AUD/USD $$$ NZD/USD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем fedЯ, 3 апр 2006.

  1. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Для дальнейшего снижения по паре необходимо преодолеть уровень 0.6463. Затем видно будет, куда цена двинется в итоге.

    [​IMG]
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Киви откатила от трендового сопротивления, есть так же ложный прорыв 0,6700. Думаю продавать самое время, цель первая 0,6600.
    [​IMG]
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Австралиец проснулся, первая цель 0,7400 практически достигнута. Дальше еще рывок и будем тестировать сопротивление. В случае пробоя идем дальше к 0,7500.
    [​IMG]
     
  4. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Валютная пара после пробоя направляется в район 0,6900. Если достигнем то будем ждать пробоя или отскока от уровня. Пробой 0,6900 даст возможность тренда к 0,7200.
    [​IMG]
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    А я вот закупился киви под завязочку.... хочу вверх)

    Хотя бы до 0,72... дотерпеть))
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Боковая коррекция работает на валютной паре. интересен выход вниз, если выходим вниз, то следующий цели 0,6600 и 0,6500. Продавать можно будет при пробое 0,6600 или при выходе из коррекции, если рынок даст такой шанс.
    [​IMG]
     
  7. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Пара пробила сопротивление 0,6900. Если удается закрепиться выше, то тренд бычий продолжится в район сопротивления 0,7178. При ложном прорыве 0,6900 останемся в старом диапазоне и откатим назад к 0,6345.
    [​IMG]
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Австралиец работает в районе поддержки 0,7500. Пока отскок и цель в этот раз может попадать на трендловый ориентир примерно к котировке 0,7750. Следует лишь дождаться хорошего сигнала на отскок от поддержки.
    [​IMG]
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На австралийце тестируем сопротивление 0,7800. Есть так же пробой или ложный пробой трендового сопротивления. Думаю, что если под 0,7800 будет коррекция а затем пробой уровня, то можно покупать со следующей целью 0,7900. Если пробой без коррекции то следует ждать обратный пробой и продавать.
    [​IMG]
     
  10. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    По новозеландцу доллару от текущей цены возможен небольшой рост. Затем ожидаю снижение к уровню 0.6819.


    [​IMG]
     
  11. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    По киви вероятна попытка пробиться выше сопротивления 0.7337, которое пока сдерживает движение на север.


    [​IMG]
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Совсем немного осталось пройти валютной паре и цель 0,7500 достигнута. Дальше работаем от уровня, на прорыв или на отскок. Но пока не дошли до поддержки можно сделать еще одну сделку на продажу если рынок совершит откат вверх.
    [​IMG]
     
  13. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    По паре новозеландец доллар вероятно снижение к уровню поддержки на графике Н4 - 0.7236.

    [​IMG]
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Технично валютная пара обошла уровень 0,7600. Думаю цель в районе 0,7740. Однако если уровень не отработаем и вернемся на 0,7600, тогда ждем прорыва поддержки и тренда к низам, прдавать при этом можно на всех уровнях с целью дойти до поддержки 0,7200.
    [​IMG]
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Предполагаю рост по паре и попытку преодолеть уровень 0.7265. Пока так видится ситуация.

    [​IMG]
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пока на паре рисуется разворот, но входить на нем некуда. Думаю что если к 0,7400 сходим, то либо очень быстро, либо очень медленно. Второй вариант - это превращение текущей коррекции в боковой тренд, и тогда можно будет поработать внутри него исключая случаи двойной и тройной вершины.
    [​IMG]
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пара тестирует сопротивление 0,7300. Дальше необходимо понаблюдать за коррекцией, если сформируется разворотная фигура от 0,7300 или ложный прорыв, то можно будет войти в продажи, целю будет поддержка 0,7200.
    [​IMG]
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На данный момент на новозеландце все развивается вокруг сопротивления 0,7230. Если это сопротивление пробиваем, то цель отработать в район последнего максимума. Если с текущих позиций уходим на 0,7130, то можно будет войти в рынок на прорыве этой поддержки.
    [​IMG]
     
  19. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    можно покупать ауди и нзд, от уровней отбились
     
  20. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ауди хороший потанцеал для роста. Но покупать нужно аккуратно, скоро еще думаю на коррекцию небольшую сходим
     

Поделиться этой страницей