Арена Форекс битв

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем DVDima, 3 июл 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    в каждом отдельном случае участники соревнований сами определяют длительность боя, правила участия. Для каждого боя заводится отдельная ветка.
    прием ставок проводится на кошелек Оникса
    Z240490576390 для участников соревнований
    Z469077064831 для зрителей.
    Просьба в комментарии к платежу указывать от кого и на что произведена ставка.

    Ставки от участников соревнований переходят в призовой фонд.
    Ставки от зрителей распределяются пропорционально выйгранному, минус 20% в счет призового фонда участников.
    Комиссия Оникса за все 10%.
    Все условия могут быть обговорены дополнительно и пересмотрены.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Для болельщиков более разверну суть.
    Собирается сумма со всех болельщиков, к примеру 1000$
    минимальная ставка была 1$
    Если к примеру Лёха поставил 1$ и был единственным, кто поставил правильно, то вся сумма, за вычетом 20% участникам (1000-200=800) уходит к нему. если кроме Лёхи еще и Серега угадал победителя, но у него стояло 100$ то Лёха выигрывает 1/101-ю Серега 100/101-х. Т.е. Лёхе приз 8$ Сереге 792$ .. такая вот математика. Попозже реализуем в скрипт, с возможностью делать относитьные ставки.
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Димыч! Непонятно немного... Принцип ставок. Ежели я поставил один бакс и мой участник выиграл, то во сколько раз (или насколько) увеличивается моя ставка??? Ты ж давай объявляй шансы... раз уж букмейкерством занялся. Вот, скажем, я бы поставил на Волкодава 2/1. ;)



    Ага... понятно. Резонно вобщем-то, но тебе придется публиковать все ставки, иначе "прозрачность" не будет обеспечена. Будет много вопросов...
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Прозрачность будет, только в рамках интересов участников, захотел -засветился, незахотел, будешь мистером Х. В любом случае кто сколько поставил будет видно, исключение что ктото по своему желанию будет Х.
    Насчет ставок 1к30 и т.п. Возможно.. но не как у букмекера. а типа если Петров готов спорить с кемто на 10 к 1, то обеспечивает эти 10 и находит того кто поставит 1. Т.е Петров практически сам букмекер.
    Спорить кстати не обязательно на трейдеров, можно на любые другие события.. Типа где будет евра завтра или вернетсяли Семеныч из кругосветки.
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ставлю 10 баксов что Семёныч из кругосветки вернётся ;)
     
  6. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Интересно наблюдать за топиком, где отвечали 12 лет назад!!!
     
  7. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Чем же?) что-то историческое есть?)
     

Поделиться этой страницей