Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    В FXOpen новая акция на сайте компании можно торговать без комиссий ECN с 1 по 15 января 2020 г. Отличная акция, как по мне
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Вообще, результаты всех подобных акций чаще зависят от брокера. Я для работы выбрал Амаркетс, и там тоже была акция. Деньги получил, поторговал - все отлично.
     
  3. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    тут уже смотря с каким брокером вы работаете, сейчас в сети очень много тех, кто просто такое устраивает для привлечения аудитории
     
  4. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Ну так если это акции которые надежные, то это по любому выгода!
     
  5. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Надежные акции? Акции делаются для того, чтобы людей привлечь. А результат интересует далеко не всех.
     
  6. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Все это обще сказано, ведь есть платформы где такие акции действительно реальность, и награды соответственно тоже
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Но там и конкуренция на уровне. Как вариант, у некоторых брокеров есть система кэшбека, что тоже довольно приятно, хоть и мелочь совсем.
     
  8. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Смотря с кем вы работаете, все зависит от самой компании, ведь есть такие, что просто на словах обещают конкурсы и акции, чтобы аудиторию набрать
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    С такими и работать не стоит, в принципе. Я думаю, от таких компаний не стоит ждать надежности или каких либо выгодных предложений.
     
  10. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Все верно, ведь ненадежность и проблемы начинаются с малого
     
  11. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Вообще акции сами по себе бывают разные под разные условия, можно попасть как на обман, так и на реальную участь
     
  12. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Согласен, что надо внимательно читать условия акций и бонусов. Одни -- точно развод, а бывает, что бонус очень в тему может быть. Скажем у фф есть бонус на пополнение в 101% под просадку. Это бонус, кроме того, что депо поднимает, поддерживает бонус при просадке, а это реальная помощь в торговле .
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у них под просадку самый большой, видел разовый вроде у форексопена 40%, постоянно пользоваться им не получится
     
  14. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    зато ко дню рождения у фф сейчас по акции под просадку сейчас 180% можно получить и так до конца месяца
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    и это не единственная акция фреша: на месяц там убрали свопы для торговли всеми видами криптовалют, а еще убрали % на вывод на такие платежные системы, как WebMoney, Skrill и Neteller.
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Знаю, что на wmz у них с весны еще можно было без комиссии выводить. Наверное, теперь и на другие кошельки вебмани эта акция распространяется.
     
  17. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    главное, чтоб с октября фреш оставил на wmz вывод без процента, как и было, акциями не пользовался, а это меня очень выручало, потоум что вебмани сильно зажрались
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Посмотрим. Я пока что не выводил, но на этой неделе собираюсь. Обязательно отпишусь, когда выведу средства на кошелек.
     
  19. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    выводил уже - нет комиссии на вебмани при переводе от фреша на долларовый кошелек и в эnом месяце
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тоже в пятницу вывел на wmz-кошелек свой доход. Комиссия по-прежнему нулевая. В общем, наши предположения подтвердились, и это очень здорово.
     

Поделиться этой страницей