претензии о пропавших 15 минутах, я думаю, стоит направить в адрес собственно РТС.

    Пожалуйста, подберите другой пример.
    Спасибо.
     
  13. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    ну как не прихватишь за жабры сходу выкрутятся...скользкие однако....конечно приведем другие примеры.
     
  14. ilmen

    ilmen Новичок

    Вы знаете, я с большим интересом прочитал, что Вы тут писали.
    Было бы очень здорово, если бы Вы в дальнейшей воздержались от подобных утверждений.

    Или Вы <b>действительно</b> считаете, что Вы "прихватили за жабры", и мы "выкрутились"?
    Если да — то как это ни печально, Вы обычный сетевой тролль, у которого проблемы с формальной логикой.
    Если же нет — то будьте любезны, пишите мне так, как это делают все <b>нормальные</b> люди.
    Спасибо.
     
  15. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    2Tawaz: всё таки убедительно прошу убрать столь уличную окраску с ваших постов.
    Ваше замечание про зарплату, говорит о вашей молодости в индустрии:) Кстати? Я не знал, что в Ставрополе есть БРОКО...
    2Наталья: Вас тоже касается, придерживайтесь пожалуйста делового языка.
     
  16. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    __________1.png

    смотрим на котеры и видим что сперли уже несколько часов сперли... в это время ежедневно регулярно исчезают в среднем 5-7 минут...на лицо недокотирование. а сейчас ваще нагляк. и это нормально? НЕТ это НОРМА.

    <b>Жек Синица</b> третейские судьи и полиция нравов меня не возбуждают.. с кем и как себя вести выбирать мне лично. на завуалированное хамство я в праве ответить открытым хамством (текстом). 

    ...на счет молодости... с этими машенниками и десять лет не срок...ведь предлагают не бизнес а "тараканьи бега". где клиент всегда НЕПРАВ.

    если раньше мне брако нравился в  за точто он не шпилил как альпари то сейчас кажу что вижу и чем не даволен. и если мы не будем биться за качество то ДЦ не пошивелится.

    кстати все то фигня и видел не раз как брако передвигает целые тренды т.е. уже многим знакомо что дЦ играет свои котиры в разницу 20-10 пп и восле каких либо двигов котеры ставит в ровень рыночным. ну вот таким макаром и брако шаманит регулярно.

    дц постоянно пытается уличить клиента в использовании нерыночных котеров, причем вот как один из примеров как они сами же их плодят "тыря мелочь из кармана прохожих" и используют.
     
  17. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    кто такой сетевой тролль???


    что такое формальня логика и какое место она занимает в нашем бубнелове и коим образом к вашим котирам?

    если вы решили Айболита исполнять то сначала залечите исполнение сделок от проскальзываний и скрытох реквотов "рынок закрыт","нет связи","<i>да и просто тупого зависания</i>"......и уж затем обсуждайте фобии и логики клиентов и их причино-следственные....да хоть всем коллективом БРАКо.

    я вот худею, ну нет чтобы признать свое шаманство и исправить косячки или <b>исправить молча как раньше брако поступало</b>., так сейчас тупо <b>"отлаиваются"</b> скидывая на что угодно вплодь до психонеуровновешености клиента.

    чтото на корпаративную шизофринию похоже. все виноваты ну только не БРАКо.

    кроми этики интересов БРАКо ничего внятного не услышал.

    откровенно я действительно не был в курсе за РТС что там перекуры есть. приношу свои извинения НО только за незнание.



     
  18. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Третейские не третейские...а правила на форуме есть и их следует выполнять.
    Про молодость я имел ввиду, что едва ли меня можно обвинять в сговоре или лояльности к ДЦ ;)
    А способов как быстрее и удобнее сливать счета действительно много, но это уже скорее тема отдельного топика :)
     
  19. ilmen

    ilmen Новичок

    Мне прямо как-то не по себе.
    Может, Вы еще раз попробуете найти более подходящий случай? Во мне крепнет уверенность, что Вы демонстрируете графики не из нашего терминала.
    Найдите десять отличий, график из нашего терминала:
    rih0.gif
    Это что касается "спёрли несколько часов".
    Что касается "клиент всегда неправ". Клиент прав, тогда, когда он прав. Но, увы, не тогда когда этого хочет клиент. Надо понимать, что по разным причинам эта область располагает не к честной и тяжёлой работе, а к возникновению желания "обмануть систему". И в данном случае в качестве "системы", что не удивительно, выступает ДЦ.

    Я Вас еще раз настоятельно прошу: приводите доказательства. Настоящие. А без этих доказательств, будьте так добры, воздержитесь этих разнообразных эпитетов. Пока, я думаю, Вы очевидно уже дважды выставили себя не самым лучшим образом.

    Что касается "корпоративной шизофрении". Ну, я ещё раз могу только с печалью отметить у вас проблемы с формальной логикой (что это такое, можете поинтересоваться хотя бы и в wiki).
    Несколько... странно считать, что "шизофрения" проявляется в нежелании признавать то, чего хотите персонально Вы. Так сложилось, что мир не подчиняется Вашим персональным желаниям.

    Сожалею, что Вы предпочли не отвечать на мой вопрос. Но мне будет совсем не сложно задать его Вам еще раз:
    <b>Вы действительно считаете, что Вы "прихватили за жабры", и мы "выкрутились"?</b>
    Или Вы предоставили<b> заведомо недостоверное сведения</b>, надеясь, что никто Вам не будет отвечать подробно и развёрнуто?
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    М1 9.03 демо
     

    Вложения:

    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      201,3 КБ
      Просмотров:
      55

Поделиться этой страницей