AUD/USD $$$ NZD/USD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем fedЯ, 3 апр 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а я думаю продавать, если откатит.... вчера крошки прошли в 5 пипсах от моих лимитников... блин... доигрался со входами с просадкой в 1-2 пипса... обсчитался...

    а цели у меня ближайшие через пару фигур внизу..
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    думаю возможная развязка событии будет такая
     

    Вложения:

    • aud.gif
      aud.gif
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      76
    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      72
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Пока развязка событии будет идти по каналам Н4 что на рисунках выше, направление движения явно выражено вниз, так что селимся как можно выше и сидим ждем когда дойдет до низа канала или центра
    По AUDUSD буду селится выше 7610 (там фибо 23,6) ТП 7510 SL 7800
    По NZDUSD буду селится от 6220 (50 фибо) ТП 6130 SL6320
     

    Вложения:

    • dnzd.gif
      dnzd.gif
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      75
    • daud.gif
      daud.gif
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      95
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Вот думаеца, район 0,7615 прощупали, но не сильно откатили видать будем щупать исчё.
    и коль продавим то к суппорту синего канала на 0,7650 должны подняться, а может и с пятой точкой определимся.
     

    Вложения:

  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    думаю на этой недели поход будет вверх и по киви и по ози причем очень хорошии, т.к экономически в австралии дела налаживаются, чуть поже выложу рисунки, по AUDUSD отложеником можно пробовать войти от 7545 в бай! ТП 7600
     
  6. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    слил киви 6351 с довольно коротким стопом..


    по оззи поддерживаю план Влада.. на 7666 и фиба имеется..
    то есть, думаю, что мы сейчас во второй волне даунтренда..
     
  7. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    А как же Вульф?
     
  8. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    :)
     
  9. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Я думаю у низ...И вот почему:
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      29
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Повторюсь, но считаю, что покупать фунт очень рисковано.
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    По NZDUSD на Н4 вроде сиськи рисует после 4-30 по мкс ночи когда пройдут новости по австралии можно пробовать играть в селл если будем стоять в диапозоне 6416-6390
     

    Вложения:

    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      44
  12. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь


    плохо смотрите:)
    Во первых 2-ая вершинка вроде как, во вторых уверен что ночью будет агресссивный сигнал на селл,
    в третьих- на дневках опять же возможен сигнал на селл. Висим под уровнем...почему бы не заселить с коротким стопом?

    ААА..причём тут фунт?
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    >ВЕЛЛИНГТОН, 8 июня /Dow Jones/ -- Новозеландский доллар закрылся с небольшим повышением в четверг. Участники рынка стали активно продавать государственные облигации Новой Зеландии после того, как руководители Резервного банка Новой Зеландии сделали жесткое заявление о росте инфляции, что заставило инвесторов ожидать начала цикла смягчения денежно-кредитной политики.

    >Благоприятные данные по занятости в Австралии сыграли роль в активизации продаж государственных облигаций и способствовали замедлению темпов роста новозеландского доллара на фоне его недавнего снижения против австралийской валюты.

    >Управляющий Резервного банка Новой Зеландии Алан Боллард принял решение о сохранении процентных ставок на восьмимесячном максимальном уровне 7,25%, но исключил возможность снижения ставок до конца 2006 года. Об этом Боллард сообщил в заявлении Резервного банка Новой Зеландии по денежно-кредитной политике.

    >Руководство центрального банка пересмотрело инфляционный прогноз в сторону повышения. По новому прогнозу, годовой уровень базовой инфляции составит 3,9% по сравнению с оценкой 2,5%, приведенной в мартовском прогнозе, а затем снизится до диапазона 1%-3% в 2007 году.

    >Боллард отметил, что рост цен на топливо "достаточно быстро оказал влияние" на индекс потребительских цен, а текущие цены на нефть в Новой Зеландии в долларах сопоставимы с ценами на топливо в середине 1980-х сразу после мирового нефтяного бума.

    >"Поскольку заявление банка было очень жестким, это привело к уменьшению ожиданий смягчения денежно-кредитной политики среди участников рынка. Такие настроения не окажут поддержки новозеландскому доллару в краткосрочной перспективе", - сообщил Майк Холлоуз, глава валютного отдела в HIFX.

    >Новозеландский доллар закрылся в Веллингтоне на отметке 0,6286 доллара США по сравнению с 0,6271 перед закрытием торгов в среду. Это выше сессионного минимума 0,6252.

    >Тем не менее, новозеландский доллар закрылся ниже нового максимума 0,6309 доллара США, который был достигнут через несколько часов после публикации заявления Резервного банка Новой Зеландии.

    >"То, что руководство центрального банка значительно заострило внимание на росте инфляции, поддержало новозеландский доллар, но после того, как был опубликован оптимистичный отчет по занятости в Австралии, валютный рынок отреагировал повышением австралийской валюты", - отметил Шон Браун, старший дилер в Deutsche Bank.

    >Отчет по занятости в Австралии показал, что рост числа рабочих мест в мае составил 56 000, что свидетельствовало о сокращении безработицы на 4,9% впервые с ноября 1976 года.

    >По прогнозам экономистов на рынке, рост числа рабочих мест в мае должен был составить 12 500, а уровень безработицы – 5,1%. Благоприятные данные по занятости в Австралии привели к падению новозеландского доллара до 0,8428 австралийского доллара по сравнению с уровнем 0,8468 в среду и с сессионным максимумом 0,8495.

    >По прогнозу Холлоуза из HIFX, жесткое заявление руководства Резервного Банка Новой Зеландии в отношении инфляции окажет поддержку новозеландскому доллару, но перспективы роста новозеландской валюты будут зависеть от того, примет ли ФРС США решение повысить процентные ставки в конце июня или нет.

    >"Возможно, новозеландский доллар будет торговаться в узком диапазоне, так как ожидания повышения процентных ставок ФРС США могут ограничить рост новозеландской валюты против доллара США", - отметил он.

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires, Prime-Tass
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    >8 июня /Dow Jones/ -- Прогноз для пары австралийский доллар/доллар США стал неблагоприятным, когда она пробила минимум прошлого четверга 0,7440. В результате пара может упасть до 0,7313 /уровень коррекции Фибоначчи на 61,8% волны роста с 0,7015 до 0,7795/, отмечают аналитики UBS. Сейчас пара австралийский доллар/доллар США торгуется по 0,7445, поднявшись с дневного минимума 0,7413. В банке считают, что склонность пары к снижению будет сохраняться, пока она торгуется ниже максимума понедельника 0,7547.
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    можно попробовать присолить ауду с целью 40 пипсов до 7404

    по нзд картина пока полностью мне не понятно чего там папуасы задумали но думаю что выход из треугольника откроет путь наверх но не надолго, а так должны идти потихоньку внпиз за аудом

    что же касается дневного графика по нзд то думаю если продавят красную линию то пойдем вниз до 61.8% фибо по цене 6180 где то так
    так же может быть пробой треугольника и выход к 6343 к 23% фибо
     

    Вложения:

    • aud.gif
      aud.gif
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      41
    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      61
    • nzdd.gif
      nzdd.gif
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      54
  16. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    спасибо Boomerang
    я тут по ауду рисунки сделал думаю будим по ним отыгрывать ближайщие время
    смысл в том что бы повыше взять пониже отдать
     

    Вложения:

    • _____.gif
      _____.gif
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      40
    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      54
    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      49
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    fedЯ

    По австралийцу уже закрылся с 52 п., на час позже твоего времени открылся (по всем 4 инструментам)

    евро + 18, фунт 31, киви 42, австрал - 6 (вторично открылся)
     
  19. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    да, киви можно сливать по полной...кажись идём на 0.58... ;)
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    20 июня /Dow Jones/ -- Пара австралийский доллар/доллар США торгуется без направления в отсутствие факторов, способных повлиять на ситуацию на рынке. Участники валютных рынков в мире ожидают заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США, которое пройдет 29 июня. Поддержка по паре ожидается на 0,7350, а сопротивление – на 0,7450. Ввиду снижения цен на металлы пара, вероятно, будет торговаться около нижней границы торгового диапазона. С другой стороны, австралийская валюта получает поддержку со стороны разницы между доходностями. Сейчас пара торгуется по 0,7371, без изменения против уровня закрытия торгов в понедельник.

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires, Прайм-Тасс


    20 июня /Dow Jones/ -- Пара новозеландский доллар/доллар США торгуется около внутридневных максимумов в конце сессии в Веллингтоне, говорит старший дилер ANZ Марк Элиот. Новозеландская валюта торгуется практически без изменений в преддверии выхода данных по текущему счету платежного баланса Новой Зеландии за I квартал в четверг и данных по ВВП за тот же период в пятницу. Сейчас пара новозеландский доллар/доллар США торгуется по 0,6173 против уровня открытия сессии 0,6171. Пара находится около верхней границы своего торгового диапазона 0,6160-0,6177. "За последние сутки не произошло ничего такого, что могло бы повлиять на ход торгов", - сказал Элиот. Он ожидает, что ключевая поддержка по паре расположена на 0,6145, которая может быть пробита. В случае роста пары ближайшее сопротивление находится в районе 0,6180-0,6190.

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires, Прайм-Тасс
     

Поделиться этой страницей