Avjoss Слесарные работы по валюте.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Avjoss, 2 мар 2019.

1. Avjoss

Avjoss Guest

По многочисленным просьбам трудящихся вынужден отрастить новый летесточек=Слесарные работы по валюте. Здеся=все слесарные(на сленге=техан) будут приветствоваться и предлагаться мною как ипическое полотно! upload_2019-3-2_15-31-19.jpeg

2. Avjoss

Avjoss Guest

3. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Какие расклады по фунту на понедельник и на ближайшую рабочую неделю? :(

4. Avjoss

Avjoss Guest

глянь, во-первых на виклю: upload_2019-3-2_17-6-33.png

5. Avjoss

Avjoss Guest

2 фишер только внимательней и хитрым прищуром глянь на те же самые преславутые свечки? шо скажешь, мне твоё мнение интересно-насколько оно совпадает с моим?

6. Avjoss

Avjoss Guest

теперь,монами, перйдём плавно к дейли? не против? upload_2019-3-2_17-10-4.png

7. Avjoss

Avjoss Guest

вот, исходя из этих 2 чартов, как вы миркуете се откуда и до куда я бы поставил ставку, шобы она принесла овсы? вот вам =головоломка из двух фремов, сами решайте=либо будете до посинения строгать,пока не йопнитеся , по 30 пп(пипарей полновесных) либэ пару тройку раз за виклю встанете правильно?

8. Avjoss

Avjoss Guest

то есть , на виклях ап, на дейлях-даун. давай, рожай мысел?мы щас на людях родим хлебнуюидею=кому на руси жить хорошо!
    давай! не мешкай там.

9. Avjoss

Avjoss Guest

я щас, ребя,пытаюсь внедрить в природу, самый хлеб моих заготовок.
    так, конкурирущим фирмам, за неимением мозгов, просьба=прополоскать их. К вам =придут!

10. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Применяете анализ японских свечей? Интересно!
    На недельном периоде вижу относительно длинную верхнюю тень, две последние дневные свечи - чёрные. Вроде всё говорит о предстоящем движении вниз.
    Однако сдаётся мне, что будет некоторый проброс вверх (понедельник/вторник?), а потом опять вниз.
    Однако насколько высоко/низко затрудняюсь сказать. :(

11. Avjoss

Avjoss Guest

вот в довесок 4ч=
    upload_2019-3-2_17-23-18.png

Вложения:

12. Avjoss

Avjoss Guest

почему бы и нет? япаши =тонкие к перемене погоды люди.
    небольшой нюанс-на викли клозете где покрыли?правильно=не доходя до 1.32.
    какмиркуешь это почему или выхоппа не хватило хотя бы переплюнуть до .3238?

13. Avjoss

Avjoss Guest

2 фишер и самое итерсное,а почему не выше вообще 1.33? да много вопросов рождают много хлебных заготовок.

14. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Да, х.з!
    А чем важен уровень 1,3238?

15. Avjoss

Avjoss Guest

причём всегда Учитывай, чтто у дилеров саамских-а они-самые лучшие в мире и высокооплачиваемые-что идёт разнаплятка промеж виклей и дейли. кто сильней? да сильней тот ктто виклюш парит! от точки опен до предполагаемого тп.

16. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Без понятия! :(
    И что из всего этого следует-то? Buy, Sell, Wait?

17. Avjoss

Avjoss Guest

эхх,) 38 62 84 15 , на крайняк=те изгибы пространства вокруг которых много ещё споров будет.
    ну ты не отвлекайся, те ж нада сверстать стах.план на виклю,так ведь?

18. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Ну, типа того! :)

19. Avjoss

Avjoss Guest

я как то те скажу, с одним дилерком перетёр, он грит я сам тяготеюк фибо знакам,акак пришёл старшой, так тот акромя фибы ничё не предлагает. А нам, грит,ребятам=всё до фени=любит ли папа джазз иль нет.

20. Avjoss

Avjoss Guest

это, как там хрситиане с подачи фибоначи=и есть числа фибо.А ему подсказали купцы с Магриба в Марокко ,где служил его отец Фибонассьо-консулом.
    они то и ему подсказали -как надо обмеривать в своюпользу!*)

Поделиться этой страницей