Аналитика рынка от компании AMarkets

Тема в разделе "Аналитика рынков от компаний", создана пользователем Amarkets, 7 окт 2019.

  1. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    Трамп обрушил фондовые рынки! Артем Деев 03.12.2019





    О нефти, соглашении стран ОПЕК+ по снижению нефтедобычи, об американской статистике, экономической неопределенности в Европе, о перспективах денежно-кредитной политики США, а также о ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCAD и NZDUSD.


    Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя
     
  2. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    Brent готов к «бычьему» ралли! Артем Деев 3.12.2019



    Нефть марки Brent продолжает консолидироваться вблизи $61 за баррель. Участники рынка в ожидании заседания ОПЕК+, которое определит вектор дальнейшего движения всего энергетического рынка. Трейдеры настраиваются на последующий рост актива, поскольку члены ОПЕК+ могут согласовать продление действия соглашения по снижению нефтедобычи до конца 2020 года. Кроме того, согласно комментариям министра нефти Ирака, члены ОПЕК также рассмотрят возможность дополнительного сокращения добычи на 400 тыс. баррелей до 1,6 млн. баррелей в день. Еще одним фактором потенциального роста нефтяного рынка выступает сильный отчет по состоянию промышленного сектора Китая. Согласно опубликованным данным индекс менеджеров по закупкам в производственной сфере от Caixin в ноябре вырос до 51,8 с 51,7 в октябре. Ранее вышедший официальный индекс активности в производственной сфере Китая также показал рост до 50,2 с 49,2. Добавим, что индекс превысил значение 50 впервые с апреля, сигнализируя о восстановлении сектора. На стороне покупателей нефти и снижение доллара. Накануне американский президент Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал бездействие ФРС, продолжающей удерживать ставки на высоких уровнях в то время как прочие мировые регуляторы их активно снижают, формируя конкурентные преимущества для национальных производителей. Другими словами, Трамп продолжает активно призывать ФРС принять участие в мировой валютной войне, выиграть в которой возможно только лишь через ослабление доллара. Учитывая сказанное, «длинные» позиции по нефти остаются в приоритете.

    Brent BuyLimit 60,50 TP 65,50 SL 59,70


    Читать полностью - https://www.amarkets.biz/analytics/brent-gotov-k-bychemu-ralli-artem-deev-3-12-2019/
     
  3. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    [​IMG]

    AMarkets представляет новый копи-трейдинг RAMM сервис
    Уважаемые трейдеры!
    С огромным удовольствием представляем вам копи-трейдинг RAMM сервис, который позволит эффективно инвестировать абсолютно каждому. Достаточно зарегистрировать счет, выбрать стратегию трейдера из рейтинга и скопировать его сделки.
    Не имея профессиональных знаний в трейдинге, вы получите в итоге такую же прибыль, что и опытный трейдер.

    Давайте посмотрим, какие преимущества дает копи-трейдинг RAMM сервис :
    • разнообразие стратегий (выбирайте сразу по нескольким параметрам — доходность, комиссия, возраст стратегии итд.)
    • возможность самостоятельно управлять своей суммой на счете (сохраняйте полный контроль над инвестицией и уровнем рисков)
    • моментальный вывод прибыли с инвестиции (выводите профит любым удобным для вас способом)
    • работу в инновационной платформе с интуитивно понятным интерфейсом (работайте напрямую из вашего браузера или из приложения на смартфоне).
    • возможность стать трейдером и разместить свою собственную стратегию (привлекайте инвесторов, показывая высокий уровень мастерства в трейдинге, и зарабатывайте на этом).
    И это далеко не все плюсы копи-трейдинг RAMM сервиса. Хотите знать больше?
    Детальная информация доступна по ссылкам:
    Копи-трейдинг RAMM для инвесторов >>>
    Копи-трейдинг RAMM для трейдеров >>>
     
  4. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    [​IMG]

    Зарабатывайте не выходя из дома

    Уважаемые трейдеры!

    Текущая ситуация в мире диктует нам основное правило: необходимость самоизоляции. При этом наступило золотое время, ведь нынешняя волатильность позволяет хорошо заработать на изменении цен финансовых инструментов. А чтобы вам было проще увеличивать свой капитал, мы разработали эксклюзивные бонусные предложения!

    Повышайте благополучие не покидая дом!
    Берегите себя и близких.
     
  5. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    Подкрепитесь новой аналитикой на YouTube-канале AMarkets!

    Уважаемые трейдеры и читатели!

    Краткий обзор от независимого трейдера и партнера AMarkets Дмитрия Эйлера - уже на нашем Youtube-канале.



    Задавайте свои вопросы в комментариях и не забывайте подписываться, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей из мира финансовых рынков.

    Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя
     
  6. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    [​IMG]

    В AMarkets — рекордные ставки по кешбэку!

    Уважаемые трейдеры!

    До конца июля мы поднимаем ставки по кешбэку до максимальных уровней. Теперь получать с каждого лота можно до $16!

    Подключитесь к акции прямо сейчас и торгуйте с повышенным кешбэком весь июль.

    Подключение возможно только до 30 июня!

    Сравнить преимущества и забрать кешбэк
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Спасибо Вам. Очень приятно работать с брокером с такими выгодными условиями.
     
  8. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    ТОП-5 успешных стратегий RAMM за июнь

    [​IMG]

    Сегодня разберем 5 стратегий RAMM, которые показали наибольшую доходность в прошедшем месяце.

    1. Лучшей в июне оказалась стратегия под названием T_P. Управляющий за 1 месяц показал доходность в размере 103,93%, торгуя преимущественно мажорными валютными парами и кросс-курсами EURUSD, USDCAD, GBPCHF, GBPUSD. Таким образом, инвестировав в стратегию $10 000 в начале июня, вы смогли бы получить через месяц $10 393 прибыли без учета вознаграждения трейдеру.
    Статус стратегии: активная.

    2. Стратегия PossumFx за аналогичный период показала доходность 92,24%, совершив более 30 сделок. На протяжении месяца в торговле использовались только 3 торговых инструмента, это валютные пары USDCHF, AUDUSD и золото.
    Статус стратегии: консервативная.

    3. На третьем месте по доходности в RAMM расположилась стратегия Sinijan с доходностью 73,88% за июнь. На протяжении месяца торговля по данной стратегии велась по кросс-курсам GBPCHF, GBPJPY, EURGBP, EURJPY и т.д. Среднемесячная доходность по данной стратегии составляет 67,63%, что тоже является достойным показателем. Инвестировав в данную стратегию, к примеру, $5 000, вы бы получали в среднем $3 381 ежемесячно.
    Статус стратегии: активная.

    4. Четвертое место в рейтинге наиболее доходных стратегий за июнь занимает стратегия под названием Ken RX с доходностью 46,62%. Трейдер за месяц открыл 33 позиции как по мажорам, например AUDUSD, USDCHF, так и по металлам, например, XAUUSD. Максимальная просадка по стратегии в июне составила 66%.
    Статус стратегии: активная.

    5. Замыкает июньский рейтинг стратегий в RAMM стратегия Krispy Sys. За июнь трейдер сумел заработать 37,2% в рамках восстановления после недавней просадки. Сделки по данной стратегии открывались в основном по мажорам и кросс курсам GBPCHF, EURGBP, USDCAD, USDJPY, EURJPY.
    Статус стратегии: активная.

    Зарабатывайте как профи до 103% в месяц в сервисе копи-трейдинга RAMM от AMarkets!
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Спасибо за Аналитику. У вас отличный брокер, с которым удобно и выгодно работать!
     
  10. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    [​IMG]

    Дарим подарки в честь Дня рождения AMarkets!

    Уважаемые трейдеры!

    В этом году нам исполняется 13 лет! За это время мы прошли большой путь и, конечно же, не планируем останавливаться на достигнутых результатах.

    Мы благодарим каждого из вас за то, что вы выбрали AMarkets, и в честь праздника дарим бонусы до 20% и повышенный кешбэк. Успейте воспользоваться этим уникальным предложением уже сегодня!

    Все подробности — по ссылке.
     
  11. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ребята, спасибо Вам за акцию, и за работу Вашей компании. Я пробовал работать с разными компаниями, но только Ваш брокер вызвал доверие к себе. Сейчас работаю именно с этой компанией, деньги выводят быстро, все отлично.
     
  12. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады :)
     
  13. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    [​IMG]

    Best Value Broker 2020 — в коллекции наград AMarkets

    Уважаемые трейдеры!

    Состоялась ежегодная премия Global Forex Awards 2020, и коллекция международной брокерской компании AMarkets пополнилась еще одной премиальной наградой — Best Value Broker — Middle East.

    AMarkets благодарит всех клиентов, по достоинству оценивших достижения компании на Ближнем Востоке и принявших участие в состоявшемся голосовании.

    Продолжая устойчивое глобальное развитие, мы обязуемся и дальше поддерживать высокое качество сервиса, предоставляя вам максимально удобные решения для торговли на финансовых рынках.
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Заслуженная награда! Спасибо команде брокера за работу! С таким брокером реально приятно работать, доволен своим выбором.
     
  15. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    [​IMG]
    Остался дома? Зарабатывай на волатильности!

    Уважаемые трейдеры!

    Мы запускаем новую акцию для тех, кто вынужден в домашних условиях переждать это непростое время. Клиенты AMarkets торгуют на финансовых рынках и зарабатывают на волатильности с 2007 года.

    Мы уверены, что наше предложение (выгодный торговый бонус + повышенный cashback) сможет увеличить ваш потенциал в сделках на финансовом рынке!

    Воспользуйтесь предложением прямо сейчас.
     
  16. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Спасибо Вам! Приятно видеть когда компания думает о своих трейдерах. Отличный брокер. Я остался доволен своим выбором.
     
  17. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    Нефть марки WTI: приоритет вниз сохраняется!


    Нефть марки WTI продолжает консолидироваться вблизи $42 за баррель. Как и ранее, сохраняется высокая вероятность того, что инициатива окончательно перейдет к продавцам, в результате чего стоимость нефти снова окажется ниже $40.

    WTI SellLimit 42,10 TP 40,00 SL 42,70


    Регистрируйтесь в AMarkets и получайте еще больше аналитики!

    Регистрируйтесь в AMarkets и получайте еще больше аналитики!
    http://amarkets.today/fx/?utm_source=forums&utm_medium=mailout&utm_campaign=analytics
     
  18. Pawaleks

    Pawaleks Новичок

    Ребят, есть ли акции на пополнения до 500$? хочу сделать тестовый депозит
     
  19. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

  20. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    Здравствуйте! Рекомендуем Вам связаться с Вашим персональным менеджером, который поможет Вам подобрать подходящие бонусные условия. Желаем успехов в торговле!
     

Поделиться этой страницей