Аналитика USD/CHF

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Доробин Виктор, 19 сен 2022.

  1. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    После переломного момента, пара доллар франк продолжает укреплять свои позиции. Сил у быков, думаю хватит для тестирования, а может и для пробоя уровня 0.9776. Если пробой будет, а он будет, то сформируется боковой тренд.

    [​IMG]
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    краткосрочная восходящая коррекция остановилась на уровне сопротивления 0.9615, образовав ложные пробои с консолидацией.
     
  3. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Пара франк\доллар тоже идет на ю. Но снижение не такое быстрое. И из-за этого движение пока идет по горизонтали. Но в перспективе медведи вернут свои позиции и цена пойдет вниз.

    [​IMG]
     
  4. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    нисходящая коррекция краткосрочно остановилась на уровне поддержки 0.9820 и восходящей линии тренда, образовав ложный пробой.
     
  5. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Сильное сопротивление 1.0066, не дает быкам развить восходящую тенденцию. На данном этапе торговли, пара идет на откат к поддержке 0.9950.

    [​IMG]
     
  6. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Судя по графику, пара франк-доллар пыталась пробить верхнюю границу тренда, пока это у них не получилось, но даже если это случится, то долго на верху цена не удержится. Мой совет, пока пару покупать не стоит.

    [​IMG]
     
  7. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    восходящая тенденция развернулась вниз на коррекцию, пробившись ниже сильного, исторического уровня поддержки 0.9935
     
  8. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Идет восстановления позиций пары франк доллар. Хотя до прежнего уровня 0.8700 еще далековато , но медведи работают во всю. Сейчас пока хватка ослабла и пара во флете, но не стоит расслабляться, вторая половина среды будет нисходящей.

    [​IMG]
     
  9. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Судя по графику, пара франк-доллар начинает понедельник с движения на север. Но пока особой активности не наблюдается, и поэтому у медведей есть шанс склонить пару на свою сторону. И тогда пара совершит коррекцию к поддержке 0.9390.

    [​IMG]
     
  10. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    нисходящая тенденция остановилась на долгосрочной восходящей линии тренда, образовав ложные пробои с консолидацией.
     
  11. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Идет подготовка к пробою поддержки 0.9219, которую медведи не смогли пробить 14 декабря. На данном этапе, у них есть все шансы это сделать. По моему прогнозу, они пробьют и протестируют поддержку 0.9255.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
  12. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Как видно из графика, у пары франк-доллар формируется вторая волна. Думаю, цена достигнет уровня 0.9263 и пробьет ее, а потом будет отскок и начнет подниматься третья волна. Она поднимется до точки 0.9373.

    [​IMG]
     
  13. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Франк доллар, сформировали торговый канал в 30 пунктов. Не большой диапазон для торговли, но похоже быки копят силы для пробоя верхней границы. Если это происходит, то буду покупать с целью 0.9285.

    [​IMG]
     
  14. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Быки дотянут до сопротивления 0.9278, дальше, по моему прогнозу, пара пойдет на откат, и ближайшую перспективу, будет торговаться в канале, диапазон которого будет равен 80 пунктов. Дальше, быки все таки пробьют верхнюю границу и пара пойдет на север.

    [​IMG]
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    восходящая коррекция не пробилась выше уровня сопротивления 0.9240 и верхней грани нисходящего канала, образовав ложный пробой с отскоком вниз.
     
  16. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Идет возобновление восходящего движения. Пара начинает активно покупаться. Думаю, что быки смогут дотянуть до прежнего уровня сопротивления 0.9320, по этому лучше сейчас открывать позиции на покупку.

    [​IMG]
     
  17. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Франк доллар уже два раза тестили сопротивление в точке 0.9426, но пока безрезультатно. Снова будет откат и есть вероятность третьей попытки пробить уровень. Хотя думаю, и на этот раз не получится этого сделать.

    [​IMG]
     
  18. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    среднесрочная восходящая коррекция развернулась вниз, пробившись ниже сильных уровней поддержек: 0.9280 – 0.9240
     
  19. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    На рынке пара франк доллар торгуется в умеренной волатильности. Даже можно сказать во флете. Есть попытки сформировать восходящую тенденцию. Но думаю выше уровня 0.9350 быки не смогут продвинутся. Цена пойдет вниз.

    [​IMG]
     
  20. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    А вот у франка и доллара картина другая. Тут медведи активно ведут свою политику. Их задача дотянуть до уровня 0.9062. Но на этом они не закончат и пойдут дальше.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей