AUD/USD $$$ NZD/USD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем fedЯ, 3 апр 2006.

  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот порисовал маленько, незнаю че это за фигура получилась но чем то похожа на камень
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      32
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    есть сигнал на селл по ози и киви, но по киви в 2-45 новости торговый баланс по прогнозам хуже в 2 раза ;)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    хм... Если это было известно заранее, то это уже учтено рынком. А вдруг баланс выйдет только в 1.5 раза хуже?
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    все равно вниз пойдем... а рынком это как могло быть учтено если киви идет в восходящим канале и даже намека не делали за последние 2 недели на падение...
    хотя по НЗ новости часто идут с подвохом хорошим
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не буду больше к тебе обращаться за помощью ;) Расстраиваешь меня постоянно :)
    У меня лонги не закрыты. Я жду 65, в худшем случае 6471, а ты мне про двухнедельное падение твредишь :)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    это я написал что 2 недели мы торговались в диапозоне а про падения я не писал
    вверх 6480 6520
    вниз 6320 6280
    это на неделю или две куда пойдем пока точно не знаю но пока я шорты держу... с низу перевернусь и тогда с тобой вместе пойдем вверх...
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по киви такой расклад пока, есть красняый восходящии канал уже долгии идем в нем почти в центре + седня новости так что пойти можем в любую сторону что вверх что вниз
    вверх 6480 6520
    вниз 6320 6280
    НО я еще увидел что то типа канала зеленый! возможно по нему мы и пойдем
    по ози опять пробили волшмордаю линию черную и ушли вверх вчера, теперь идем вниз и четко на этой линии встали, думаю если 7610 пройдем то цель будет около 7520 но сначала надо участок на 7580 пройти, там тоже бяка может быть
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      25,2 КБ
      Просмотров:
      34
    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      31
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    >СИДНЕЙ, 24 августа. /Dow Jones/. Австралийский доллар удержался выше отметки 0,7600 доллара США перед закрытием торгов в Сиднее в четверг. В ходе сессии австралийский доллар торговался без определенного направления.

    >Внимание участников рынка в Сиднее обратилось на резкий рост цен на жилье в Австралии во II квартале. По словам экономистов, на этом фоне вероятность повышения процентных ставок центрального банка Австралии до декабря стала несколько выше.

    >Другим важным событием на валютном рынке Австралии станет выступление председателя Федеральной резервной системы США Бена Бернанке в Канзасе в пятницу.

    >По состоянию на 06.50 по Гринвичу пара австралийский доллар/доллар США торговалась по 0,7612 по сравнению с 0,7624 перед закрытием торгов в среду. Пара австралийский доллар/японская иена торговалась по 88,67 по сравнению с 88,72 накануне.

    >Ослабление евро негативно сказывается на австралийском долларе, сказал Тони Моррис, старший валютный аналитик ANZ Bank.

    >"Скорее всего, австралийский доллар по-прежнему будет склонным к падению до нижней границы достигнутого в июле диапазона около 0,7570, так как потенциал австралийской валюты к росту продолжает уменьшаться", - сказал Моррис.

    >Известия о том, что цены на жилье во II квартале повысились, укрепили участников рынка во мнении о том, что Резервный банк Австралии снова повысит официальную процентную ставку до конца 2006 года.

    >Индекс цен на жилье в Австралии во II квартале повысился на 3,1% по сравнению с I кварталом. Значение индекса оказалось значительно выше прогноза экономистов, согласно которому квартальный рост индекса должен был составить 1,1%.

    >Темпы роста цен на жилье в Австралии в текущий момент являются наиболее высокими с того момента, как Резервный банк Австралии сделал попытку положить конец ценовому буму в конце 2003 года.

    >"Резервному банку Австралии придется повысить процентные ставки, чтобы сдержать рост цен на жилье. Сроки повышения ставок пока обсуждаются, но это может произойти на любом заседании руководства центрального банка до конца 2006 года", - сказал Стивен Кукулас, ведущий стратег-аналитик TD Securities.

    >Последний раз Резервный банк Австралии повысил процентные ставки до 6% с 5,75% на заседании 2 августа. Это повышение было вторым в 2006 году. Следующее заседание руководства центрального банка состоится 5 сентября.

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Федя, молодец, красиво рисуешь...
    решил я на ночь графики посмотреть...
    вот думаю, что с киви делать... руки чешутся продать;))
    или все-таки дать ему чуток подрасти?:))
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а че тут думать я уже не раз писал что я держать шорты буду до 6300 или где то ряом там укроюсь а там видно будет
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по ози сигнал в селл по дням цель 7520, но щас могут откатить к 7625-30 вот от туда и дольюсь ;)
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      32
  12. FXTiger

    FXTiger Новичок

    ;)
    У меня такие мысли. Посмотрим.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> :)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я бы тебе советовал не слишком доверять средним !
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У меня такая картинка... Я ауди наверх держу... вход, прочем, был не очень удачный... надеюсь, что выход будет получше...
     

    Вложения:

    • audi.gif
      audi.gif
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      24
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;)

    Киви
    NZDUSD_825.PNG
    NZDUSD_825_2.PNG

    Ози
    AUDUSD_825.PNG
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    удаляю весь флуд!
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    artindent
    мое мнение по киви и ози с твои не совпадает явно, по ози на днях фигура клин.. и выдет она наверх, и многие ждут ози у 0,8000 я в том числе
    по киви до сих пор идем в восходящем канале и выходить пока вроде не собираемся...
    в понедельник я откроюсь вверх, а что косается ози и нарисованного падения тобой, то это их должно цунами смыть вообще всех там, так валюта этьа упасть не может
    1. У них самые большие % ставки
    2. Экономика Австралии идет на укрепление
    3. Ты предстовляешь что будет тогда с евробаксом ? 1,16 ???
    4. Перед таким падением надо хорошо продать а с текущих это просто смысла нет, так что сначала вверх подем за ордерами и банковскими опционами ближе к 0,8000
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      23,6 КБ
      Просмотров:
      32
    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      28
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У меня Киви немножно иначе выглядит, уже вышел из канала... или я рисовать не умею...
     

    Вложения:

    • nzd4hours.gif
      nzd4hours.gif
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      24
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    с одной стороны сейчас самое время киви покупать... картинка на 4-часовках - лепота, но на дневках это несколько иначе выглядит... впереди весьма серьезный уровень - имхо, который может продержаться ни один день и даже ни одну неделю... да сами посмотрите, тут даже и комментировать нечего... а вот если киви решит на дневках канал нарисовать (что тоже вполне вероятно) - то ему еще катиться и катиться...
     

    Вложения:

    • nzddayli.gif
      nzddayli.gif
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      23
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    теперь по ауди... там на недельках позиция меня смущает... уровни уж очень серьезные... сколько раз их ужо штурмом брали - и все без толку... как-то уверенности нет, что сейчас все так прямо гладко будет...
     

    Вложения:

    • audiweekly.gif
      audiweekly.gif
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      24

Поделиться этой страницей