AL TRADE

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем evgeni28, 25 окт 2010.

  1. evgeni28

    evgeni28 Новичок

    Доброго дня.
    Кто сталкивался или знает данного брокера AL TRADE ( www.alforex.com ) ?
    Хочется услышать если есть опыт работы с ними.

    С Уважением
    Евгений.
     
  2. stongbar

    stongbar Новичок

    Гнилая контора. Может кого и устраивает но меня не устроила по следующим причинам:

    1. День торговал у них на следующий день меня предупредили что будет введена комиссия за 1 лот 50 USD. (Я офонорел) :be:
    2. Комиссию они в самом деле ввели и сделки отменили все прибыльные а не прибыльные оставили. (Парадокс - отменять так отменять все)

    Ну короче сказали мне что вы скальпируете и поэтому мы так сделали. Я и в самом деле скальпировал, но до открытия счета мне сказали что скальперам дорога открыта.
     
  3. evgeni28

    evgeni28 Новичок

    Спасибо за ответ.
    Смотрю тяжело найти нормального брокера для работы с небольшими суммами....
    жаль конечно......
     
  4. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Евгений!

    Реши для себя, чем ты хочешь заниматься.
    В России пока нет регулируешего законадательства, в принципе не о чем.
    На форексе в Р.Ф. - "кухни" (но за это "бесплатные" котировки и "игровая" платформа).
    Фод - мальнький и тенденция к "кухни" (берут МТ, а это "кухня").
    На мой взгляд - только платка.
    Или Д.Ц. где Герчик - Global Markets
    Брокерская Группа "Ай Ти Инвест - ПРОСПЕКТ" (они в смп-и 500, а это очень значимо), E-Signal дороже.
    А фонд на "халяву" пробуй на ФИНАМ до 1 ноября регистрация - точно не помню, какой -то ивест старт.
     
  5. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Если сумма небольшая, то ищите ДЦ/брокера у которого минимальный доступный лот 0,001. Так с маленькими суммами лучше, хоть слив медленнее))
     
  6. evgeni28

    evgeni28 Новичок

    Доброго дня всем !

    Большого спасибо Всем за советы и помощь.
    Я предворительно определился с выбором конторы.....
    Посмотрим как получиться.
    Свои впечетления я выложу на форуме по мере их поступлений.....
    Надеюсь + будет больше чем -


    С Уважением ,

    Евгений.
     
  7. evgeni28

    evgeni28 Новичок

    2 Gorocan :

    Ну слив не предпологаю )))) пока система даёт положительный эфект.
     
  8. stongbar

    stongbar Новичок

    Мое мнение что и со 100 баксов можно поднять депо не хило. Ну конечно если мешать не будут.
    Всем удачи.
     
  9. evgeni28

    evgeni28 Новичок

    На все 100 согласен с последним постом .
    Но это думаю тема для другой ветки....
     
  10. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Желаю вам удачи, только предупреждаю, что реальный счет и демо, это две больших разницы, но скоро вы это и сами узнаете. Кстати, по поводу выбора ДЦ, рекомендую посмотреть отзывы вот тут <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://expertfx.info/reviews" rel="nofollow" target="_blank">http://expertfx.info/reviews</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> , мне нравятся их независимые обзоры брокеров и ДЦ.
     

Поделиться этой страницей